SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Перлы из фанфиков
viewslashДата: Вторник, 2007-02-13, 11:37 AM | Сообщение # 241
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
ну вот ничего не нахожу! хоть убейте!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Среда, 2007-02-14, 12:39 PM | Сообщение # 242
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
ну вот ничего не нахожу! хоть убейте!

А я нашла чуть - чуть! Воть они:

Какое удовольствие можно поиметь от общения с Поттером *Уж лучше поиметь самого Поттера*

Волна радости запила зачерствелую душу профессора. *Заела телом профессора, видимо…Хрум-хрум…*

Душа, будто пропущенная через мясорубку, болталась внутри разорванными кусками. *Блюээээ…*

Каждый пятый декан кончал. *Остальные четыре были, видимо, фригидными…И откуда взялся ПЯТЫЙ декан?!*

он затрясся и, выпучив, взвизгнул. *Страшно то как…*

Путь свой я держал в шкафу. *Ето как? Ковер что ли в шкаф закатал?*

Позанимаемся сексом в нижнем белье, ты не потеряешь невинность *Зато твое белье ее потеряет*

-Ты подрочишь мне?
-Не говори таких слов! Ты же аристократ! *Аристократы не дрочат, аристократы мастурбируют…*

на твоем лице смесь негодования и удавления. *негодующий удавленник*

У Драко разъехались поги *хто такие поги, и куда они уехали? Надеюсь, Драко не будет без них скучать?*

Дамблдор нежно погладил свою необъятную бороду *по голове*

Гарри покосился на пожилую леди и брюнета, проверяя, вздрочнут они или нет. *Мерзкий маленький извращенец!*

Брови Гарри поднялись еще выше и упали вниз *со стуком на пол*

Джинни потушила палочку. *с картошкой, на обед*

Впереди появилась небольшая кучка в темных одеждах. *Странные люди…Наделали кучку и еще одели ее!*

Гарри взял письмо из длинных, тонких, желтых, запятнанных пальцев черного. *Откуда взялся етот странный негр? Почему он черный, а пальцы желтые? Ето помесь негра и китайца? И как выглядят запятнанные пальцы?*

Ты не умеешь говорить без толчка. *…поэтому тебе приходиться носить толчок повсюду с собой*

-А тебя кто-нибудь спаривал, Нюниус? *Весна пришла…Нюниусу пора спариваться…*

Люциус Дракониус Альбус *А ето хто? Сын Драко и Дамблдора, названный в честь Люциуса? Как все запутано…*


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Четверг, 2007-02-15, 7:03 PM | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
я сломала клаву!!! так билась об нее головой!
вот от мну, оччччччч мало... то ли я стала такая невнимательная, то ли аффтары умнеют... в общем вот:

Драко медленно, не сгибая коленей и демонстрируя великолепную гибкость, стягивает с себя черные плавки. //У меня, почему-то, ощущение, что Драко отрубили ноги…//

Рыхыхлый снег //Обкуренные сугробы//

ветер аккуратно теребил ее рыжие волосы //И аккуратно отрывал ей ноги…//

Тоненькая фигурка дочери не желала появляться из мрака за островком мутно-жёлтого света, очерченным фонарём. //Пафос рулит//

Его глаза, напоминающие шахты //И в них, как всегда, плескалась мутная водичка//

двор превратится в грязное, хлюпающее месиво. //В овсянку…//
как нахмурились его брови. //И подрались ноги//

в тихом омуте – ангелочки водятся. //Это выдры//


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-02-16, 5:28 PM | Сообщение # 244
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
aaa wacko biggrin ААААА! Кууууул!

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-02-22, 9:07 PM | Сообщение # 245
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть...еще принесла. Только ты, Лил, их все уже в агенте видела...И даже частично прокомментировала! Я решила пусть и остальные почитают...

с ориентацией у меня сегодня что-то не очень. *Ага...то гомо, то гетеро...*

Он видел, как Дамблдор погибает от Снега. *С крыши на Дамби упал сугроб и он умер*

Сон проглотил его мгновенно *и облизнулся*

Северус, иди на кухню. Там твое место. - *тарелки помой, обед приготовь...Снейп - домохозяйка*

Северус вдавил улыбку *в асфальт*

предложила Уизли, смотря в ботинки Снейпа. *Как можно смотреть В чьи то ботинки, когда человек в них обут?!*

Мастер зелий не прибился *Гвоздиком к стене*

Выражение лиц Снейпа *Многоликий Янус*

Рон упал со стеклянными глазами *глаза выпали и укатились*

Снейп недовольно посмотрел на топящихся учеников *действительно, топятся тут, жить мешают, купаться не дают...*

Сегодня мы будем трогать Снейпа *За что?! Э-э-э...в смысле, зачем?!*

Драко явно заклунило *Заклинило на Клуни?*

Бедный мастер зелий чувствовал себя так, будто его зашнуровали особенно старательно *Снейп почувствовал себя БОТИНКОМ?!*

зельевар заметил на столе горшок, рядом с которым лежала записка *хто то поставил ему на стол ночную вазу и подписался!*

дай им на пасть *В смысле, положи в рот?*

У Снейпа бровь удивлённо вылетела вверх *Облетела комнату и улетела в окно*

выдавил на конец профессор/ выдавил на конец Тёмный Лорд/ на конец выдавил Артур *Все из одного и того же фика. К сожалению, автор так и не уточнил, что именно они выдавливали*

Выдавил себя Снейп *О-о-о! Дайте угадаю! На конец, да?!*

мы обед не прощаем *мы его жестко наказываем*

Гарри и Снейп свербили друг друга глазами *Ето как? Чесали друг друга глазами?*

Дермиус сатиум" *новое заклинание...видимо, враги покрываются дерьмом...*

после ужина ко мне на обработку *идеологическую, наверно...*

Дональд Уизли *Рональд МакДональд*

Она просто хочет немного насолить Снейпа - *Снейп - заготовка на зиму*

"Авада Кедавра! - выплюнул Том Риддл" - *Гарри вытер заплеванное лицо*

Новый член Феникса *чудеса имплантации*

профессор наблювал за уходящей гриффиндоркой в окно *прямо на голову гриффиндорке* - я горжусь Снейпом! Так ненавидить Гриффиндор может только он.

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. *А я то думала, что мама Драко - Нарцисса...Но раз Лорд сказал...*


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Четверг, 2007-02-22, 10:05 PM
 
viewslashДата: Понедельник, 2007-02-26, 2:18 PM | Сообщение # 246
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Ptaha, дя, дя... хыхы...
вы мну наверное пристпелите. но это все что я нашла за это время!!! cry :'( cry

Пейринг разнообразный, от G до NC-17 //А какой же тогда рейтинг, боюсь представить//

Ярчайшей, чистейшей и преданнейшей ненависть. //Чукча не читатель, чукча – писатель!//

*Плача уходит искать дальше*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах

Сообщение отредактировал viewslash - Понедельник, 2007-02-26, 2:19 PM
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-02-26, 5:44 PM | Сообщение # 247
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
Пейринг разнообразный, от G до NC-17 //А какой же тогда рейтинг, боюсь представить//

Бу-га-га! Я тоже боюсь! biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-02-27, 0:10 AM | Сообщение # 248
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Оймамамоя! Как же смешно!!!! Аааа!!! *упала со стула* biggrin biggrin biggrin

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Среда, 2007-02-28, 3:50 PM | Сообщение # 249
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня глаза находятся в фазе лба //А у меня челюсть - в фазе пола!//

//Имя// Аранта //О, я такую страховую компанию знаю!//

Нет, Люциус, младший, Малфой, //Любимы знак автора – запятая. Проблема в том, что я не поняла, что хотел сказать автор в этом предложении//

Вино переливается через край, щиплет руки //Что ж там такое в вине-то, что оно руки щиплет???//

-Я же просил не называть меня Учителем…
Второй волшебник снова склонил голову:
- Как же мне вас называть, Учитель?
- Shadow. //Напоминает какую-нибудь ролевую игру, в которую рубятся первоклассники.//

Мой человек, найдет тебя //Иногда запятые не надо ставить, аффтар, милый…//

твоя цель за максимально короткое время приблизиться к Люциусу. Его физическое устранение //Только я вижу в этой фразе двусмысленный контекст?//

Огромное никак не помещалось в груди. Гарри попытался вздохнуть, и тогда огромное надавило на его глаза. //Одно из двух: либо Гарри в туалете, либо он трахается с Хагридом//

ящер цвета раскаленного металла приветствовал его древним танцем своих предков. //Дракон танцевал канкан???//

Гарри любят Драко //Гаррей там много, и все любят Драко? Фига…//

С изящными бретельками из стразов //Ага, потом надела на себе несколько пальтов и уехала на метре//


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Среда, 2007-02-28, 11:58 PM | Сообщение # 250
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
громное никак не помещалось в груди. Гарри попытался вздохнуть, и тогда огромное надавило на его глаза. //Одно из двух: либо Гарри в туалете, либо он трахается с Хагридом//

Все...Тихо сдохла под столом... biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-03-03, 6:52 PM | Сообщение # 251
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Пипец!!! *побежала в туалет, а то сейчас обписиюсь...*

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Понедельник, 2007-03-05, 3:32 PM | Сообщение # 252
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
хыхы.... я так рада...

нахмурив брови //И улыбнув губы//

В голове гулко раздавались тяжелые медленные удары мерно бьющегося сердца //Надо полагать, что мозг у него в груди?//

Люциус расплылся в довольной ухмылке //…по полу//

Снейп прильнул губами к упругой груди Малфоя //Какого размера была «Упругая грудь»?//

Уроооды… //Мууудааакиии…//

с «моржинными» усами //Продлжи цепочку: моржинные усы, левная грива, кошакин хвост…//

лысиной на голове //подозриетльное уточнение…//

волосы падают на хрупкие плечи. //Осенний волосопад…//

глаза смотрят прямо перед собой со спокойствием удава //Глаза со спокойствием удава… Может, им еще и психологами стать?//

В голове мальчика крутились разнообразные мысли, но не одна из них не была лесной для взрослых мужчин //Были только луговые, полевые, степные, но лесных точно не было…//

Ему ведь десять, как и Драко? А выглядит моложе //Видать, хорошо сохранился для своего возраста//

Непересчесть //Прочитала только с третьего раза…//

Пфф, - ответил Драко //Кря! – не выдержал Гарри//

А то, что твой отец лично повязан с Лордом Волдемортом //А-а!!! Что, правда??? И Драко – сын Люца и Волда??? Нет, этого я не переживу…//

Самое время вам научиться ползать, маленький безобразник. //Это Дамблдор говорит Драко. Старый извращенец, не устану этого повторять//


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-09, 11:16 PM | Сообщение # 253
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Пипец... *пошла ржать* wacko biggrin wacko biggrin

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-10, 3:16 PM | Сообщение # 254
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
о божееее......... aaa как давно мну не было сдесь!и стока перлов!!!я уржалось..
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-10, 3:24 PM | Сообщение # 255
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
А то, что твой отец лично повязан с Лордом Волдемортом //А-а!!! Что, правда??? И Драко – сын Люца и Волда??? Нет, этого я не переживу…//

Чему тут удивляться, если у Волдика и с Мерлином бывает общее потомство! biggrin biggrin biggrin Какой плодовитый, зараза! aaa


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz