SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Перлы из фанфиков
viewslashДата: Четверг, 2006-11-30, 5:49 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
я раньше тоже не обращала, но как зашла на народный перевод, а потом почитала "избиение младенцев"... ой... стала замечать)) а у стаса это увлечение вообще давно.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-11-30, 8:34 PM | Сообщение # 17
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, а кто такой Стас?
 
viewslashДата: Четверг, 2006-11-30, 9:36 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
а вот и обновление!!! незнаю, смешно ли...

Шаррпи
*это Гарри из «самый тежелый выдр», но уж больно мне понравилось!*

У него были такие глаза, что он услышал ква.
*все оттуда же. Такая прелесть!*

http://hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfic.php?l=0&fid=5264&chapter=9
*собственно, ссылка на «самый тежелый выдр»*

закрыл рукой срам
*да, Поттеру там есть чего скрывать*

Пафлпафф
*Гыыы*

Снейп тоже давным-давно догадался, что все его попытки унизить и оскорбить Гарри были вызваны подсознательным желанием скрыть от мира и от себя самого подспудное влечение к этому прекрасному Поттеру. Как всё началось – для Автора загадка, ибо Гарри не пользуется лосьоном после бритья.
*ой, что бы было, если бы пользовался…*

Верите в робкого и нерешительного Снейпа? Если да, хлопните в ладошки.
*Мрачно* ну хлопнула*

замечания ведь наверняка е, уважаемые читатели?
*е, е! Еще какие е!*

Посреди кабинета стоял Снейп, облачённый в розовую ночнушку с бантиками на декольте
*за одно только это, я готова убить аффтара!*

Каменты
*карманные менты?*

слезивое соплежуйство. Предупреждение: смерть героя
*судя по всему, от слезливого соплежуйства*

Л.Ю.Б.И.Т.Ь. Ласкать. Юзать. Бесноваться. Искать. Тосковать. РыдатЬ
*ага, ну да, все так и было…*

вся морда утягивается за острием внутрь
*расшифруйте, пожалуйста*

Знаешь, мне без тебя очень больно.
мне без тебя - как на глаза солью..
тяжело очень. Забываю, что такое свобода.
Не хватает мне без тебя кислорода.
*блиин… ща расплачусь… а главное – в рифму!*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2006-12-01, 0:47 AM | Сообщение # 19
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Здрасте! Сегодня никаких…

…трущихся эрекций не будет…*как не будет? Какая жалость…*

он освободил жизненно важный орган Снейпа *из Азкабана, наверное*

…ваш язык проложит мне путь к нормальной жизни *или пролижет *

…Снейп пришел к логически вареным выводам...*Боже, зачем он сварил выводы?*

Растрахаханный анус. *ха-ха-ха…извините…*

Для десяти литров любриканта требуется...*Рецепт из Высших зелий *

…заполненные спермой ведра *видимо, после 10 литров любриканта…*

Снейп получил солидный плевок феникса по затылку *«Хорошо, что не нагадил» подумал Снейп*

орудия нарушения школьных правил *страшно представить, что это может быть*

Я вам тут подарок принёс, сер *Заберите свой подарок и перестаньте обзываться!*

Обнаружив утром рядом с собой своего учителя, он немного расстроился *Жалко что ли? Полежит немножко и уйдет…*

…обнаружил у себя в кресле неприятность *не могли дойти до туалета…*

джентльмен в чёрной хламиде, а-ля СЕКСТАНТ * Знакомьтесь, Снейп – астрономический прибор для измерений*

Он почти забыл, как это - иметь человека *Кхм, да как на велосипеде кататься…*

Посылку вернули отравителю Снейпу *знаем-знаем, что в посылочке*

мятный гриффиндорский шарфик *клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс*

- Ты это… заходи, если что… - прохрипел Волдеморт *Ну как не заглянуть, когда ТАК приглашают*

Она послала… он послал…*они послали, мы послали, вы послали…все встали и ушли*

я высушу твои скудные мозги *Снейп собирает гербарий*

он не стоит даже испарений мочи Альбуса Дамблдора *новая валюта волшебного мира – моча Дамблдора*

…болью, раздирающей голову с неистовством венгерского рогохвоста, скрученным в приступе тошноты желудком, и полным мочевым пузырем. *только не ясно - у боли был полный мочевой пузырь или у рогохвоста*

кончиком языка облизал пересохшие бубы *видимо, у него были очень нежные бубы, они все время сохли*

услышал из-за двери стонущее “Чмо?” *Это прозвучало как приглашение*

Еще могу засунуть в предупреждение *не надо, мы уже все поняли…*

осторожно растягивая девственное тело *…на дыбе*

правый белокурый мужчина скользнул на член Гарри *Внимание, вопрос: что же делал левый?*

Не срывайся, не падай, не ползи. *Новый хит от “Тату”*

от чего мышцы ануса сжались, и Гарри моментально последовал за ним *Гарри, не ходи за анусом!!!*

Гарри был такой сочный, горячий…*Снейп облизнулся и перевернул шампур*

сжав мышцы ануса вокруг мужчины *А-а-а, задница съела человека!!!*

...профессор открыл было рот, чтобы что-то сказать, но Гарри схватил его за плечи и стал активно трясти, как бутылку с кефиром... *Северус Снейп. Перед употреблением взболтать*

Гарри оказался под прицелом трех глаз * “То ли я пьяный, то ли у Снейпа открылась чакра?” подумал Гарри*

на Спраут фантазии Снейпа просто не хватало *а об остальных он успешно пофантазировал…в ванной…*

...Снейп, безвольно трясясь в зверской Гарриной хватке, настолько пристально, насколько позволяли ему действия Поттера, оглядел его. *У Снейпа началась морская болезнь и его стошнило*

В общем: Поттер с возу – Снейпу легче!


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2006-12-01, 7:42 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
как всегда... пацталом и задыхаюсь... нет, я не доживу даже до пятнадцатилетия...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2006-12-01, 7:47 PM | Сообщение # 21
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Quote (viewslash)
нет, я не доживу даже до пятнадцатилетия...

Будешь так пугать - не буду больше ничего скидывать! baka


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2006-12-01, 9:53 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
нет, выкладывай!!! все хорошо!!!!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
AvroraДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:07 PM | Сообщение # 23
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Гарри Поттер и… Microsoft
Гарри Поттер проснулся. Еле разодрав глаза, он оглянулся (а мальчик – садист, не успел проснуться, уже глаза кому-то разодрал). Да… то, что он увидел явно было похуже, чем пара десятков дементоров, которые ему приснились. (прямо перед Поттером висело зеркало:))
— Хорошо спалось, Поттер? — услышал он голос Вольдеморта. (глюки.. голоса там разные..)
И тут он вспомнил что произошло днем раннее. Он вспомнил, как они, вместе со всем Гриффиндором напились по поводу их победы в чемпионате по квиддичу (а пацан – молодец, я бы и не вспомнила, если б победу отмечала), как они приглашали Вольдеморта, аппарировавшего в их гостиную(вопрос намбер ван-куда они его приглашали. А главное зачем;вопрос намбер тю-какого лешего он к ним аппарировал и собственно КАК? Герм пять книг напролет надрывается, говоря, что «на территории Хогвартса аппарировать низя!»), как Вольдеморт завалил половину Хогвартса… (половой гигант, однако) А теперь он здесь…
— Кстати, где я? (самый подходящий вопрос в случившейся ситуации)
— В моем штабе, Гарри (под Берлином). Местоположение настолько секретно, что даже я не знаю, где это, (и такое бывает, но пить надо поменьше, вдруг вспомнится) — сказал Вольдеморт — Ну ладно, я помню, что случилось в прошлом году, и поэтому не стану церемониться, Гарри. И, да, точно, я забыл сказать, что нас окружает защитный купол, так что не пытайся сбежать. (и это называется не церемониться, ды?)

Добавлено (2006-12-03, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
— Ах да, Гарри, я приобрел новую палочку — Microsoft Advanced Stick! (а еще мантию от Гуччи и ботинки от Маноло Бланик) Ты только посмотри, Поттер! Вершина магических технологий! Microsoft Spell Control System, Microsoft Easy Cast! (сумасшедший продавец из комп. магазина, которому платят с процентов от продаж) И самое главное — Microsoft Magic Operation System — MMOS! Надежность, быстрота, удобная ручка (и курья ножка)— идеальная палочка!
— Э-эээ… Где вы такую нашли? Олливандер таких не делает, Григорьевич тоже, вроде бы... (не волнуйтесь, я тоже не знаю, кто этот загадочный Григорьевич, это должно быть спойлер к шестой книге, так что тссс..)
— Гарри, это секрет. (ну прям разговор Парвати с Лавандой) Ну ладно приступим (наконец-то!) — Авада Кеда…
Из палочки Вольдеморта вылезло черное облако. На нем появились слова — Starting MMOS… Через несколько секунд вместо черного фона в облаке появилась картинка, изображающая летящую метлу на фоне облаков. Вольдеморт явно начинал терять самообладание. (впоследствии он все еще будет терять самообладание, так что не удивляйтесь)
— Что за… (хрень?)
Вдруг голос раздающийся откуда-то сверху сообщил:
— Здравствуйте, спасибо за приобретение Microsoft Advanced Stick! Теперь колдовство станет намного удобнее! В данной версии улучшена поддержка многих заклинаний, а использование Microsoft Easy Cast даст вам возможность колдовать с минимальными затратами сил! Новая функция — Microsoft Spell Control System — позволит вам управлять поведением заклинания даже после завершения его произношения! (если б моя Винда могла управлять заклят.. тьфу, моими командами после нажатия кнопок, я бы не так часто жаловалась) Так как это ваш первый запуск, вам необходимо настроить палочку для использования. Ваше имя, пожалуйста.
— Л-л-л-орд В-в-в-в-ольдем-м-м-морт.
— А теперь, Л-л-л-орд В-в-в-в-ольдем-м-м-морт (вот если это password такой был, то было б смешно)— опять раздался тот же голос — вам необходимо выбрать тип установки — Минимальный, обычный, полный? Мы предлагаем обычный — он менее всего требователен к колдуну, содержит достаточно много функций, включает в себя Micros…
— СТОП!!! — Заорал Вольдеморт — Давай обычный!
— Вы уверены, что хотите установить обычный вариант?
— Да!
— Точно?
— Да!!
— Точно-точно?
— ДА!!!
— Вы абсолютно уверены?
— Нет! Давай полный!
— Это уже лучше! Продолжаю… А кстати, нужно же протестировать систему...
Вдруг Гарри увидел то, чего точно не мог ожидать — Вольдеморта крутило, переворачивало, растягивало(экстази, подумал Поттер). Из его палочки вылетали самые разные заклинания — от Люмоса до Круциатуса (Стоп! Кому нет 18-ти, покиньте страницу! Раз крутило Вольку, то из какой палочки вылетали заклятия, из той, о которой я ща подумала? Сильно его накрыло!). Через несколько минут все кончилось.(оргазм – не маразм) Там где раньше был замок, находились одни развалины. (стоял так посреди комнаты замок, Волька в угаре п**рочил, и замок рухнул)Вдруг система сообщила(таинственная система, откель она взялась, а? вроде. Тока голоса были..):
— Установка завершена. Последнее заклинание было — Авада Кеда. Заклинание не найдено в базе да… Программа spellcst выполнила недопустимою операцию и будет закрыта. Продолжить?

Добавлено (2006-12-03, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
— Нууу, да…
— Нет варианта "нуда" — есть только "Да" и "Нет".
— Да.
— Хорошо, просто отлично… Продолжаю.
— Авада Кедавра!

Добавлено (2006-12-03, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Тут Вольдеморта откинуло к стенке (действие маленькой желтой таблеточки еще не закончилось, скоро рухнет еще какой-нить комнатный замок). Тем временем Гарри, поняв что попытки Вольдеморта убить его ратянутся надолго, наколдовал себе кресло, кусок пергамента и пакетик чипсов и начал писать письмо Гермионе и Рону. (очевидно, писать он собрался чипсами)
— Система работает нестабильно! Назовите любое заклинание для продолжения или скажите Ctrl-Alt-Del для перезапуска.
— Ну, Люмос. (я теперь всегда буду говорить «Люмос», када мой писюк повиснет *в смысле PC*)
— OK, продолжаю.
— Авада Кедавра!!! — еще раз сказал Вольдеморт. (говорят с точками, а не с тремя восклицательными знаками)
— Недостаточно магической силы для продолжения.
— Всегда же хватало, — удивленно сказал Вольдеморт. (ну дык не фиг было д**чить, на Поттера бы силы остались)
— Не мои проблемы. Хотите ознакомиться со списком доступных заклятий?
— Давай.
У Гарри, увидевшего этот список, отвисла челюсть — оказалось, что максимальное, на что способен Вольдеморт — превратить спичку в иголку. (что уж и говорить, Володька – полный лох. Да и Гаррик тоже, сейчас ведь идеальный момент для атаки)
Судя по всему Вольдеморт уже был на грани нервного срыва. (все еще..)
— Ну, это, ээээ, — от волнения Темный Лорд стал соображать хуже Хагрида, (а Хагрид – это у нас предел тупизны, ды?) — разве нельзя ничего сделать?
— Можно заменить колдуна… А вот это подойдет — в этой версии MMOS…
— Ближе к делу!
— Обойдешься! Так о чем это я? Так вот: в этой версии MMOS реализована поддержка многоколдунных систем! Не нужно устанавливать мощных колдунов! Соедините несколько слабых…

Добавлено (2006-12-03, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
— Все ясно. Эй, идите сюда! — Темный Лорд позвал нескольких Упивающихся Смертью — Ну, мы готовы — сказал он системе.
Между палочками Вольдеморта и его последователей прошли искры, и они хором крикнули:
— Авада Кедавра!
— Вы действительно хотите удалить «Гарри Поттер»? (я впервые улыбнулась) Его востановление будет невозможно! (а вот тут вы не правы, этого хрен убьешь)
— ДА-А-А-А-А!!!!
— Гарри Поттер необходим для правильной работы следующих компонентов: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гриффиндорская комманда по квиддичу. (а Драко забыли совсем..) Удалить?
— ДА! ДА! ДА! ДА! (ого, и останется только Драко, а Гаррик все равно выживет и тогда пойдет слэшшшшшъъъъ…)
— А чего он вам так не понравился? Такой хороший мальчик! Вот вы возьмите и обоснуйте. Минимум — 100 слов, — произнесла система. (вот хоть убейте, но ни одна моя Винда меня так не парила)
Гарри было очень прикольно смотреть, как Вольдеморт, кипящий от гнева, пишет, чем ему не нравится Гарри. (так и вижу, Володька пишет сочинение на тему «За что я не люблю Гарри Поттера») Приблизительно через полчаса он закончил работу. (полчаса? Много видать причин нашлось)
— Ну ладно, удаляю.
Из палочек колдунов вылетели маленькие зеленые шарики и на полпути слились в один большой. У Гарри перед глазами пролетела вся его жизнь — он понял, что его уже ничто не спасет. От этих размышлений его оторвал все тот же голос:
— Ошибка совместного доступа! — гордо сказала система — Каково? (я чего-то не понимаю или автор не дружит с русской грамматикой? Зачем системе это говорить, зачем с ошибкой?)
Темный лорд бросил Майкрософтовскую палочку и взял другую у Упивающегося Смертью.
— Вы пытаетесь воспользоваться палочкой не совместимой с MMOS! Возможна потеря магической силы! — снова напомнила о себе Microsoft Advanced Stick.
— Плевать! — Заорал Вольдеморт.
Гарри только успел подумать, что, наверное, именно так ведут себя пациенты психиатрического отделения больницы Св. Мунго, как из Вольдеморта вылезли (прошу прощения, но из какого именно места Вольдеморта вылезли данные лучи?) синий, оранжевый, зеленый и красный лучи, и каждый луч полетел к палочке.
Гарри уже не мог ясно понимать действительность. Вот он видит, как лучи скрылись в сердцевине палочки. Вот взрывается палочка, отобранная Темным Лордом у Упивающегося Смертью. Вот все Упивающиеся Смертью бегут к нему. Вот взрывается Micrsoft Advanced Stick. Вот Вольдеморт падает замертво. Упивающиеся Смертью убегают. (дорогой автор, вам знакомо слово «тавтология »? нет? Ну ладно, как хотите..)

Добавлено (2006-12-03, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Вот исчезает защитный купол и Гарри бежит в лес (Гаррик вроде со стороны за всем наблюдает или тут опять Хроноворот Грэйнджер замешан?). И на этом месте Гарри потерял сознание... (пардон муа, на каком месте Гарри потерял сознание, на причинном?)

Гарри шел по Косому Переулку, вдруг к нему подбежал человек в костюме с эмблемой Microsoft. (никак сам Билл Гейтс!)
— Мальчик, не хочешь купить палочку — Microsoft Easy Cast, MMOS, Micro…
— Нет! — отрезал Гарри и пошел дальше. (действительно, шел бы ты, мальчик!)

Я не несу ответственности за этот бред, просто, я его здесь разместила wink


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)


Сообщение отредактировал Avrora - Воскресенье, 2006-12-03, 3:07 PM
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:47 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
забавно, но это вроде стебный фик... хотя, комменты рулят!!!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Понедельник, 2006-12-04, 3:51 PM | Сообщение # 25
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Avrora)
Я не несу ответственности за этот бред, просто, я его здесь разместила

Да-а-а, вот аффторы...Понапишут бреда. Avrora, предложи человеку, который это написал свои услуги, в качестве беты. Будешь комментировать ахинею и радовать нас!


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Понедельник, 2006-12-04, 4:55 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
гыыы....

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Четверг, 2006-12-07, 7:41 PM | Сообщение # 27
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Это что-то! Я уже не то что под стол, на нижний этаж от смеха просочилась! Исчо! Просим, просим!

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-12-07, 7:58 PM | Сообщение # 28
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Nemezida, я соггласна....я не могу ....уже в подвал сливаюсь...не ну этож надо...облизнулся м перевернул шампур...перед употребл вболтать...нет я не могу....ну кто все это написал....ну давай есчо пажалуйсто!я все я подыхаю.,. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue wacko
 
viewslashДата: Четверг, 2006-12-07, 8:08 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
а мона я тоже че-нить добавлю? у мну правда немного, но все же...

Энергетический напиток наполнил горло девушки,
*Гыы… адреналин раш?*

если бы физически было возможно, то челюсть Сенари давно бы валялась на полу.
*у аффтаров это давно возможно*

Отдай ему это письмо и вот возьми
*че?*

Длинные распущенные слегка вьющиеся волосы аккуратно лежали на черной мантии
*у кого она отодрала волосы, и зачем положила их на мантию – непонятно.*

Ты нам не знакома. Почему Гарри должен говорить с тобой
*Гарри не должен. Гарри тебя не знает. Гарри не должен*

Гарри широко открылся
*а у фика, между прочим, рейтинг G*

Сенари нежным движением руки закрыла рот брату. Этим она вернула его на землю
*мне бы так*

Расстроился? Расстроился?
*Да. Да.*

лицо Гарри расплылось в широкую улыбку
*Это как, простите?*

Гарри схватил ее на руки и стал крутить по купе
*Мм… Ну ладно.*

Мальчик – который – идиот
*Гыы, второй раз*

девочкой – которая – даст – тебе – по – яйцам – если – ты – не прекратишь – оскорблять – моих – друзей!
*зачем было все портить словами «по яйцам»?*

Драко с телохранителями вытолкался за дверь
*Блиин… Это все из одного фика!*

горстке робких первокурсников
*щепотке взрослых семикурсников*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Четверг, 2006-12-07, 8:10 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Гарро
*это... это... это Гарри...*

Сревиус
*я долго не могла врубиться, что это значит. Оказалось - Северус*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz