SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Люди нетрадиционной сексуальной ориентации
viewslashДата: Пятница, 2006-11-24, 9:20 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне, например, не понятно, почему меня так все боятся. съем я их, что ли?... как слышат, шушукать сразу начинают! нет, я не в обиде, я понимаю, но вот именно ПОЧЕМУ? что их пугает, конкретно?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Четверг, 2006-11-30, 9:28 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
а, да, сенькю. тебе тож. гомофобы странные люди... в классе недавно узнали, что я би, так докапывались!!! а один чувак теперь с такой неприязнью смотрит... ужс! вот что изменилось от того, что он об этом узал? ну что, скажите!!!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2006-12-01, 1:23 AM | Сообщение # 17
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick,
Да-а-а, я вот тоже би получаюсь...И муж есть, и подруга есть. И мужа люблю, он у меня хороший, и подругу люблю, она у меня супер. Жаль, что не могу разорваться...
xx

Добавлено (2006-12-01, 1:23 Am)
---------------------------------------------
viewslash,
Для тебя - изменилось отношение окружающих, а для него... Многим кажется, что мир такой каким они его видят, а все остальное - это кино. И вдруг это кино оказывается рядом с ними. Это пугает. Некоторые адаптируются, некоторые - нет. Тебе придется к этому привыкнуть, люди будут тебя бояться и прятать страх под маской неприязни.
Плюнь на них, ведь это они боятся жить, а не ты!


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2006-12-01, 7:47 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
да я то плюю, я просто непонимаю! нет, честно, чего страшного? я ж даже не оборотень, хотя к люпину неплохо относятся.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2006-12-01, 7:54 PM | Сообщение # 19
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Вот-вот, к Люпину-неплохо относятся, ведь он - кино и останется им, а ты-реальность, вот им и страшно. Что не понимают, того всегда бояться.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2006-12-01, 10:53 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
мняка!!! ну что такое! Ptaha, а к тебе как относятся? или не знают, что ты би?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Суббота, 2006-12-02, 0:56 AM | Сообщение # 21
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Муж не знает, но догадывается. Думаю, что ты предполагаешь, как он может относиться... А друзья... Они знают, относятся нормально. Я просто не даю им возможности относится по другому. Я привыкла быть хозяйкой положения...Конечно, это не относится к малознакомым людям, чужих я редко к себе подпускаю. Поверь, что даже друзья меня боятся, просто я их дрессирую, они привыкли к тому, что я странная. Странная - это ярлык, их легко вешать, но очень тяжело отклеивать. Ты тоже привыкнешь! Выбора нет.
wink


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
AvroraДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:30 PM | Сообщение # 22
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Очень грубо с вашей стороны, увожаемая. Столь же вы нетерпимы к своим ошибкам, как к чужим?

К своим ошибкам я отношусь еще хуже, чем к чужим. Их я себе никогда не прощаю, какая бы она не была. Я знаю, что себя надо любить, но иногда возникает предательская мысль: А за что, собственно, себя любить? cry

Quote (Ptaha)
А митинги, по-моему довольно глупое занятие, разве может добиться чего-нибудь кричащая толпа?

Эта "кричащая толпа" может добиться много, очень много. И даже того, чего она не ожидает. Ведь именно это толпа повесила короля Франции в Средние века. Ведь именно толпа расстреляля семью Николая II, а наш пролетариат всегда любил царя, каким он не был. Вот что с мог сделать Ленин со своим талантом хорошего оратора, хотя и картавого. tongue


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:54 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
прям хоть на мировой симпозиум по проблемам людей с нетрадийионной сексуальной ориентацией эту темку выставляй... мне нечего сказать.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:01 PM | Сообщение # 24
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да.........я вот не знаю где найти подругу своего возраста....а так хочется.....я щас в москве живу......может поскажите а???или девушку чуть постарше или помладше......
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-12-03, 10:13 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
о, в москве!!! я тож в москве!!! мря...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Понедельник, 2006-12-04, 3:48 PM | Сообщение # 26
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, ты серьезн в Москоу сити??? happy я недавно переехала!!!млииин....Ну и где ты ее нашла???раскажи-раскажи!! tongue
 
PtahaДата: Понедельник, 2006-12-04, 3:58 PM | Сообщение # 27
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
о, в москве!!! я тож в москве!!!

Да мы соседи! Я живу в Питере!
holiday


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Понедельник, 2006-12-04, 4:13 PM | Сообщение # 28
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, недалеко!!можно как нибудь встретиться!если ты приедишь в москву...или нам с Лил можно тоже увидиться)) wink как нить доовриться да и дело в шляпе!)
 
viewslashДата: Понедельник, 2006-12-04, 4:59 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
MayMistick, да я сней рассталась. можем встретиться? в лииичку напиши, плииз.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:23 PM | Сообщение # 30
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick,
Я очень часто в Москве бываю. У меня родственники там живут, и в самой Москве, и в пригороде - Пушкино. В феврале собираюсь ехать, буду день рождения справлять.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » зала » Беседы без темы » Люди нетрадиционной сексуальной ориентации (Ваше мнение)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz