SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Перлы из фанфиков
PtahaДата: Суббота, 2006-12-09, 1:41 AM | Сообщение # 46
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Хе-хе-хе... Ты тоже не получаешь звания Золотого Задохлика! Минус два "аффтора" на этом сайте. *язвительно смеется и потирает руки* Ну не отчаивайтесь - еще не всех переназывали! Бу-га-га, вот вам и аффторская фантазия - не так проста, как кажется...
Ну давайте, я верю в вас!
aaa


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Суббота, 2006-12-09, 10:28 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Ptaha, прокомменть, плиз, перлы! у тебя талант! а то они так и останутся без комментов...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Суббота, 2006-12-09, 10:35 PM | Сообщение # 48
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
vyzvyzvyz//// ненаю.джинни?василиск?дигори?проф.трелони?лаванда браун*?????Я НЕ ЗНАЮ!! happy
 
viewslashДата: Суббота, 2006-12-09, 10:37 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
ыы! дамблдор)) герми? сам Гарри? чо чанг? люц?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:40 AM | Сообщение # 50
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Хе-хе-хе... Не угадали...не угадали...Ну что, сдаетесь? happy
Ща пойду, что нить накомментирую...

Добавлено (2006-12-10, 2:40 Am)
---------------------------------------------
С тихим шорохом, лорд умер *Лорд-который-не-мог-умереть-БЕЗЗВУЧНО*

Гермикнпона *Гибрид Гермионы и Покемона*

и это очень сильно бесила его *Это, приятно познакомиться*

я зню *а я не зню, как комментю эту фигню*

-Гарри, с кем ты сядешь на трансфигурации?
-Ну-у-у… Это все зависать, от того, с кем я сяду… *сказал Гарри, и снова затянулся косяком*

прошуршала мимо, шурша шалью *ш-ш-ш, это на серпентаго…*

безумительно *очаровасно*

локолоконы *Коконы? Локолоны? Колоконы? Ля-ля-ля…мне не надо санитаров…не надо…*

Бездомные глаза *ищут доброго и ласкового хозяина*

Непдохо *у бедя насборк*

Хогватраса *открылся новый уровень в игре Need for speed Undeground. *

Гермеонона *и Ронон*

Захохотол *…и хохотол, пока не лопопнул*

Гаррим *Грим, Голлем, Горлум… Какая то новая гадость…*

Мраскоборцем *Хорошо, что не мерзкоборцем*

Как обысно - Гавррик визда, а я всегда в теги… Просо надо с этем боротьися *не боротьися, а лечитьися…*

Выпедроидом *пришельцы высаживаются в Хоге?*

Надаждай *герой новой серии книг Роулинг: «Надаждай и орфографический словарь»*

двигать головой правой рукой *Гарри - конструктор Лего*

жабэ *Ж.А.Б.А в Шармбатоне?*

Невил покраснев, как рак выбежал *он всегда бегал раком, когда краснел. А когда бледнел, он бегал омаром*

мололенего сыноча Дудилика *о-о-о, Дудилик? Гаррилик, Ронилик и Дракулик учились в Хогвардусике… Кто-нибудь, вызовите мне врача…*

Питергью *Мотегю, Фортескью, Донахью*

Шлава не отбечена *Сие заметно…а что такое…э-э-э…шла…ну это слово?*

да простят меня ханидьюковцы *Чур меня, чур меня, а-а-а-а…Ступефай! Круцио! Авада Кедавра! Умри проклятый аффтор!*

...меня уносили санитары. Полтергейст Поттера омерзительно смеялся, а профессор Семерус Блэк грустно вздохнул и сказал мне вслед:
"Глядя на Ваши литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней..."
xx :xx: xx


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Воскресенье, 2006-12-10, 2:53 AM
 
AvroraДата: Воскресенье, 2006-12-10, 10:56 AM | Сообщение # 51
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз вам всем так понравился тот фик, вот вам еще один. Он мне нравиться больше, а вам?

Глава 1
До Хогвартса оставалось еще полчаса. Драко Малфой сидел в отдельном купе, размышляя о начале своего последнего года в школе чародейства и магии. Выводы были неутешительными. Он все еще не лучший ученик в Хогвартсе, он все еще не выиграл Поттера в Квиддич(супер!я тоже хочу выиграть Поттера, тока в Квиддич я не играю, может в футбол?), он все еще не превратил семейку Уизли в рыжих козлов(да уж, вот значит в чем смысл жизни Малфоя-младшего). Да уж, ненависть к этой треклятой Dream Team (ах, как мило это звучит! «Команда Мечты»! интересно, Драко мечтает не только о Поттере, но и о Герм с Роном?) увеличивалась в геометрической прогрессии.
В самом последнем купе вагона находилось трое человек. Рыжий, веснушчатый парень, который был настолько долговязым, что, находясь в вагоне в вертикальном положении, ему приходилось сутулиться (а в горизонтальном - его ноги высовывались из купе и проходящие мимо спотыкались). Девушка с прямыми аккуратными волосами и карими глазами. У нее на мантии был прикреплен значок старосты школы. И, наконец, очкастый парень со шрамом в виде молнии на лбу. Вся тройка (тройка-это лошади, причем только в России!) сильно изменилась за лето. Если рост Уизли теперь отвратительно не гармонировал с его весом (так и вижу, как автор фика бегает за Роном с весами и измерительной лентой), то Гарри и Гермиона ничуть не подросли (хоббитята). Зато очень изменились внешне. Если бы не очки, Мальчик-Который-Выжил мог бы теперь претендовать на размещение своей фотографии в маггловском женском журнале красоты с подписью «Красавец месяца»(ладно, что не «Красавица месяца»). Что касается Гермионы, то ее волосы стали ухоженными, а одежда – модной (причем резко так сразу), что было ее главным прогрессом. И самое поразительное изменение заключалось в том, что Рон и Гермиона нежно держались за руки. Они встречались уже полтора месяца, с тех самых пор, как Молли Уизли, мама Рона, пригласила ее погостить. (вот и приглашай после этого гостей в дом, всех детей уведут!)

Добавлено (2006-12-10, 10:51 Am)
---------------------------------------------
Поезд остановился. Драко вылез из купе (видимо, через окно), словил двух слизеринцев-пятикурников (боже, Драко, какие мы нетерпеливые! И что это за таинственные пятикурники?)и заставил их нести свой отнюдь не маленький багаж (…ааа..а я-то уж обрадовалась..). Конечно, он мог использовать свою волшебную палочку (о да! Он мог бы использовать «свою волшебную палочку», но автор фика сделала его натуралом, ррр!), но все же он был авторитетом, он был слизеринским принцем, он был Драко Малфоем. Вдруг блондин увидел гриффиндорскую троицу, и настроение стало еще хуже. Он уже хотел подойти и пройтись и по внешности Поттера (кулаком или ботинками?), и по росту Уизли (уже интереснее, он, что на него карабкаться хотел?), и по волосам и одежде Грэйнджер (а вот тут я не против), но тут Драко увидел то, что повергло его в ступор. Уизли обнимал Грэйнджер?! (ну что удивительного? по-моему удивительнее было б, если б обнимал Поттер. Уизли ведь не гей, весь инет в курсе) И она вроде не против! Драко почувствовал, что ему противно но них смотреть. У Грэйнджер был явно плохой (даже для грязнокровки) вкус. Почему не Поттер, а этот долговязый Уизли? (мы же вроде выяснили этот вопрос, мистер Малфой!) Почему не он, в конце концов? Почему не Драко Малфой, парень – за которым бегала практически вся женская половина Хогвартса? (*раздражаясь* и вся мужская! Мужская!!) Драко почувствовал, что хочет чтобы Грэйнджер влюбилась в него. «Стоп, Малфой, она же ненавидит тебя. Но ведь от любви до ненависти один шаг. Стоп, она же грязнокровка. Но ведь я хочу чтобы Грэйнджер влюбилась в него, а не я в нее. Я ведь только хочу, чтобы она бегала за мной, как и все остальные девушки Хогвартса. Стоп, Драко, она же влюблена в Уизли. (мне кажется или Драко разговаривает со стоп-краном?) Но как может сравниться этот рыжий идиот, с ним - ангелом во плоти». « С ангелом зла»,- спешно добавил Малфой. (сгорбившись и потирая ручки)
Гарри было противно смотреть на своих лучших друзей. (хм, бедненький, ты еще думал, что Рон не потерян? Ну ничего, Драко зато свободен) На друзей, с которыми он прошел огонь, воду и хладные трупы (автор, наверное, очень гордится своей столь поэтической придумкой). Гарри боялся, что теперь он третий лишний. Он боялся, что это могло помешать их дружбе. Ну почему Гермиона не могла влюбиться в какого-нибудь Невилла? (или в Тревора уж тогда) Нет, Гермиона слишком умна, чтобы влюбиться в Невилла (а зря, он по книге симпатяшный). Но настолько глупа, что влюбилась в Рона? (ревнуем, Поттер?) Ну почему Гермиона влюбилась в Рона, а не в Малфоя? «Стоп, Гарри, (и этот со стоп-краном заговорил! из одной психушки, нэ?) она же ненавидит Малфоя. Но ведь от любви до ненависти один шаг. Стоп, он же считает Гермиону грязнокровкой (Гарри считает Герм грязнокровкой? Ах он сволочь!). Но ведь я хочу, чтобы Гермиона влюбилась в Малфоя (странные желания, однако..), а не он в нее(ну еще бы, пусть Драко любит Гарри, аминь). Мерлин, неужели я этого хочу? (мне тоже интересно) Да, хочу. (спасибо)Но ведь она любит Рона. Но разве может сравниться Рон с Малфоем? (хех, я знала, что ты, Гаррюська, поймешь!)». Гарри покосился на блондина (пошел в атаку, глазки строит), стоящего недалеко от них. Малфой с непониманием и отвращением смотрел на Рона и Гермиону, которые, казалось бы, были поглощены друг другом и не замечали ничего и никого вокруг. «Да», - подумал Гарри, - «не может». С Малфоем никто сравниться не может (лямур, лямур и купидоны!), даже сам Гарри, столь похорошевший за лето.

Добавлено (2006-12-10, 10:51 Am)
---------------------------------------------
Взгляд Гарри был слишком красноречив. Взгляд, полный зависти. Голубоглазый блондин, отлично сложенный и стильный давно был предметом эротических фантазий девушек Хогвартса (*начинает злиться* парней!! всех парней Хогвартса!). Всех девушек, кроме Гермионы. Гарри только что осознал всю нелепость своих мыслей (ох, Гаррик, ну ты тормоз, я смотрю). Он хочет, чтобы его ЛУЧШАЯ ПОДРУГА рассталась с его ЛУЧШИМ ДРУГОМ и влюбилась в его ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА?! (ваще клиника!) «Гарри Поттер - ты завистливый кретин»! (самокритика приводит к совершенству) – подумал Гарри. (сам ты- кретин, подумал дятел(с))
«Малфой – ты завистливый кретин»! (см. выше)– подумал Драко, (ну точно, больница Св. Мунго, отделение Психиатрии, палата №16)- «Она никогда не влюбится в тебя, будь ты хоть трижды Малфоем!» Но Малфои не привыкли сдаваться. Трудности лишь веселят их… (с чувством юмора в этой семье явно проблемы)
Так начался седьмой год обучения в Хогвартсе для Гарри Поттера, Драко Малфоя, Рональда Уизли и Гермионы Грэйнджер (и прочих, и прочих) (да ладно уж, можно и не уточнять). Злейшие враги – Гарри и Драко, Поттер и Малфой начали этот год с общей мысли): («могу ли я, говно ли я…ах нет, магнолия!») Гермиона не должна быть с Роном (так выглядела эта мысль для Гарри Поттера)! «А должна быть со мной!» - это уже малфоевская приписка. (при-ЧТО?)
Отзывы, пожалуйста! (спасибо, не надо)
Глава 2
За завтраком Гарри видел, как Малфой пожирает глазами нежно воркующих Рона и Гермиону (на завтрак – Рон и Герм, на обед – Невилл и Тревор, а Поттер на ужин). «Странно, что Малфой еще не прошелся по отношениям Рона и Гермионы», - подумал Гарри, (ну хорош уже Штирлица пародировать!) - «И чего это он так смотрит? Может, завидует? (нет, он завтракает) Учитывая мои вчерашние размышления, было бы совсем не плохо» (а учитывая мои вчерашние размышления, было бы неплохо, если б начался PWP ГП/ДМ). Гарри одернул сам себя (*морщась* больно, наверно), - «Поттер, идиот, еще раз попробуешь хотя бы в мыслях допустить, что Гермиона будет с Малфоем, и что тебе будет приятно видеть, как Рон страдает, и тут же закончишь жизнь самоубийством!». («в его словах мне послышалась скрытая угроза» (с)КВН)
-Смотри-ка, как Поттера перекосило! (хорошая трава видать)– сказал Драко Крэббу и Гойлу. Тупоголовые заржали. (тупоголовые-то заржали, а Крэбб и Гойл скромно промолчали)
-Наверное, счастлив, что впервые в жизни остался без внимания, (тут плакать надо)- хохотнул Гойл.
-Да уж, Мальчик-Который-Выжил – даже без собственных друзей! («и с друзьями выжил, и без друзей как-нибудь выживу») - продекламировал на весь Большой Зал Малфой (и поправил очки на переносице), поднимаясь из-за слизеринского стола, за что тут же получил гневный взгляд Поттера (прямо по лбу!). Рон и Гермиона даже не повернулись.
Первым уроком у Гриффиндора и Слизерина были зелья. Когда в класс зашел Снейп, все обсуждали фразу Малфоя, брошенную в столовой. (судя по всему, все ломали голову, в кого фраза попала)
-Мистер Малфой, я, конечно, понимаю, что вы у нас личность популярная, но может вы не будете использовать свою популярность для поднятия митинга на моем уроке?! (а что, круто. Драко сменит Чегевару)
Класс тотчас же замолчал. Когда Снейп разбивал класс на пары, для того, чтобы готовить очередное зелье, Гарри сидел с отрешенным видом. Раньше с ним в паре работал Рон. А теперь…Гарри было все равно с кем работать. Его даже не удивило, что его парой стал Малфой (все-таки Снейп – рульный дядька! он-то прекрасно знает, что Поттер с Малфоем пэйринг идеальный). Это было как раз в стиле Снейпа (я же говорю!) - посадить вместе слизеринца и гриффиндорца и посмотреть кто кого первый стукнет (или трахнет). Но Гарри не был настроен драться. (*радостно улыбаясь* тогда второе, да?) Настроение было такое, как будто кошки нагадили в душу(наверно паршиво). Он улыбнулся, вспомнив МакГонагалл («- Смотри, тот парень мне улыбнулся! – Да я, когда тебя впервые увидел, целую неделю ржал»). Гарри первый раз в жизни чувствовал себя изгоем, и это ему не нравилось.
-Что, Поттер, бесишься?- услышал Гарри слова, которые вернули его в реальность.
-Отвали!
-Надо признать, я был удивлен выбором Грэйнджер. Выбрать рыжую сосиску (о Мерлин! Откуда Малфой знает, что у Рона она рыжая?!) вместо мировой знаменитости (ага, сосиску Поттера знает весь мир!)– это надо уметь (на самом деле, уметь надо юношам, а девушкам- расслабляться и получать удовольствие). Или ты, Поттер, действительно такой кретин (мы это выяснили в прошлой главе), что грязнокровка выбрала Уизли?- Малфой умел правильно расставлять акценты. (первую часть своей речи он произнес с акцентом грузинским, вторую – с одесским)
-А ты хотел, чтобы она выбрала тебя?! - в сердцах крикнул Гарри.(первая сцена ревности)

Добавлено (2006-12-10, 10:52 Am)
---------------------------------------------
Повисло тяжелое молчание. Блондин и брюнет огляделись, и заметили, что все с интересом наблюдают за их перепалкой (наблюдают и думают, когда ж вы, кретины, целоваться начнете?!). Даже Рон и Гермиона оторвались друг от друга и смотрели на них (судя по всему они занимались вовсе не приготовлением зелья). Лицо Рона было красным (теперь ясно, чем именно они занимались:). Напряжение снял Снейп (о майн гот, кому? Рону?), подлетевший, чтобы снять очки с Гриффиндора. (Гриффиндор обиделся, отдал очки, встал и ушел)
-Говори, Поттер, а не заговаривайся,- прошипел Малфой. («Говори! Кому говорю, говори!» (с)Утомленные солнцем)
-Конечно-конечно, я видел, КАК ты вчера их жрал глазами. (даже шнурков не осталось, хнык)
-Не пори ахинею (Пори? Который Гаттер? И который Гроттер?), Поттер, любая в Хогвартсе все отдаст, чтобы быть со мной. (ага, машину, дом, паспорт, руку, сердце, левую почку…)
-Любая, кроме Гермионы! (Спорим?)
-Ты бросаешь мне вызов? (хех, значит спорим!)
-Малфой, ты случайно не пил голюциногенного зелья? (и у тебя случайно не осталось заначки?) Какого черта мне разлучать моих лучших друзей?
-Ну, после того, как Грэйнджер ради меня бросит Уизли, твой рыжий друг прибежит к тебе искать утешенья (все еще тешат себя надеждами, что Рон не натурал, наивные..), а ты не будешь чувствовать себя униженным и лишенным света софитов. (тааак! Это уже непорядок! Кто украл у Поттера софиты?!)
-Малфой, ты больной! (мы это выяснили еще в той главе, мон шер)- вскакивая крикнул Гарри, благо урок уже закончился.
-Ну-ну, Поттер, сам прибежишь, просить разлучить голубков, да поздно будет!
-Как бы ты не прибежал!- сказал Гарри, выходя из кабинета.
Всю ночь Гарри не смог сомкнуть глаз, думая о разговоре с Малфоем. Гарри осознал, что ведет себя, как эгоист (да уж! Если уж Драко - натурал, пусть получает Гермиону, тебе жалко что ли?!). Для него было непривычно ощущать себя одиноким в Хогвартсе. Да, он был одинок летом, у родственничков, но не здесь же? «Надо будет поговорить с Малфоем, сказать, что я согласен»,- подумал Гарри,- « Нет, я не предатель, я никогда сам не пойду к Малфою, я буду наблюдать за его попытками покорить Гермиону». Гарри не верил, что это его мысли,- « Вряд ли, конечно, у него что-нибудь получится, Гермиона слишком влюблена в Рона, но если получится, то ты не будешь мешать. Ты ведь хочешь этого»…
Малфой видел, как отношения Рона и Гермионы влияют на Поттера. Он понимал, что на его месте сам бы вел себя точно также. «Наверное, Поттер был бы совсем не против, если бы грязнокровка влюбилась в меня. Я бы, конечно, поиграл с куколкой и бросил (вай мамочки! Драко играет в куколки! Какая прелесть…), но зато у Поттера был бы сначала один, а потом целых два униженных и оскорбленных («убогих и слабоумных» (с) Маски-Шоу) друга. Да, а Грэйнджер стала ничего, не в моем вкусе, конечно, но все же меня не вырвет, когда я буду ее целовать(а прикольно бы было, ды?)». Драко передернуло. «Я собираюсь целовать грязнокровку, я собираюсь разлучать Грэйнджер и Уизли и, тем самым, помогать Поттеру?». Последовала длинная пауза. «А Поттер, кстати, завистливый малый. Не зря, ой, не зря, Сортировочная Шляпа говорила, что он мог бы стать великим на Слизерине(а потом под Слизерином, а потом стоя…ой, чего это я?). Возможно, он даже оценит мои старания и предложит помощь». Но Малфои раньше никогда не брали (ага, они тока давали! :)и не просили помощи. И на этот раз Драко будет пытаться сам. ПЫТАТЬСЯ… (мы поняли, но можете повторить еще раза три и 36-ым шрифтом, плиз)
Глава 3
Гермиона видела, как ее отношения с Роном влияют на Гарри. Он теперь не мог смотреть на них(да уж, зрелище не для слабонервных). Гермиона не понимала, почему (ну да, это трудно). Да, конечно, Рон, в отличие от Гарри ( и Малфоя - от автора) (я не поняла, в отличие от Гарри, от Малфоя и от автора?), не был красавцем, но он был ее первым парнем. Гермионе всю жизнь нравился Гарри (с самых пеленок), но он никогда ее не замечал, он всегда был с Чжоу (тоже, видать, с пеленок). А сейчас, когда Чжоу закончила Хогвартс, Гарри начал беситься (недо*б -штука вредная, особенно для парней, такие люди опасны для жизни). «Гарри не привык чувствовать себя одиноким, надо будет уделять ему побольше внимания»,- решила девушка. Тут к ней подошел рыжеволосый парень и нежно приобнял за талию.
-Рон, ты не думаешь, что нам надо поговорить с Гарри? Мне кажется, его тяготят наши отношения.
-Но причем тут Гарри, милая?- удивился Рон,- это ведь НАШИ отношения.
-Ты, наверное, забыл, что Гарри наш друг, и наша дружба столь же важна, как и НАША любовь! (блин, живите втроем! И Малфоя прихватите..)
Гермиона лукавила. Она никогда не любила Рона. (лукавила?! Пользуется парнем и врет ему, вот стерва-то) Он ей нравился, но не более. Она начала с ним встречаться по трем причинам:

Добавлено (2006-12-10, 10:53 Am)
---------------------------------------------
1.Она была семикурсницей, а у нее до сих пор не было парня. (это конечно страшно, у некоторых за всю жизнь парня не случается, зато бывают девушки)
2.Рон давно был влюблен в нее. (вэский причин)
3.Гарри и все другие симпатичные парни Хогвартса не обращали на нее никакого внимания. (причесываться надо чаще)
Но в третьем пункте Гермиона была не права (мне вообще нравится, что она записала причины. Она бы еще соц. опрос провела и защитила диссертацию). Она не видела САМОГО ГЛАВНОГО СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ ХОГВАРТСА, (как там в «Джордже из джунглей» - первым пойду я, так как я самый красивый, самый богатый и самый умный!) стоящего недалеко от нее и внимательно наблюдавшего за ее разговором с Роном. Гермиона и Рон пошли на завтрак.
Малфой не спешил. Он стоял на том же месте, провожая взглядом спускающихся по лестнице влюбленных. «Мне показалось, или грязнокровка действительно не любит Уизли»?- подумал он и отправился в Большой Зал (мне показалось или кто-то опять что-то подумал?). Только сама Гермиона могла ответить Малфою на этот вопрос. Но он понимал, что она никогда не скажет правду своему врагу. Весь завтрак Драко размазывал по тарелке кашу (размазывал он ее очень старательно, равномерно), думая о том, КАК ему узнать правду. Вариант был один. Вариант, сильно бивший по самолюбию (самолюбие при этом сжималось и нестерпимо болело). Но ведь он не просит помощи. МАЛФОИ НИКОГДА НЕ ПОСЯТ ПОМОЩИ!!!! (мы уже поняли, но на всякий случай повторите через пару абзацев и про 36-ой шрифт не забудьте) Он всего лишь задаст Поттеру это вопрос. А если Поттер не знает? Нет, Поттер должен, обязан знать!

Добавлено (2006-12-10, 10:54 Am)
---------------------------------------------
Гарри не захотел подниматься из-за стола со своим «лучшими» друзьями. Он еще посидел немного, глядя на нетронутую кашу (вот деревня, нет чтобы ее размазать, он на нее пялится). Вдруг его окликнули. Гарри обернулся и увидел, что в Большом Зале не было никого кроме него самого и Драко Малфоя.
-Что тебе, Малфой?- Гарри вопросительно глянул на врага.
-Мне надо поговорить с тобой,- прошептал Драко. (*радостно* нежно, на ухо?)
-Я не расслышал, или наша слизеринская светлость действительно хочет со мной поговорить?
-Да, Поттер, я хочу с тобой поговорить!
-Уж неужели ты прибежал просить у меня помощи?- Гарри издевался. (а по-моему Поттер просто тормозит как 95-ая Винда)
Драко позеленел(ладно хоть не посинел). Огромное самолюбие было задето (огромное? ну, как хотите, пусть будет огромное). Но он должен был терпеть. (терпи, скоро пройдет)
-Поттер, не издевайся, дело слишком серьезное.
-Так в чем проблема?
-В твоих друзьях, точнее в подруге.

Добавлено (2006-12-10, 10:54 Am)
---------------------------------------------
И Драко рассказал все то, что он слышал перед завтраком. К его удивлению, лицо Гарри осталось понимающе серьезным. (пардон муа, а когда оно таковым сделалось?)
-Мне кажется, она не любит Рона,- выдохнул Гарри.
-Я вообще-то это у тебя хотел спросить.
-У меня? Ты думал я знаю? И скажу тебе?
-Поттер, давай начистоту. Ни тебе, ни мне не нравятся эти отношения. И не проще бы было объединиться?
-Малфой, у меня два вопроса: почему тебя так волнуют эти отношения, раз, и ТЫ ХОЧЕШЬ (да, он хочет! Че ломаешься?!) ОБЪЕДИНИТЬСЯ?

Добавлено (2006-12-10, 10:54 Am)
---------------------------------------------
-Грэйнджер никогда не посмотрит на меня без твоего участия. Я, конечно, могу разлучить ее с Уизли, что вполне устроит тебя, но будет недостаточно мне. Грэйнджер еще больше возненавидит меня, если оно действительно любит Уизли (*умирая от смеха*: так вот про кого был снят самый страшный триллер, про Герми!!!!!!!), в чем я сильно сомневаюсь.
-Малфой, давай начистоту. Какое тебе дело до Гермионы?
-Я хочу ее. (а может лучше Гарри?)
-Тебе что девочек мало, чтобы свои гормоны успокоить?
-Я хочу Грэйнджер,- повторил Драко.
-Ты хочешь грязнокровку? (это, так сказать, для острых ощущений)
-Ладно, Поттер, начистоту так начистоту. Мне нравится Грэйнджер. Очень.
Драко ждал, что Гарри заржет ему в лицо, что побежит по Хогвартсу с криками «Любовь года: слизеринский принц и грязнокровка!!!!», но Гарри остался на месте (потому что Гарри Поттер не принимает наркоту, чтоб ржать и бегать по с криками школе ). Лицо его никак не выражало того миллиарда эмоций, которые неслись в его голове.
-И ты хочешь, чтобы я помог тебе?- спросил Мальчик-Который-Выжил. (доперло до нашего жирафа!)
-Ну было бы совсем неплохо,- совсем сконфузился Малфой. (и когда мы начали сконфуживаться, а?)
-Ну твоя кандидатура тоже не совсем подходит на роль возлюбленного Гермионы(прям выборы в президенты!), но все же это в тысячу раз лучше, чем Рональд Уизли.
-Согласен?
-Согласен.
Парни ударили по рукам. (по ногам, по мордам…подрались, все-таки)
-А теперь, ГАРРИ, скажи мне, пожалуйста, как узнать, любит ли он Рона? (*настораживаясь* кто он? Есть еще какой-то он? Было только Оно, коим оказалась Гермиона…)
-Многосущное зелье, ДРАКО, Лаванда Браун, например.
-А почему не Джинни Уизли?
-Сестра? Не тупи.
-А где будет настоящая Лаванда Браун?
-Я хочу ее. На этот раз действительно только хочу. (а в последний раз он ее не только хотел, но и не хотел:))
Глава 4
Всю следующую неделю парни раздумывали, как спереть Многосущное зелье из кабинета Снейпа (кхм, а бедный Снейп не знал, как еще объяснить этим двум придуркам, штурмующим его кабинет, что никакого Многосущного зелья у него не водиться). Конечно, они могли приготовить его, но ждать месяц- это было слишком долго. В итоге Драко опять понял, что без Поттера ему не обойтись. В ход пошли мантия-невидимка Поттера, Карта Мародеров опять же Поттера и Пэнси Паркинсон Малфоя (хорошая оргия была!). План был таков: после ужина «романтично» настроенная Пэнси начинает приставать к Снейпу. В это же время Малфой под мантией-невидимкой (на всякий случай) лезет в кабинет Снейпа и крадет зелье. Гарри возле кабинета стоит на стреме с Картой Мародеров (и с видео-камерой наготове, чтоб заснять Снейпа с ученицей). План был успешно осуществлен (не считая возмущенной Пэнси, которой Снейп все-таки не назначил свидания).
Теперь парням приходилось действовать по одиночке. За ужином Гарри торжественно прошелся вдоль всего гриффиндорского стола и возложил на руки Лаванды Браун записку (под тяжестью возложенной записки у Браун хрустнуло запястье). Сев обратно на свое место, Гарри посмотрел на Малфоя. Тот одобрительно кивнул. Когда все уже начали подниматься из-за столов Гарри подошел к абсолютно счастливой Лаванде (мне так хочется покушать в Хогвартсе, они там всегда такие счастливые и веселые после еды! Интересно, что домовики подсыпают в пищу?…), взял ее под руку и, под свист и аплодисменты всей школы (таааак! Школа конечно волшебная, но чтоб здание свистело и аплодировало, это даже для Хога чересчур), увел ее в Астрономическую башню. (господи, что он собрался там с ней делать, он же вроде не по этой теме?)

Добавлено (2006-12-10, 10:55 Am)
---------------------------------------------
Драко знал, что они там пробудут около трех часов (*ухмыляясь* Гарри – гигант половой, причем Драко точно знал на сколько того хватит. Вопрос, откуда? Да ведь мы и сами знаем, хехе..). То есть у него около часа для разговора с Гермионой. Драко выпил Многосущное зелье действием на час, одел поттеровскую мантию и пошел в башню Гриффиндора. Назвав пароль (он узнал его от Гарри), Драко прошел в спальню Лаванды и Гермионы. Удивившись, почему староста школы не захотела отдельную комнату, Драко натянул гримасу абсолютного счастья.
-Гермиона,- верещал женским голосом Малфой,- ты не представляешь КАК это было!
Гермиона оторвалась от книг. Ей явно было интересно послушать.
-Ну давай, выкладывай!- хихикнула девушка. (прям вот этим предложением она и хихикнула)
-Гарри Поттер - бог! (аллилуйя!!!)- Драко начал хорошо зазубренный монолог. Рассказав с подробностями все то, что собирался проделать с Лавандой Гарри (придумывали, естественно, вместе (представляю, что эти два извращенца там напридумывали)), Малфой изрек решающую фразу,- знаешь, Гермиона, я кажется, влюбилась!
-Счастливая, вот бы мне влюбиться!
Драко закусил губу. «Нет, все-таки Поттер слизеринец. Как точно подметил психологию Грэйнджер! Знал, змееныш, от чего она проболтается!».
-А разве ты не влюблена в Рона?- изобразил удивление Малфой.
-Да какое там влюблена. Я мечтаю о романтике, о красивых поцелуях, даже иногда о запретной любви. А что с Роном? Квиддич по телевизору смотреть? (а чем вам не угодил телевизор?!)
-Ну а каким ты представляешь своего идеального парня?
-Красивым, нежным, сильным. Таким, как…
-Гарри?- перебил Драко. (Сэм: хех... а все-таки идеалом красоты Малфой считает Поттера...)
-Нет, таким, как Малфой.
Повисло молчание. Драко хотелось схватить Гермиону, поцеловать и увезти на край света (а там застрелить и закопать). Но он понимал, что пока он выглядит, как Лаванда Браун это будет весьма проблематично (да, у Браун нет загранпаспорта). К тому же действие зелья заканчивалось. (а что клевая такая фишка- начинаешь с девушкой, заканчиваешь с парнем и все без смены партнера, везет некоторым…)
-Извини, я сейчас приду,- сказал он Гермионе и вышел из ее спальни.
Действие зелья закончилось как раз во время. Драко скинул мантию и увидел идущую навстречу Лаванду.
-Браун, иди сюда!- рявкнул он на счастливую девушку (боже, она все еще под кайфом! И как она до дома добралась?!). После того, как она подошла, Малфой заклинанием переложил в голову Лаванды его разговор с Гермионой (совочком так взял и переложил, и, судя по всему, обдолбанная Лаванда не сопротивлялась) (все, кроме фразы о себе любимом). Лаванда удивилась (и действительно, чего это Малфой ей в голову совочком тычет?!), но промолчала и зашла в гриффиндорскую гостиную. (а на хрена обратно в гостиную, дело же в коридоре у ее комнаты происходит)
Драко пошел к Поттеру, который ждал его во все той же Астрономической Башне (о да! Наконец-то начнется слэш!!). Гарри выглядел заезженным (в народе это состояние зовется «затраханный») («хотя Лаванда совсем не устала»,- про себя отметил Драко).
-Как тебе такой поворот событий?- спросил Драко, пересказав Гарри его разговор с Гермионой.
-Все сложнее, чем я ожидал,- сразу стал серьезным Гарри.
-Почему сложнее, я ведь ей нравлюсь, она любит меня?- удивился Драко.
-Малфой, ты слишком плохо знаешь Гермиону. Сломать все ее предрассудки еще труднее, чем убедить ее в том, что ты любишь ее!- кричал Гарри.
-И ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!- теперь уже кричал Малфой.
-Ну тебе явно еще несколько раз придется превратиться в Лаванду,- лениво потянувшись, Гарри улыбнулся улыбкой (улыбчивого)мартовского кота. (тавтология нам брат!)
Драко швырнул в него мантию. (*радуясь* ого! Полетели мантии уже, значит, начинается..)
Прода есть, вывешу потом. (ШТО?!?!? На самом интересном месте!!!!!!!!! Рррррррррррр!)

Автор снова не я, но, по-моему, забавно. Действительно, забавно.

Добавлено (2006-12-10, 10:56 Am)
---------------------------------------------
Quote (Ptaha)
Avrora, предложи человеку, который это написал свои услуги, в качестве беты. Будешь комментировать ахинею и радовать нас!

Ты такая милая просто душка, Спасибо за предложение, я подумаю над ним.


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:06 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
пошлячка!!! суупер!!! ржала как незнаю что!!! шедоу аж из кухни прибежал!! пешы исчо!!!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:14 PM | Сообщение # 53
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ха-ха-ха...фантастика, и что я раньше гет не читала, а? question
Quote (Avrora)
Настроение было такое, как будто кошки нагадили в душу(наверно паршиво). Он улыбнулся, вспомнив МакГонагалл
Я правильно поняла: "Настроение было такое, как будто МакГонагалл нагадила в душу..." Ха-ха-ха... biggrin
Quote (Avrora)
(мне так хочется покушать в Хогвартсе, они там всегда такие счастливые и веселые после еды! Интересно, что домовики подсыпают в пищу?…)
Да, да! Возьми меня с собой! happy
Quote (Avrora)
(не считая возмущенной Пэнси, которой Снейп все-таки не назначил свидания).
Фу-у-у, а то я уже нервничать начала... wink

Супер! Спасибо, Avrora, я же говорила, что это призвание!
aaa


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:17 PM | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
гыы! птаха! где долгожданные перлы, а?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:26 PM | Сообщение # 55
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех, сегодня вечером еще выложу...У меня на компе винда слетела, а в ноутбуке ничего интересного...Приходится заново в фиках копаться. Да и комментарии писать, находясь на работе, я не могу. Я начинаю смеяться, а на моей работе это смотрится...ну, немного странно...да...
wacko


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:28 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
да, это точно... в Святого Мунго отправят еще....

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:34 PM | Сообщение # 57
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
А вчера, между прочим, я писала комменты к твоим изысканиям! Где ты их берешь? Это пишут пациенты дурдома? На первый взгляд, вроде просто очень смешно, но вот на второй...О-о-о, не хочу это вспоминать!

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-10, 2:42 PM | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Хогвордса
*школа обращения с вордом*

«Что где когда» *интересное решение с запятыми. Точнее, без них*

Но и этого было мало он потерял человека, который был ему как бы точнее высказать свои чувства, не просто Ректором, а звездой на небосклоне магических небес *где ж растет такая трава?*.

весь его состав был просто расклеен *потому, что весь клей вынюхали*

- Эх – вслух сам себе сказал Гарри, а дальше мыслимо подумал «Сириус почему ты ушёл, зачем ты бросил меня. Не стоило тебе идти и спасать меня. ЭХ, Сириус. *уух, Сириус!*

- Да мой мерзкий ненавистный хозяин – сказал эльф с ударением на последнее слово и с мерзкой ехидцей на лице. *какая гадость!*

- Выкинь все эти головы своих предков, ах нет лучше сожги их а пепел похорони, нет утопи, или лучше съешь выпей, вдохни – он был в растерянности *заметно*

но больше злился на эльфа за смерть крёстного *а я думала, что Белла, все же, человек...*

Гарри – крикнула картина Сириуса.
ЧТО? – испугался Гарри – Сириус? Ты где
- Тут, тут
*эм... ну ладно*

- Сирррриус, аааа – все, что смог ответить Гарри.
- А ты что ждал мою тётю – усмехнулась картина.
*че?*

я и в правду метр *а я и в правду два метра*

Сиря я не могу *это Гарри так крестного называет*

вяло выглядишь *завял, наверное*

и последнее "крекер" эльф прости за него Гарри я не хотел тебе его дарить, но он перешел вместе с домом
*че?*

вопросительно извинительно.
*отрицательно положительно*

А почему я плохо выгляжу да потому что мне плохо *первое логичнае фраза за сегодня*

Эй, Крекер *у Гарри новый эльф?*

Сиириус * в порыве страсти*

Сиириус почему-то на ней дремал. – Странно подумал Гарри.
Может дело в том, что это всё-таки картина. Ладно.
* можеть быть. Ладно.*

Поев Гарри
*кто-то сожрал Поттера!!!*

побрёл гулять *пошел ходить*

На удивления Гарри заметил для себя ему стал нравиться Рэп как направление в музыке. Странно.
*по фикам можно понять, что слушает аффтар*

Надо ехать в цент
*в рубль*

БелыйКитаец
*ЖелтыйНегр*

В клубе бал прикольный интерьер для взора парня
*мне очень интересно, какой национальности аффтар*

А музыку, которую он слушал у Дурслях по радио он слушал в данный момент. Хорошо – решил Гари в слух.
*в который раз спрашиваю: че?*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах

Сообщение отредактировал viewslash - Воскресенье, 2006-12-10, 2:55 PM
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-10, 3:01 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Изрядно выпив (не знаю, почему вообще продали алкоголь) Гарри побрел на танц-пол. И очнулся только утром у себя в кровати со странным ощущением в голове и жаждой воды. *пить надо меньше*

Тихо обернувшись назад он заметил сначала волосы неистово чёрные
*громко рыжие, может?*

Да оправдались его мысли заде лежала девушка
*а я вот сомневаюсь, что это девушка*

Видимо в клубе он выпил много познакомился с эээ.
*и с ааа*

Гарри узнал, что он вёл себя не как тот Гарри, которого он знал, а как парень из песен рэперов. И краснее слыша о его подвигах в постели.
*меня тошнит*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 3:38 PM | Сообщение # 60
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня тоже... wacko

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz