SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Люди нетрадиционной сексуальной ориентации
viewslashДата: Пятница, 2006-11-24, 9:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне, например, не понятно, почему меня так все боятся. съем я их, что ли?... как слышат, шушукать сразу начинают! нет, я не в обиде, я понимаю, но вот именно ПОЧЕМУ? что их пугает, конкретно?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Суббота, 2006-11-25, 9:02 PM | Сообщение # 2
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
А вдруг и вправду съешь? smile
У меня был один знакомый, довольно мерзкая личность, я от него однажды услышала, что всех людей с нетрадиционной ориентацией надо принудительно лечить, он искренне полагал, что это болезнь, которую человек не осознает. Вроде душевного расстройства. Интересно, сколько их еще на свете, таких докторов?
Может поэтому и шугаются - как от заразной болезни...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Суббота, 2006-11-25, 9:18 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
мдя... еще и исренне... нет, я прекрасно понимаю, и осознаю свою "болезнь". а на свете таких докторов еще ого-го! на каждом углу натыкаюсь! ужас!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Суббота, 2006-11-25, 9:47 PM | Сообщение # 4
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Почему болезнь то? Нетрадиционная ориентация по определению не может быть болезнью. Болезнь - это патологическое состояние организма, вызванное различными факторами. В нас, что - микробы поселились или это состояние вызвал удар головой???
Да и лечиться не тянет...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Суббота, 2006-11-25, 10:12 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
да уж, лечиться точно не тянет... хотя, иногда лично я ощущаю себя немножко некомфортно... но это бывает ООЧЕНЬ редко. очень. вот сегодня в метро, например... раза два... три...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
AvroraДата: Суббота, 2006-11-25, 10:57 PM | Сообщение # 6
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ptaha)
Болезнь - это патологическое

Милая, Ptaha, а ты знаешь точное значение слова паталогия (или как оно пишется)? Проще говоря, оно значит хроническое или, еще проще, постоянное. У тебя что постоянный гемморой или зубы всегда болят? Ну, ладно, не злись только, это во мне буд. врач заговорил.
По поводу геев. Они душки. Гланое, что бы любовь была, и не важно на кого она направлена! Так ведь, viewslash.

Quote (viewslash)
иногда лично я ощущаю себя немножко некомфортно

Наплюй на всех. У нас свободная страна, что хотим, то и делаем, если это, конечно, не противозаконно. Я, лично, за тебя

P.S. Может митинг каой-нибудь устроем? Познакомимся, а. Ты свою фотку не хочешь выставить? tongue


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)


Сообщение отредактировал Avrora - Суббота, 2006-11-25, 10:58 PM
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:07 AM | Сообщение # 7
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет того, что некоторые считают это болезьнью - это точно! Сама не раз таких гомофобов встречала.
Quote
Гланое, что бы любовь была, и не важно на кого она направлена!

ППКС 3 раза!

П.С. Я только за! Митинги - это хорошо! smile


Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-11-26, 11:03 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
митинг? гм... ну незнаю... гей парад вот разогнали...
Avrora, я извиняюсь, а вы знаете, как пишется патология?
и вообще, я специально залез в словарь Ожегова.
Патология - наука о болезненных процессах, уклонениях от нормы в организме.
Патологический - болезнено-ненормальный, резко отклоняющийся от нормы.
Так что, в каком то смысле, гей - это патология...
Avrora, насчет фотки. смешно! очень! хаха прям! wink


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Понедельник, 2006-11-27, 1:38 PM | Сообщение # 9
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Avrora,
Quote (Avrora)
а ты знаешь точное значение слова паталогия (или как оно пишется)? Проще говоря, оно значит хроническое или, еще проще, постоянное.

Патология - любое отклонение от нормы, имеющее отрицательное значение для функционирования организма (физиологических систем, тканей и органов), а также специализированный раздел медицинской науки, изучающий закономерности возникновения и течения болезней.
В следующий раз, когда захочешь учить медицине кого-либо, убедись что этот человек не является медицинским работником, а конкретно - патологоанатомом.
viewslash,
Исходя из всех этих определений, можно сказать, что гей - это патология, но не в медицинском смысле, а в общем, т. е. нельзя назвать это болезнью, а скорее измененным состоянием души и тела.
А митинги, по-моему довольно глупое занятие, разве может добиться чего-нибудь кричащая толпа? Разве что вызвать обратную реакцию. Но это мое мнение...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2006-11-28, 12:15 PM | Сообщение # 10
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Милая, Ptaha, а ты знаешь точное значение слова паталогия (или как оно пишется)?

Очень грубо с вашей стороны, увожаемая. Столь же вы нетерпимы к своим ошибкам, как к чужим?

А что до митингов...Ну, конечно, прямая их обязанность объявит миру о себе и обратить внимание на проблему. Но, если не копать так глубоко, то можно даже получить удовольствие и повеселиться. Все, конечно ИМХО.


Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Вторник, 2006-11-28, 6:54 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Ptaha, ну, я это и имел ввиду... Nemezida, не только твое, между прочим. хотя... иногда митингами же добиваются всякого разного...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-11-30, 2:25 PM | Сообщение # 12
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, слуш,а я ведь не знала.я от би.я всегда оцениваю вид сзади девушек.не потому что пошло.а мне просто нравиться это красота.моу как с парнем так и с девушкой.пока еще учусь...но если и ощущаю дискомфорт то только про себя и редко.ведь никто не знает и не догадывается даже.репутация такая,будто я там встречалась с двумя мальчиками и одновременно т тд и тп....в общем глкпость сплошная.а я любви хочу .и все равно с каким полом.ведь главное-любовь...
 
viewslashДата: Четверг, 2006-11-30, 5:56 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
*плачет MayMistick на плече* я с тобой согласна!!!! и как они не понимают, что какой пол - без разницы, если любишь!!!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Четверг, 2006-11-30, 5:57 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Май, кста, что ты не знала?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах

Сообщение отредактировал viewslash - Четверг, 2006-11-30, 5:57 PM
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-11-30, 8:26 PM | Сообщение # 15
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
тебе там мое письмо в личку пришло? dry
 
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz