SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Люди нетрадиционной сексуальной ориентации
viewslashДата: Пятница, 2006-11-24, 9:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне, например, не понятно, почему меня так все боятся. съем я их, что ли?... как слышат, шушукать сразу начинают! нет, я не в обиде, я понимаю, но вот именно ПОЧЕМУ? что их пугает, конкретно?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 9:36 PM | Сообщение # 421
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
scare Май, ты чаво? Да я тож лублу этих мужиков.. Ну, одного из них точно. И я бы тоже маме ни за что не сказала б, если бы да кабы. Что случилось-то?

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-04-03, 0:48 AM | Сообщение # 422
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Май, солнышко! Я и не думала тя критиковать... Мне и в голову ето не приходило. Может резковато выразилась? Ай эм сорри... Про самостоятельность заговорила, потому что откушала этого блюда - зависимости от мужчины... Может чересчур увлеклась, ты уж прости... А все остальное - ето просто мое мнение помноженное на мой личный опыт... Я просто рассказывала... Я не хотела, чтобы это прозвучало, как будто я критикую тебя... Ну прости, солнц... shy

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-04-03, 12:50 PM | Сообщение # 423
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да я не про вас,!!!!
птах!ты же знаешь я на тя никогда не злюсь!
а ты неми наоборот меня поддерживаещь))))
вот.я про сашу.все.
в таком возрасте ТАК радикально мыслить про мужчин.это не нормально.понимаешь?ты еще вырастишь,надо понимать что вся жизнь впереди...короче.мне кажетья,саш,ты заигралась.вот все.придержи лошадей...

Добавлено (2007-04-03, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
тем более что вы уже взрослые,вы уже все это хлебнуливе это знаете и у вас есть примеры и выбор за вами есть по личному опяту.а сашка..блин,она жизнь еще не видела а так радикально выражаться!как хера?

 
NemezidaДата: Четверг, 2007-04-05, 0:01 AM | Сообщение # 424
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, что со времинем мнение изменится. А может и нет. Кто-то думает так, кто-то по другому. Каждому свое. К тому же, Лил, у тя все в порядке? В последнее время такая ммм... я даже не знаю как выразиться. Ну, как будто у тя на душе темно. Может что-то случилось? Блин, если что, ты делись. Ведь знаешь, что поддержим.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-04-05, 1:53 PM | Сообщение # 425
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick, viewslash, думаю заигралась или нет - это решать самой Саше. Каждый из нас может решать только сам за себя. Вообще то, это было только обсуждение личных предпочтений, не понимаю почему оно переросло в критику. Мне кажется, что этого не случилось бы, если бы ты, Саша, выражалась менее категорично и грубо, а ты, Май, перестала бы все принимать на свой счет. Я понимаю, что Майке сейчас хреново, что жизнь пошла как-то не так, что у Саши не все дни в жизни хорошие, но ведь мы тоже живые люди, у каждого свои печали и радости, каждый общается под влиянием своих собственных эмоций. Я, например, вообще живу в вечной депрессии, но ведь не нападаю при этом на окружающих? Почему Ульяна, у которой на полгода уезжает муж, и которая из-за этого плачет, чтобы муж не видел, никого не критикует, не жалуется, никого не обижает, а волнуется за вас и хочет вас поддержать? И то, что мы с Неми старше, не оправдывает вашу бездушность. Я всех вас люблю и дорожу дружбой с вами, мне больно все это видеть.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Четверг, 2007-04-05, 9:27 PM | Сообщение # 426
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
MayMistick, мне кажется, это ТЫ заигралась.
это была не критика, а, как сказала Птах, личное мнение.
есди ты, май, думаешь, что я не видела жизнь, тоты ошибаешься. и даже если не видела, а что, ты видела?
Nemezida, я знаю. ну люблю сразу двух людей. и боюсь за них. не хочу им врать.
неми, ты тоже не делишься. грустно...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-04-06, 8:06 PM | Сообщение # 427
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
MayMistick, мне кажется, это ТЫ заигралась.
это была не критика, а, как сказала Птах, личное мнение.
есди ты, май, думаешь, что я не видела жизнь, тоты ошибаешься. и даже если не видела, а что, ты видела?

Блин, Птахин постер даже меня пронял, но, по-моему в него не все до конца врубились. Блин, неужели так сложно быть терпимее?
В последнее время я на сайте один негатив читаю. Мне его и в реале хватает.
И, отвечаю на реплику, которая, признаюсь, меня задела.
Quote
неми, ты тоже не делишься. грустно...

Во-первых, я не из тех людей, которые любят свои проблемы всем высказывать, стараюсь сама справиться. Конечно, бывают минуты слабости, но я тоже не железная.

Во-вторых, даже если у мя и проблемы или просто плохие дни (представьте себе, они у меня бывают) я не переношу свой негатив на других. По-крайней мере стараюсь.
У меня за последние 3 месяца вообще сплошные неприятности и проблемы. То девченки из бывшего барако доводили своей тупостью до белого коленя ( и поверьте, выжить с тупыми людьми практически невозможно) потом переезд, очередной, от которых я так устала, что, наверно, еще одного просто не выдержу. Перед этим нервотрепка с поиском квартиры, когда я просто под конец дня не могла даже пальцем пошевелить, так уставала. А где еще переживания по-поводу несдатого эгзамина? С другой стороны мама давит на меня - квартира дорогая! Эгз завалила! Дома часто бываешь и не учишься! И никто, осознайте, никто не поддрежит, не спросит, тебе, может, тяжело? Я там, в Клайпеде, обсолютно одна. Я! человек, который даже в одиночестве курить не люблю! Которая панически боюсь 3 вещей : пауков, темноты и одиночества. Однако, когда я приезжала домой я не грузила мужа всем этим. Знаю, он бы всегда поддержал, просто, зачем мне его грузить, если я пока что сама могу справится. А сейчас и он уехал. И даже не представляю, когда его увижу. Может через 3, а может и через 5 месяцев.

Лил, теперь я удовлетварила твое желание? Ты не обижайся, но твой постер звучал как будто тебе не 14 а 6 лет: Ты расскажи мне секрет, а я тебе расскажу свой! К тому же, если б ты повнимательней читала постеры, ты бы увидела в фотогаллерее я ясно говорю, что муж уезжает и что я по этому поводу испытываю.

Добавлено (2007-04-06, 5:57 Am)
---------------------------------------------
Эммм... пошла покурила, немного остыла, и теперь могу сказать: Прошу прощение за предыдущий пост. Просто муж уехал сегодня и это первая ночь без него и с осознанием очередной разлуки, я признаю что сорвалась. Хотя, от своих слов не отказываюсь и подпишусь под каждым.

Добавлено (2007-04-06, 8:06 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня еще и по магазинам прошвырнулась, и жизнь теперь вроде не такой черной кажется. Еще раз прошу прощенья за прошлое высказывание. Никого не хотела им задеть. Со мной такое не часто случается. И вообще, предлагаю сменить тему.
Кто "за"? smile


Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:51 PM | Сообщение # 428
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
я поняла тебя птах полностью...да,просто мне больше эмоции выливать некому и некуда..И я реально ТАк считаю Саш.Просто тебе необязательно знать все подробности моей жизни,и поверь,не тебе рассуждать о том повидала ли я что либо или нет.
Неми я знаю что у тебя проблемы,птах говорила что у тебя там курьезы большие..но у тебя нет аськи,а у меня скайлинка....так что извини,я бы тебя поддрежала...
просто саш.ты...ммм.....ну немного подумай.и порассуждай...совсем чуть чуть...
а можно вопрос?
во что я заигралась?поконкретней...
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-04-09, 2:27 PM | Сообщение # 429
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
И вообще, предлагаю сменить тему.
Кто "за"?

Я "ЗА"! Я "ЗА"! *Подпрыгивает и размахивает руками* Хватит выяснять отношения! Все высказались, вот и хорошо! Давайте жить дружно! happy happy happy


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-04-09, 9:04 PM | Сообщение # 430
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
MayMistick, Спасибчик! Лучшая поддержка для меня это ваше хорошее настроение и светлые постеры! smile

Кстати, кто-нить знает, в каких странах разрешен однополый брак? Я вроде слышала, что где-то можно.


Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-04-10, 12:14 PM | Сообщение # 431
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да,в голландии....амстердам.хочу туда,есть травяное пироженое.с планом.что бы клева потом была и мало калрий=)
 
NemezidaДата: Среда, 2007-04-11, 4:47 AM | Сообщение # 432
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное - мало калорий! biggrin Возвращаясь к однополым бракам - а их брак в других странах щитается законным?

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Среда, 2007-04-11, 2:23 PM | Сообщение # 433
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да,считаеться.там веь штамп в бумажке...по этому они супруги...
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-04-13, 1:31 AM | Сообщение # 434
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Юлин... как-то даже странно, да? А как они урегулируевают такие мелочи как белое платье? Что, обе девченки перед алтарем в платье белом стоят? Как-то даже не представляю smile

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-04-14, 2:54 PM | Сообщение # 435
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
не.одна во фраке,другая в платье .там же типа мужик-баба.а вообще имтинные лесбиянки любят не недоделанных мужиков,которые подражают во всем мужчине(короткие стижки,одеда,поведение) а настоящих женшин.именно таких,шикарных.во э
то лесбиянки.а это глупая возня....
а пацаны...геи.мне как то по.они оба во фраках....
а штамп считаетьс тока в голлндии.везде в других странах не.
 
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz