SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
LIL_Omega aka viewslash
NemezidaДата: Четверг, 2007-01-18, 1:49 PM | Сообщение # 196
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
А о чем оно хотя бы? wacko

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Четверг, 2007-01-18, 9:15 PM | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
о битве.
пойду в стихи, или здесь можно?


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-19, 1:09 AM | Сообщение # 198
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Иди в стихи! Нечего флудить! biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2007-01-19, 1:23 PM | Сообщение # 199
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
тут беседы без темы! ну и ладно...пойду в стихи... boxing

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-19, 7:19 PM | Сообщение # 200
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну раз есть тема "Стихи", то пусть они лежат там. А у меня история... Ее начало ты, Лил, знаешь. Я переписывалась с Лил по агенту и пожаловалась ей, что мой муж терпеть не может Снейпа, точнее его изображения. Недавно он купил новый фотопринтер, но сам устанавливать не умеет - дал мне. Я установила и решила проверить, как он работает. Распечатала картинку, какая первая попалась. Попалась, ессно, со Снейпом...Муж взял посмотреть, как печатает, посмотрел на лист и вдруг стал его на части рвать...На очень мелкие части. И приговаривать: "- задолбал, как он меня задолбал". Я разозлилась и распечатала еще точно такую же, он ее изорвал. Я распечатала еще одну, он ее схватил и стал драть на клочки и клочочки. Я не стала больше печатать - побоялась, что 4 - ую он сьест...
Все это я рассказала Лил, на что она мне сказала что то вроде того, что это плохо закончится. Я не знала, как она окажется права...
Сегодня я застукала своего благоверного за тем, что он залез в МОЙ ноутбук и удаляет там картинки! Я попыталась более или менее вежливо объяснить ему, что он не прав. Я даже почти не материлась, разве что совсем чуть -чуть... Муж сделал морду чайником, типа все равно все удалит. Тогда я решила пойти на крайние меры, и прибегла к физическому воздействию. И мы ПОДРАЛИСЬ. Здорово подрались, у него все лицо исцарапано, а у меня порвана одежда и почему то развалились тапочки. Ноутбук и картинки я отвоевала, но с мужем теперь не разговариваю. Не заслужил.
Далее дословно привожу нашу с Лил переписку по агенту, в которой я жаловалась Лил на произошедшее:

Птаха (18:55) : Забавно, что удалял не по очереди, а выбирал именно со Снейпом. Ржу испацтола!

LIL_Omega (18:57) : ревнует???

Птаха (18:59) :
Я не знаю, что творится в его пустой голове, но это же идиотизм!

LIL_Omega (19:00) :
хаха.... вот это реально весело! ревновать к ВЫДУМАННОМУ персонажу! это как если бы меня ревновали к люпину!

Птаха (19:01) :
Вот и я о том же! Такой кретинизм. Мужу нравится актриса Сельма Хайек, но я же не покупаю билет в Голливуд, что бы убить ее.

LIL_Omega (19:02) :
я представила: злющая птаха на красной ковровой дорожке в футболке со снейпом и в рваных тапках душит разодетую Сальму Хайек на глазах папарацци.

Все. Занавес. Поехала душить Сельму Хайек.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-01-20, 2:39 AM | Сообщение # 201
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааааа! *падает лицом в клаву* biggrin biggrin biggrin
Это надо из-зи такой фигни подраться! Хотя, я бы тоже так поступила. Принцип!


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 3:59 PM | Сообщение # 202
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
А-а-а-а! Больше некому пожаловаться, никто не поймет, так что буду сморкаться в ваши жилетки-и-и-и... Сегодня видела в Гостином дворе (типа московского ГУМа) куклу - Снейпа. Такая преле-е-е-елесть...И не только Снейпа, но и Гарика, и Сириуса, и Люпина-а-а-а...Такие здоровские, размером чуть больше Барби и как живые. Одна такая куколка стоит...550 евро-о-о-о!!! Это 17 тысяч рубле-е-ей, больше половины моей зарплаты! Муж сделает из меня котлетный фарш...А-а-а-а! tired tired tired

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-21, 5:49 PM | Сообщение # 203
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ты че купила?!!!
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 5:54 PM | Сообщение # 204
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще нет, но...кхм, собираюсь...Жаба-а-а души-и-и-ит! Не могу решиться... Боюсь стать котлетами...Но как хочется! cry

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:03 PM | Сообщение # 205
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
не надо лучше!это всего лишь кукла
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 6:10 PM | Сообщение # 206
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вообще то деньги у меня есть... И мне их не жалко. Все равно я ничего такого себе не покупаю. А вот мужа и впрямь побаиваюсь... Он у меня и так, в последнее время, не очень адекватный. Вдруг совсем с катушек съедет... xx

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-21, 10:22 PM | Сообщение # 207
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да я вот тоже за это боюсь!!вдруг прибьет нах...он у тебя еще не очень эээ...приличо ся ведет
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:06 PM | Сообщение # 208
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, да ладно те, Птах! Волков бояться - в лес не ходить! Хочешь купить - покупай. А муж.. ты как-то говорила, цитирую "А что муж? Муж, объелся груш!" Вот и все. Ну, попи**ит чуток, и все. Не убъет же! Неее. Своих мужей не бояться надо, а воспитывать! biggrin

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:11 PM | Сообщение # 209
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
если он из за картинок так.......мх...не очень приличное впечатление они на него произвели!то уж до куклы он поверь мне добереться еще и с превеликой радостью.....
вместье с канистрочкой бензина на пустыре.если поевезет.не повезт костерчик скаутов будет дома! biggrin
а тебе Nemezida, не стит твоего бояться...у вас полный ПАРАДАЙЗ в жизни=)))а вот у пташки.....ну пусть она сама поступает как хочет.)
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:16 PM | Сообщение # 210
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MayMistick)
то уж до куклы он поверь мне добереться еще и с превеликой радостью.....

Вот етого то я и боюсь... А меня потом посадят, за убийство в особо зверской форме... cool


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz