SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Люди нетрадиционной сексуальной ориентации
viewslashДата: Пятница, 2006-11-24, 9:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне, например, не понятно, почему меня так все боятся. съем я их, что ли?... как слышат, шушукать сразу начинают! нет, я не в обиде, я понимаю, но вот именно ПОЧЕМУ? что их пугает, конкретно?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:34 PM | Сообщение # 406
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я имею ввиде отношения в общем. Ну, с кем встречаться лучше7 Гулять по ночному городу, отдыхать и веселиться. С кем лучше?

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 2:29 PM | Сообщение # 407
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно говоря, мне лучше с девушками... И гулять, и отдыхать, и веселиться. Мне редко попадаются мужчины, с которыми действительно интересно. В основном, это мужчины, которые сильно старше меня, минимум лет на десять... Но с ними по ночному городу особо не погуляешь. Ровесники, в большинстве своем - одноклеточные существа, а одноклеточность я просто ненавижу. Мне нравятся умные, самодостаточные, властные. А такими бывают только уже реализовавшиеся в жизни мужчины... Поэтому мне и нравиться с девушками - по крайней мере, мы всегда на равных.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-27, 3:50 PM | Сообщение # 408
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
мда. вобщей сложности у меня так же.только вот девушки меня привлекают исключительно сексуально..не больше думаю.что то ерьезное я врят ли буду испытывать к девушке.только привязанность и ежность.ну можеть быть любовь,пока за свои слова я не в ответе...а так.можеть быть,все может быть.толкьо вот с девушкой на погулке не поцелуешься нормально)))а так...с ней всегда нежно тепло и уютно и всегда знаю что ей надо сделать.и как надо сделать...вобщем,девушки меня любят.я уже это испытывала много раз.вот.это я вам про них просто не рассказывала)))а так,..море было этих девушек...птом расскажу.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:09 PM | Сообщение # 409
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я так и думала. Птах, мне твоя позиция очень знакома. Так, наверно, думают все НЕ тупые девушки нашего возвраста. Никогда своих ровесников терпеть не могла. Все тупые.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 7:44 PM | Сообщение # 410
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Даа...это точно. А я еще такой человек, что если вижу, что молодой человек...ну скажем так, другого уровня развития, то я начинаю его гнобить всячески. Однажды до слез человека довела... И стыдно мне не было. Даже наоборот, искренне поржала потом с подругой. И вообще, практически все мои подруги считают меня замечательным человеком, а все знакомые мужчины - сукой и стервой. По-моему, это о многом говорит...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-27, 11:56 PM | Сообщение # 411
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
хе,езе раз хе.а я харошая biggrin
 
NemezidaДата: Среда, 2007-03-28, 1:30 AM | Сообщение # 412
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тактичная, но если речь заходить о пьяных мужиках, знаете, таких, которые и сами уже не понимают, что говорят, тогда отрываюсь на полную катушку! А еще я оч лублу мужиков обламывать. Ну, когда клеется какой-нить хмырь. Я сначало заигрываю, флиртую, а потом обламываю! Типо, шарше ля фам, дорогуша!

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Среда, 2007-03-28, 3:51 PM | Сообщение # 413
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Да у меня вообще, честно говоря, характер "мужской"... Я все могу сама, мне для замечательной жизни "сильное плечо" не нужно... К тому же, до сих пор мне ни разу не попадалось плечо, которое бы было сильнее моего...
cool


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Среда, 2007-03-28, 4:32 PM | Сообщение # 414
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
эх вы...феменистки.а мне ужики нужны потому что я хочу 1.детей в будущем они всем нужны и нада ведь на ком то отрываться)
2.с кого деньи тянуть?
3.кто будет во мну влюблен?
4.родителям нада зятя.
5.ну над кем стебаться то?а
6.мне нужна машина.
7.секс тоже нужен.
8.должно быть разнообразие в этом мире.

ну вот в принципе и все... smile cool biggrin

 
PtahaДата: Среда, 2007-03-28, 4:47 PM | Сообщение # 415
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну...А я смотрю на это со своей колокольни...
1. Ребенка я могу родить, а вырастить и без мужчины. Да и не хочу я детей.
2. Деньги я сама зарабатываю. Если бы не больная мама, то мне и етот мой муж был бы не нужен.
3. Во мну может и девушка быть влюблена. Без разницы. Я тока рада буду.
4. У меня тока мама, и она уже наелась зятьями.
5. Стебаться я и так над ними могу, не обременяя себя нудными отношениями.
6. Я сама могу себе машину купить, и он не будет упрекать меня потом в том, что он мне ее купил, а я ее разбила/просрала/оцарапала.
7. Секс может быть и с девушкой. И вообще, для того, чтобы трахаться с мужиками - не обязательно их любить при этом.
8. См. пункт №7 - чтобы иметь разнообразие, я не обязана их любить.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-03-30, 11:07 PM | Сообщение # 416
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
хе)у каждого свое.должно быть разнообразие вэтом мире!в меня тоже были искренне причем влюблены 2 девушки.ну попользовалась в удовольствие я ими..ну и все.
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-03-31, 4:50 AM | Сообщение # 417
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне мужчина нужен, что б не быть одной. Я не выношу одиночество. А еще я просто не выживу, если меня не будет кто-то любить/обожать/боготворять. Да и свои эмоции хочется на кого-то выплескнуть. Иногда заходят такие моменты, когда так хочется кого-то любить, приласкать, обнять и чмокнуть в щеку.

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-31, 1:01 PM | Сообщение # 418
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Nemezida, я про то же..
 
viewslashДата: Суббота, 2007-03-31, 10:47 PM | Сообщение # 419
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
по разному. мужчины они... ну я даже не знаю. да, одноклеточные. с мужчиной можно паигрывать, напустить на себя вид маленькой девочки, похихикать. а с девушкой... можно поговорить... посмеятся надж вещами, над теми же мужиками... я даже щас сформулировать не смогу.
1.согласна с птахой. и потом, лично я детей очень нех очу. ну можт усыновлю. удочерю, но вообще ОЧЕНЬ нехочу. в принципе детей не люблю.
2. А сама? деньги - дело второе
3. девушка. и потом влюбленным можно быть на расстоянии.
4. родитеям уже ничего не надо. нафига родителям зять?..
5. зачем?! стебеаться над мужем дело непрятное и опасное.
6. купи себе машину. зароботай и купи.
7. согласна с птахой. правда чисто физически не очень себе это представляю.
8. Засчет мужиков?! ну уж нет!

правда, обхявиля у мну тут один... симпатичный, умный, воспитанный, неодноклеточный! охохо... боюсь разочароваться...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах

Сообщение отредактировал viewslash - Суббота, 2007-03-31, 10:51 PM
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-04-01, 4:29 PM | Сообщение # 420
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
детей потом захочеться лил.
может не надо ВСЕМ меня критиковать?я только сказала что эти скотины нужны мне как спонсоры и прикрытие.я и сама могу заработать.и заработаю.ясно?
ну какого хера нчинать говорить что у май блять все не как у людей?нада быть самостоятельными?блять,я и так самомстоятельная!
angry
ебать.
заработаю,куплю, итд и тп.
я люблю их,этих ваших одноклеточных.и девушек люблю..и родителям,я никогда не скажу,слышите никогда что я бИ.НИКОГДа.пусть я хоть матерой лесбиянкой стану!!!!самой-самой!низачто.
и вообще...хуевая тема,я хуевая,жизноь прекрасная.все пиздец.
 
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz