SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-06, 1:13 AM | Сообщение # 91
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже за маму убью. Жестоко. А потом сяду, но желеть не буду. Вот. Ну, эти нои убегания из дома и убеганиями назвать нельзя.Так, на ночь. А потом мерились. Неделя хорошо, потом опять ссоры.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-06, 4:17 PM | Сообщение # 92
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Увы, но я скока себя помню, мы с мамой всегда ругались, дрались и т.д., и т.п... Из дома я уходила дважды. Один раз в четырнадцать лет, не возвращалась домой три месяца, пока мать не разыскала меня сама. А второй раз в шестнадцать лет, домой не приходила почти год, с матерью не виделась и не разговаривала все это время. Возможно, я ужасный человек, но я ни о чем не жалею.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-06, 10:25 PM | Сообщение # 93
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
а я считаю что у каждого свое)))
 
viewslashДата: Среда, 2007-03-07, 12:43 PM | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
я обожаю свою маму, но у подростков в голове всякая хрень, так что выкинуть чего-нибудь могу....

Ptaha, твоя мама тоже в этом виновата


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Среда, 2007-03-07, 4:33 PM | Сообщение # 95
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
Ptaha, твоя мама тоже в этом виновата

Отчасти это верно, но... С другой стороны, у моей матери была очень нелегкая жизнь, она растила меня одна... Может быть стоило быть терпимее, но у меня подростковые гормоны в голову били... А теперь, я думаю, поздно сожалеть - время не вернешь.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Четверг, 2007-03-08, 2:40 PM | Сообщение # 96
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, по этому я против опрометчивых поступков)))гормнооны.это все гормоны.мне хочеться но я понимаю что это неразумно..вот)
 
PtahaДата: Пятница, 2007-03-09, 3:06 PM | Сообщение # 97
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MayMistick)
гормнооны.это все гормоны.мне хочеться но я понимаю что это неразумно..вот)

И чего же тебе неразумного хочется, а? wink


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-09, 10:41 PM | Сообщение # 98
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всю жизнь следую однму простому правилу - если нельзя, но ОЧЕНЬ хочется, то немножко можно! И, это правило подходит ко всему, без исключения! smile

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-10, 1:18 PM | Сообщение # 99
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
А я жуткий эгоист... Я всю жизнь живу по принципу - что хочу, то и делаю. В пределах разумного, конечно. Знаю, что это плохо, но ничего с собой поделать не могу...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-10, 4:04 PM | Сообщение # 100
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
например сбежать из дома и пр...это все юношеский максимализм...ну и прочего НЕРАЗУМНОГО wink мне тоже хочеться...)но не следует.у меня одно правило в жизни что не убивает нас-делает сильнее.все)
 
viewslashДата: Суббота, 2007-03-10, 11:03 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
MayMistick, *фырчит и хмурится*
Ptaha, у мну такой же принцип.. гмгм...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:45 AM | Сообщение # 102
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, не фыркай тут!мне тоже не сладко..и че ты вообще фыркаешьто? wink
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:02 AM | Сообщение # 103
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash, ППКС! Разнесем этот мир по кусочкам! happy happy
MayMistick, смутно подозреваю, что фыркают на вас за гнусное попрание нашего общего жизненного принципа! *вскидывает правую бровь и скептически смотрит на Май* Что хотим, то и делаем! Правда, Лил? biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:35 AM | Сообщение # 104
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Эгоисты, кстати, до поры до времени - самые счастливые люди! Я даже не знаю, как себя назвать. Я эгоистка, в какой-то мере, но делаю так, что б по-пути и другим что нить перепало. Вот с мужем я - чистая эгоистка. Не дай Мерлин, что нить не по моему будет! Скандал на всю Европу! Мне, если честно, иногда кажется, что он меня за это и любит... Хотя, небудь я Неми, если б не умела настраивать его на нужные мне решения. biggrin

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-03-11, 3:41 PM | Сообщение # 105
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
хахаха!!!!мне на всех насрать кроме себя и это правда.кроме людей которых я любл...и все равно люблю чтоб было ток по моему по моим плнам потому что они самы верные для меня..не люблю когда в дела лезут итд..ваапсче...вот.так что...я оч ольшая эгоистка.огрмнейшая.и циник.жетчайший.при этом +оптимист.ядерная бомба.совмещаю несочетаемое.но это факт...я всегда разумна и мечтательна одновременно.прагматичнаа и целеустремленная.активна и ленива однорвеменна.ужас короче)

Добавлено (2007-03-11, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
а еще я люблю что б меня добиались и охотились.я все диктую сама.с одной стороны.с другой я отдамся тому око люблю просто так.низачто.главно чтоб взаимно.вобщем...меня неописать.я как океан.огрмен и загадочен,хотя вроде изучен.(слова мамы,егора,и еще кое кого.) cool

Добавлено (2007-03-11, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
коррче!Я ВСЕГДА РАЗНАЯ!НЕНАВИЖУ САмОАНАЛИЗ!!!я всегда путаюсь.и все всегда путаються.даже психологи.вот.... sad

 
Форум » зала » Беседы без темы » Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz