SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Перлы из фанфиков
viewslashДата: Суббота, 2007-03-10, 10:55 PM | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
блин, я так рада, што вам смишно!
Вот, немного:

Гарри наклонился и поцеловал Драко прямо в рот. //Чмокнул в нёбо, как мило//

Я пойду, Лол. // Иди, Омг //

Тарелке совей?

ВОЛНА-ДЕ-МОРТ //Пожиратели моря//

оставит в его душе точащую рану //Точащую ребра//

Мадам Роулинг, огромное спасибо за персонажей //Да незачто, что вы! Дарю!//

Вдруг раздался гром и с неба хлынули потоки воды. //Прим. Лил – пошел дождь//

орал на Забини Беддок //Орала хлебная крошка на скалу//

«Белый русский» //а такое существует? Знаю «Черный русский»//

//Про Снейпа// Он вылетел из соседней комнаты //…в окно//

Пиковый король тряхнул локонами из гофрированного картона //Карта из гофрированного картона? Зачем? Волосы из гофрированного картона? Не представляю…//


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 6:22 AM | Сообщение # 257
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin wacko biggrin aaa Офигеть.. biggrin

Я в танке B) :)
 
AvroraДата: Воскресенье, 2007-03-11, 12:05 PM | Сообщение # 258
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Други мои и недруги, котрых здесь к счатью нет, но после размещения этого появятся, оцениет мое скудное чувство юмора.

Прошло совсем немного времени, после того как Гарри вернулся с Хогвордса (не знала что можно вернутся с Хогвардса, это, типа, спрыгнуть с него?). У него ещё было много вопросов в голове «Что где когда» (новый сезон на Первом, и Поттер новый ведущий, не?). Но и этого было мало он потерял человека (где? сходил бы нашел бы этого, как его там... человека), который был ему как бы точнее высказать свои чувства (лучше всего, словами, Поттер), не просто Ректором, а звездой на небосклоне магических небес( типа, фан-клуб "Дамби-форева"?).

12, Гриммаулд Плейс - большой дом и в нём Гарри один(можно все скинуть на инверсию, но автору врядли знакомо что это). Так как после смерти Дамбульдора Орден Феникса и весь его состав был просто расклеен (склеить, не?)(и к тому же Орден Феникса - это организация, как она может быть расклеина?). Так всегда бывает не только у маглов(я не поняла, чего всегда бывает не только у маглов? Дамболдор умерает или организация расклеивается?).

- Эх - вслух сам себе сказал Гарри (это болезнь, Поттер. Лечится в больнице св. Мунго), а дальше мыслимо подумал «Сириус почему ты ушёл, зачем ты бросил меня. Не стоило тебе идти и спасать меня. ЭХ, Сириус.(нееет, это уже не лечится)
- Кричер, кричер(вообще-то это имя и его надо писать с большой буквы, но автор, судя по сему, об этом даже не догадывается) ты где - вдруг резко крикнул Гарри.
Кричер появился сразу у его ног.
- Да мой мерзкий ненавистный хозяин (Кричер, ты просто душка!) - сказал эльф с ударением на последнее слово и с мерзкой ехидцей на лице.(а как ехидцу, да еще и мерзкую можно увидеть на лице, можно узнать?)(перестановка в духе Йоды)(дааа, "перлю" сама себя)("перлю"- без комментариев, и уберите эти отвратительные усмешки со своих лиц!!!)
- Выкинь все эти головы своих предков ах нет лучше сожги их а(о запятых мы, конечно, не знаем?) пепел похорони нет утопи или лучше съешь выпей вдохни(Поттер, какой ты нерешительный, праативный) - он был в растерянности, но больше злился на эльфа за смерть крёстного - и картины все отсюда убери все до единого их думаю(мало того, что о существовании запятых автор не знает, так еще о существовании беты, он не додумывается. Хотя никакая бета не испарвит ЭТОГО) надо сжечь. И не смей, ни чего(интересно, у автора по русскому языку, наверное, это же ничего было) придумать и искать потайных лазеек в моих командах ты понял?

Добавлено (2007-03-11, 12:03 Pm)
---------------------------------------------
- Да мой мерзкий ГОСПОДИН - Кричер видно издевался, но знал что не сможет ослушаться приказу, ведь так устроена психология эльфы (Эх, какая сложная, оказывается, психология у эльфов, а особенно у их подвида: эльфа(ударение на втрой слог)).
После смерти Блэка, в доме появилась его картинна. Которую, не заметил Гарри, она висела в темном углу, так как магия дома его семьи считала его ничтожеством (Простите, что вмешиваюсь, но как магия могла считать Блека ничтожеством).
Гарри - крикнула картина Сириуса.(прям, картина в раме взяла и крикнула: "Гарри")
ЧТО. - испугался Гарри – Сириус. Ты где( я поняла! о вопросительных и прочих знаках автор не знает. Эврика!)
- Тут, тут (разговор сумасшедшего, не?)
И только тогда Гарри заметил в углу картину (какой оказывается Поттер, ммм, тупой). В мозгу сразу промелькнула(моргнула, и Поттер зажегся, как лампочка Ильича) история о доме и о чистокровных семьях и многое другое. Главное суть, что это ему сказала Герми и что после смерти картина как и в Ректорском кабинете появляются автоматически (набор слов, не имеющий никого значения... и знаков препинания ).
- Сирррриус, аааа (это очень похоже на стон, но вроде это не слеш, не?) - все, что смог ответить Гарри (перед тем, как кончил... простите, не удержалась, без слеша как-то скучно, может, позовем, а? ).
- А ты что ждал мою тётю (всегла знала, что чувство юмора у Блека отсутствует напрочь) - усмехнулась картина (без комментариев)
- я думал, что тебя потерял - грустно сказал в ответ Гарри(Мдяяя)
- Сынок(вроде Блек был крестным, или Лили Эванс любил не только Джеймс Поттер, но и его друг), если можно тебя так называть, я и в правду метр (простите, автор, метр? Это как?), и картина это только часть моей души, которую дом восстановил из воспоминаний людей, которые были тут после моей смерти. Но всё равно я рядом и смогу тебе помочь советом. А сейчас ответь мне, что и почему ты не хочешь идти доучиваться в Хогвардс, и почему ты так вяло выглядишь( я скажу тебе, Сириус, он пьет, курит и ведет активную половую жизнь, хотя нет тогда он не был таким вялым, а был веселым жизнерадостным карапузом. Ой, опять не туда занесло ), и, в конце концов, почему ты один в этом чёртовом доме, и последнее "крекер"(????) эльф прости за него Гарри я не хотел тебе его дарить, но он перешел вместе с домом.- И Сириус уставился на Гарри вопросительно-извинительно (Моя любимая фраза Мартиросяна: "Простите за новое слово, я не русский, и я не лингвист").
- Сиря я не могу учиться мне надо найти хокрусы и понять кто (о запятых автор до сих пор не удосужился узнать) такой этот чёртов Р.А.Б.(Просвещаю, раб - человек, лишенный всех прав и средств произвдства и являющийся полной собственностью владельца, распроряжающегося его трудом и жизнью. Не то? Как не то? Поттер, идиот, яснее надо выражаться!) А почему я плохо выгляжу да потому что мне плохо(чертовски логично), я один из-за того, что мне надо подумать ( думать вдвоем адски сложно! А в компании так вообще невозможно!). Эй, Крекер Кричер (по-моему, Поттер путается в названиях, или автору курить травку надо меньше, а то уже не помнит,что писал ранее) - Гарри крикнул эльфу. - Начинай работать всё остается без изменений только картину Сириуса переставь ко мне в кабинет. Понял меня, живо. - Гари повернулся к картине, но Сиириус почему-то на ней дремал. - Странно подумал Гарри.(мы уже поняли, что автор не знает о запятых, так еще не подозревает о существовании тире, кавычек и прочего). Может дело в том, что это всё-таки картина. Ладно.

Утором Гарри встал как обычно, не что и не кто не тревожил его. Спустившись в низ с удивлением отметил, что все картины и головы домашних эльфов исчезли. «Да» (кто-то решил рассказать автору о кавычах? Похвально!) подумал Гарри «всё-таки природа Эльфов сильна!»( я просто не могу ЭТО комментировать, простите, это само по себе вызывает судорожный смех).

В кухне пахло чем-то вполне съедобным (то бишь Кричером). Кричер хоть и был странный (мягко говоря), но свои обязанности выполнял исправно. Поев Гарри, побрёл гулять по дому это помогало ему думать.(По-моему, Поттер вообще не умеет думать. Ну, бывают такие несчастные дети.) Как быть ему дальше и что делать( - спрашивал Чернышевский, А другой Николай, Островский, как бы отвечал ему: "Поднимать тяжелую промышленность и закалять сталь!").

Добавлено (2007-03-11, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
В обед, снова оказавшись в кухне, он по нужде его желудка (по нужде обычно, ммм, опустошают желудок) перекусил хорошим стейком с жареной картошкой(обычно этим едят, а не перекусывают. Он только откусил и пошел дальше, эээ, думать?). Всё хватит - решил для себя парень. Надо идти развеяться. Все-таки мне уже 16 лет, а совсем скоро будет 17, и я смогу спокойно колдовать( а до 17-летия его ооочень возбуждало это самое колдовство). Ну а пока надо воспользоваться магловскими прелестями жизни. Сходить что ли на Дискотеку или Клуб(а почему с большой буквы?). На удивления Гарри заметил для себя ему стал нравиться Рэп как направление в музыке. Странно.(да, очень страно откуда Поттер узнал такие слова, как «рэп», «дискотека», «клуб». Следующим словом будет «мобильный телефон»? Поттер нашел словарь? Поттер, ты меня пугешь! Еще чуть-чуть и ты научишься считать)

Добавлено (2007-03-11, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
Полистав магловский путеводитель для туристов по Лондону выбрав клуб с направление нравившегося (мало того пунктуация хромает на пять ног, так еще хромоногая грамматика мешает наслаждаться этим потрясающим творением) музыки. Переодевшись, он вышел на улицу и, пользуясь картой, пошёл на трамвайную остановку.(дааа, на трамвайную остановку можно попасть лишь пользуясь картой, больше никак. Либо Поттер совсем кретин, либо автор.... вы поняли кто) Надо ехать в цент(в монетку что ли ехать надо?) как было написано в Гайде(простите, не поняла. Что за зверь такой?) по Лондону в клуб со странным названием БелыйКитаец.(и с географией в школе у автора тоже были проблемы, причем большие! И скоро автор о них узнает в лице полутора миллиарода "белых китайцев")

В клубе бал прикольный интерьер для взора парня(без комментариев.... нет-нет *я изо всех сил пытаюсь закрыть рот, прикусывая шнур мышки*). Ну и понятно ведь Гарри не когда не был в Клубах(*я выплевываю перегрызанный шнур от мышки* Жаль, хорошая мышка...была ), а тем более Рэп клубах. А музыку, которую он слушал у Дурслях по радио он слушал в данный момент.( уважаемые секретные расшифровщики, нам нужна, нет нам просто требуется ваша помощь!)Хорошо - решил Гари в слух.(что хорошо? Сойти с ума хорошо? Хорошо!)

Протиснувшись к барной стойке и заметив у неё несколько реальных красоток(а виртуальных видно не было) и парочку странно одетых ребят с дорогими побрякушками. Сел на свободное место. Его обслужила(э? А как же лапочка Млафой?) красавица с шоколадным цветом кожи. Взяв себе то, что часто заказывают Гарри стал думать, что он сможет сделать и как.

Изрядно выпив (не знаю, почему вообще продали алкоголь) Гарри побрел на танц-пол. И очнулся только утром у себя в кровати со странным ощущением в голове и жаждой воды.(мдяя, случай настолько тяжелый, что лечению не поддается)
- Кричер!!! Воды принеси..- Гарри на удивление заметил, что у него хриплый голос(он же был немым, а тут, бамс, голос прорезался). Но что самое главное он почувствовал что за спиной кто то есть.
И это его испугало(А вдруг это Люциус Малфой? Хотя на месте Поттера я бы обрадывалась…). Тихо обернувшись(обычно это делают громко) назад он заметил сначала волосы неистово чёрные.(хи-хи-хи, жаль, что это не Люц, а может он покрасился *голосом полным надежны пропищал комментатор* Или это...*шепотом* Северус) А дальше дальше…

Добавлено (2007-03-11, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
Да оправдались его мысли в заде лежала девушка,(прям в заду? Сочувствую девушке) которую он не знал. Хм - подумал парень - вот это да! - уже вслух сказав. Девушка тихо вздохнула и подтянувшись, открыла глаза.
- Сэм - доброе утро котик - прошептала она - не подашь ли мне полотенце.
- ээЭ("Caps Lock" заело, да?)э Да. Держи - встал с кровати Гарри и, взяв полотенце, отдал девушке - в его мозгу крутилось много мысли.(Что вся одна?) Кто такой Сэм - видимо он, что она тут делает, и как я её сюда привёл, и какие последствия будут(ну, окрутит она тебя, женишься на ней. Лучше б это был Люциус или Северус), и только заметив, что он абсолютно голый нашел практически на все мысли ответ.

Видимо в клубе он выпил много познакомился с эээ(Хорошее имя. Прям за душу берет...). Как тебя зовут ну узнаю потом. Привёл её к себе для афтепати( я, действительно, беспокоюсь за Поттера, вдруг он, и в правду, научится считать, если его познания слов дошли до "автепати", или это автор умничает?). Да, но у него не разу не было девушки и правильно ли он всё сделал?

- Милая повтори ещё раз своё имя мне оно так нравиться особенно, как ты его произносишь - от сказанного им он был в шоке «как и когда он успел это придумать».
Девушка, посмотрев на него скорчив капризную гримасу, выдавила своё имя.
- Элли Элли (В принципе, Поттре был прав! "Элли" очень похоже на "эээ"). Но я в первый раз слышу такое красивое оправдания того, что ты забыл моё имя. Но всё это прощает тебе ночь, которая была. Ведь по сравнению с тобой я всё отчетливо помню. - Досказав, став, она вышла в ванную.
Едва девушка закрыла дверь, как появился Кричер. В руках Эльф держал стакан с водой. Взяв быстро стакан (агась, стакан взял, а воду оставил Кричеру.) парень приказал ему скрыться и во что бы то не стало не появляться.

-Уф. Надо же. - Размышлял парень в слух. - Как я мог такое сотворить (сотворить что? переспать с девушкой? Я тоже не понимаю! А как же все прекрасное,что у тебя было с Волдиком. Как ты мог его предать, гад этакий!) и придумать, а особенно сказать. Но одно я знаю точно надо с этим завязывать(да-да-да, а то Волдик скучает).
Помывшись, Эли, вышла облачённая с полотенце (все в то же? Фи, кая она нечистоплотная... И вообще она девушка! А моя изнежанная душа слешера это не может перенести!). Застав на столе приличный (а бывает неприличный?) завтрак из тостов молоком (тостов молоком? Рецепт не подскажите? Из молока тосты что ли?) и беконом.
- Я решил, что не плохо бы подкрепиться тебе.(Йода отжимается;)))) И потом поговорить, что нам делать дальше. - Сказал Гарри. Девушка, кивнув, оделась села за столик.
Во время того, как она ела они говорили. Гарри узнал, что он вёл себя не как тот Гарри, которого он знал(*закашлилась* Да, Поттер, как я уже писала раньше, ЭТО не лечится), а как парень из песен рэперов(это тоже). И краснее слыша о его подвигах в постели(я бы тоже покраснела... нет, каков извращенец! с девушкой!!!).
После этого, что он услышал и, дав ей немного посидеть, чтоб еда нормально улеглась в желудке (какой заботливый оказывается Гарри-натурал). Сказал - Ну что пойдем, я тебя провожу до трамвая (простите, я никогда не была в Лондоне, но там есть трамваи?! По-моему, это чисто русская фенька)(Я выиснила в Лондоне есть трамваи,.... но почему автра так тянет на трамваи?). И кстати дай свой номер телефона. Если конечно хочешь. - При этом лукаво подмигнул. Как только девушка отвернулась, чтоб взять из своей сумки блокнот и дать Гарри свой номер он покраснел, не понимая того, как он мог это сказать.

Добавлено (2007-03-11, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
Проводив Элли до остановке и проследив чтоб она не оборачивалась, чтоб не заметила, как растворяется дом в воздухе. Он, дождавшись трамвая, первый который подошел (Осторожно, граждане, травай-мутант, он научился ходить) посадил её перед этим страстно поцеловал, проводя своей рукой по её упругой попке.

Идя, домой не понимал, что же он сделал, и самое главное как это он смог (руками, Поттер, и не только). Ведь в мире магии практически нет такого по крайне мери в Хогвардсе(я потреяла мысль. В магическом мире нет секса или поцелуев?). Проходя мимо магазина, где красовалась надпись «Мобильники по 1 фунт при покупке тарифа вольный. Общая цена 150 фунтов (Я бы купила мобильник за "1 фунт", наплевав на тариф за "149 фунтов")». Ах да как же я позвоню Элли надо купить мобильник - сказав сам себе Гарри зашёл в магазин (Как сложно живется в нашем мире без знания пунктуации). В магазине было достаточно разного выбора и, прикупив себе мобильник с камерой и многими другими благами маглов «как объяснил ему продавец»(а почему в кавычках? *глубоко вздохнув* Милый автор, вот эти штучки, которые кавычки, надо было ставить во многих других местах,.. кроме этого) вышел и позвонил по номеру девушки. Гудки были не долгими, а дальше резкий ответ.
- Да!?
- Это Гар.. Сэм как дела, решил проверить твой номер и ещё раз услышать «судорожно думая (было б чем), что сказать он решил, что стоит сказать: « как ты красиво произносишь своё имя. - на удивление это сработало так как в ответ услышал как девушка произносила много раз своё имя придавая словам оттенок то радости то лукавства то серьёзности и т д.(Я запуталась! Этот шифр мне не разобрать....)
- Ладно, давай поболтаем позже.
Гарри шел и читал инструкцию о пользовании мобильным телефоном (господа, а вы читали инструкцию по использованию своего мобильного телефона? Я, лично, нет. Как увидела толщину томика закинула его куда подальше. Я могу поздравить Поттера он прочитал вторую книгу в своей жизни). Да ведь это как книга по зелью или чарам и т д. только это можно назвать книга маггловской отрасли магии. Да это может быть полезным
Дома его ждали Люпин и Тонкс и Дикий Глаз. Увидав его с брошюркой (автор никогда не видел инструкцию по эксплуатации мобильного телефона? Моя была толщиной сантиметров 5-8) о мобильнике расплылись в странной издевающейся (лучше бы раздевающей) улыбке.
- Что это Гарри? - сказал друг его отца.
-Хих- Тонкс поменяв цвет волос на цвет мобильника, а точнее корпуса.
- Гарри решил убить Волендеморта смс сообщение, нет как его там читал (Тонкс-мужчина?) в Магловской газете. ПО ВАП ("Caps Lock" опять заело, не?) соединению скачать у него мысли(гуси-гуси)Гагага - сумасшедший глаз не унимался.(У Тонкс появился волшебный глаз..... И, вообще, Маггический мир сошел с ума!)
- Просто решил купить себе то, что не когда не было. Вот и. Всё! - Выставив им средний палец «кстати, удивившись как это он смог»(это сделать очень просто! Есть много способов. Вот один из них. Шаг первый: сжать кисть руки в кулак. Шаг втрой: выствить средний палец... это который третий, Поттер) обиженно сказал Гарри.
- Ладно - сказал люпин(цветочек, что ль сказал... а цветочек-мутант, или Поттеру курить надо было меньше) не довольным лицом наверно из за жеста Гарри в их сторону - хватит. Нам надо тебя спросить что тут делал магл и как ты сам.
- И как тебе клуб ChinaWhite говорят там весело. - Тонкс ему подмигнула(волосы которой были до сих пор цвета мобильника).
- Ну, раз вы всё знаете - буркнув Гарри - то я вам отвечу. Клуб нормальный, девушка да я её вообще не знаю, знаю только что её звать Элли, и она не приспешник Волендемора и не кривитесь от его имени это бесит. Это всё? - тоном недоверия спросил парень.(Нет, ты с ней переспал. Как ты мог?! Как!? Извращениц!!! Сажать таких надо! Растрелять. Изменить Волдику!)
Нет - нам надо знать, что ты намерен, делать и будешь ли ты учиться дальше и если нет, то чем мы можем быть тебе полезны.- Кто сказал Гарри не смотрел.
Минуту помолчав Гарри сказал что-то похожее на да.
- Ну и хорошо - быстро молвил Люпин - вот твой список учебников и значок главного старосты.
- Но - крикнул Гарри (и поскакал).
-Без но нам пора. И вся, троя, вышли за дверь.(Круто, Троя вышла! С какого будуна авторо писал это?)Гарри стоял один и размышлял(повтрюсь, было б чем) он был потерян, и только слова, которые вертелись в его голове «Что. Где. Когда» были рядом с ним (Кто-нибудь позвоните в больницу Св. Мунго. У них есть готовый клиент).


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2007-03-11, 9:07 PM | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
а че так неграмотно?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-03-17, 11:04 AM | Сообщение # 260
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin оооо, Мерлин! Где ты откопала такое чудовище? biggrin biggrin

Я в танке B) :)
 
AvroraДата: Суббота, 2007-03-17, 7:54 PM | Сообщение # 261
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты про комменты или про фик?
Фик мне прислала Лил, а комментировала я сама. О, боже у меня нет никакого чувства юмора.... и грамотности baka


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2007-03-18, 8:35 PM | Сообщение # 262
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Avrora, нет, смешно, просто... там где надо комментов нет, а там где не надо есть... зачем... и много ошибок.
Quote (Avrora)
гуси-гуси)Гагага

убило!!!

таки удивился //Таки он был еврей?//

улыбнулся парень и растворился в воздухе //Новый яд от С. Снепа – Проверено, Поттеров нет!//

больше не хочу быть Гарри Поттером //Это говорит Рон Уизли. Кто-то напортачил с оборотным зельем?//

Шаула Квазар //Шаула Квазар. Не знаю, именно такие ассоциации это имя у меня вызывает//

он и Гермиона пошли в гостиную, а Гарри и Джинни в библиотеку //Они в эту библиотеку идут уже раз пятый за две главы. Ох, не книжки они там читают, сдается мне//

Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? //Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а?//

у меня, наверное, амнезия.
Рон удивился тому, что Невилл знает такое слово - амнезия. Он сам не знал, что это такое.
- А что такое амнезия? – спросил он. //Детский дом для детей без мозга//

А у тебя, Драко, проблемы с мозгом, – обиженно сказал тот, над кем смеялись.
Малфою опять стало невыносимо смешно.
- Ой, ха-ха-ха! Я же шучу, ха-ха! Проблемы с мозгом… //А я что говорила? Проблемы с мозгом!//

«Порося ты, а не амур» - подумал Рон. //Рон родился в селе Заж*пинск?//

Гы-гы-гы! - засмеялись Крэбб и Гойл. //Бугага! – вторил им Драко//

Пэнси Паркинсон сделала обиженный вид //Да, она его сделала! У-ху!//

он заметил в зале летающее существо с большой круглой головой и подумал, что эту голову он уже где-то видел… //В зеркале?//

Открыв глаза, Рон увидел Гарри, который сидел на ближайшей кровати. Гарри был без очков и почему-то со светлыми волосами…
- Гарри, ты зачем перекрасил волосы? – недоуменно спросил Рон.
- Я стал похож на Поттера? Надо же, – это был знакомый голос, который не мог принадлежать его другу.

Гриффиндорец протер глаза и увидел, что на кровати сидит не Гарри Поттер, а Драко Малфой. //Стеб? А что это?//


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Пятница, 2007-03-23, 9:35 PM | Сообщение # 263
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Щас я кому-то ухи-то пообрываю... Птах, где перлы?!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-23, 10:57 PM | Сообщение # 264
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin wacko biggrin это что-то!

у меня, наверное, амнезия.
Рон удивился тому, что Невилл знает такое слово - амнезия. Он сам не знал, что это такое.
- А что такое амнезия? – спросил он. //Детский дом для детей без мозга//

А у тебя, Драко, проблемы с мозгом, – обиженно сказал тот, над кем смеялись.
Малфою опять стало невыносимо смешно.
- Ой, ха-ха-ха! Я же шучу, ха-ха! Проблемы с мозгом… //А я что говорила? Проблемы с мозгом!//

Эти 2 надо везде тольк вместе писать! Убило! biggrin

Аврора, а мну смешно. И откоменчено неплохо.


Я в танке B) :)
 
AvroraДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:22 PM | Сообщение # 265
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Пасибки!

Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:45 PM | Сообщение # 266
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Это отбетить присылали, или как?

Я в танке B) :)
 
AvroraДата: Среда, 2007-03-28, 12:12 PM | Сообщение # 267
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Нэээ, или как.
Мне Сашка через агент прислала эту муру, а я ее мучила-мучила-мучила-мучила. cool


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Четверг, 2007-03-29, 10:52 PM | Сообщение # 268
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Nemezida, бедный поляк... корячился, а его фик так обкакали...
Аврор, ты бета?! ты - бета?!


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
AvroraДата: Пятница, 2007-03-30, 11:24 AM | Сообщение # 269
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, конечно, из меня бета, как из Снейпа - добрый фей.
А ты сколерозница, ты сама по моей просьбе пислала ЭТТО, а я помучила и без того бедный текст, хотя говорят, что бумага выдержит все.


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Суббота, 2007-03-31, 10:07 PM | Сообщение # 270
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Avrora, да я помню. я прикалываюсь)))
Quote (Avrora)
из меня бета, как из Снейпа - добрый фей.

согласна! ты в мини умудрилась такое количестов ошибок допустить... ты у нас, как сама сказала - генератор хороших идей)))


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz