SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
MayMistickДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:55 PM | Сообщение # 136
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
кхе...разумно)))
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:18 PM | Сообщение # 137
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно... Замечала, что большинство как раз когда зляться и сильно жестикулируют.
Я когда злюсь, у мя движения резкие и минимальные. Это когда я злюсь.. А когда в ярости, я вообще спокойна как удав. Только напряжена.


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 2:37 PM | Сообщение # 138
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Воть-воть... Я вообще ручки на груди сложу и молчу... Если уж совсем доведут, то могу пару слов сказать... Таких, что человек еще долго будет меня, как худшего врага воспринимать... Уже проверено. Была у меня хорошая подруга, и решила она мое терпение на прочность проверять. Проверила. Теперь, когда видит меня на улице, переходит на другую сторону...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-27, 3:46 PM | Сообщение # 139
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
и что ж такое милая моя птаха ты опять сказанула бедной девочке?мужа мало? biggrin или муж уже последствие подруги?
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:17 PM | Сообщение # 140
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, я все свои слова взвешиваю, когда в ярости. Никогда ничего лишнего не скажу. Только иногда прорывается легкое шипение, при произношении слов...

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:22 PM | Сообщение # 141
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Так и я взвешиваю... И говорю, вполне обдумав последствия. А вот речь у меня становится еще более четкой. Гадости надо говорить красиво!
biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:39 PM | Сообщение # 142
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага!! biggrin ППКС! Только вот со своим шипением я ничего поделать не могу. Оно у мя так и вырывается. Марко, мой муж, говорит, что я на змеюку становлюсь похожа. biggrin

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 7:33 PM | Сообщение # 143
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Бугага! А язык не раздваивается? biggrin А мне как-то сказали, что я, когда говорю гадости выгляжу и произношу слова так, как будто собираюсь человеку поставить двойку за всю его жизнь. Я долго смеялась.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Среда, 2007-03-28, 1:37 AM | Сообщение # 144
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Птах, ты - злобный учитель жизни! biggrin


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Среда, 2007-03-28, 3:38 PM | Сообщение # 145
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Nemezida,
Хехе... все может быть...
MayMistick, ета история с подругой давно была. Ничего особенного я ей не сказала... Как и мужу, я ей сказала правду. А правду о себе редко кто слушать любит. Даже в самом любимом человеке мы видим изъяны, какие-то слабые места, просто не придаем им значения. Не знаю, как вы, а я, если мну разозлить, буду бить именно по этим слабым местам... В итоге, вместо близкого человека - враг...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Среда, 2007-03-28, 4:36 PM | Сообщение # 146
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
воти вопрос.ЧТО ты ей о ЧЕм сказала.
 
PtahaДата: Среда, 2007-03-28, 5:00 PM | Сообщение # 147
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick, хосспади... Непременно надо из мну это вытянуть... Да трахалась я с ее парнем!!! Трахалась!!! Он ее со мной обсуждал! Смеялся над ней! Я послушала, послушала, да и послала его куда подальше... Если бы она меня тогда не вывела, то и не узнала бы ничего... ВСЕ! Все я ей сказала! Все, что он мне про нее говорил, все, что я сама об этом думала! Все, в общем...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-03-30, 11:05 PM | Сообщение # 148
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
хехехе..да.люблю вытягииииивать.ну прикольно.младец,младец.сука парень.вот и все...
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-03-31, 4:56 AM | Сообщение # 149
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе, если говорить о врагах, то я с тобой, Птах, совершенно согласна. Бить по больным местам без сожеления. Но если это подруга или еще какой-то достаточно близкий тебе человек, то я тебя не поддерживаю. Ведь найти друзей оч сложно, а потерять - хватает пары реплик. А мужик не сука а кобель. Но, я считаю, что если девушка позволяет себя обманывать - то так ей и надо. Сама через измену прошла и больше быть идиоткой не желаю.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-04-05, 2:00 PM | Сообщение # 150
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick, сука - не то слово... Мерзкий слизняк. angry
Nemezida, к тому моменту, когда я все это ей сказала, подругой я ее уже не считала... Но у меня, в принципе, с такими вещами вечная проблема. Я и люблю человека и дорожу им, но в приступе злобы могу ляпнуть такое, что это его навсегда оттолкнет. А я буду жалеть о случившемся, но, как говорится, слово не воробей - вылетит, не поймаешь...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » зала » Беседы без темы » Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz