SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
LIL_Omega aka viewslash
PtahaДата: Понедельник, 2007-03-19, 7:28 PM | Сообщение # 346
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Значитца так...
Во-первых, в шкафу я ни от кого не пряталась. Я туда залезла будучи ОЧЕНЬ пьяной, и мирно почивала до утра!
Во-вторых, насчет храпеть вместе с мужем...ето интересная идея... Надо будет тоже открыть рот пошире, вывалить язык на бок и громко дышать ему в лицо... Может ето его отучит?
В-третьих, по поводу всех родственников - ты, наверное, ангел, Май, если способна такое терпеть... Я бы застрелилась...
Фуу...Вроде все...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Понедельник, 2007-03-19, 9:13 PM | Сообщение # 347
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
нет....просто я привыкла с детства=)
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-20, 4:42 PM | Сообщение # 348
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
У мя отчим храпел сильно. Я с дентства не привыкла, а возненавидела храп. Теперь муж храпит... Это моя горькая долюшка - храпящих слушать.
Закон подлости - всегда он верный
Храпящий засыпает первым...


Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-20, 5:45 PM | Сообщение # 349
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне нормально как то...не раздражает это меня...не знаю пчему..просто как т так..
 
PtahaДата: Пятница, 2007-03-23, 11:49 AM | Сообщение # 350
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Может забьем на храп? Щас буду вам жаловаться... Хотя, по-моему, все, кроме Неми, в курсе... Все равно буду жаловаться! Этот прекрасный, чудесный, замечательный говнюк, под названием мой муж, наконец-то добрался до всего того, до чего добираться ему не следовало...
Был у меня выходной, сидела себе за компом, никому не мешала... Решила пойти покурить на кухню, чайку налить... Возвращаюсь, а мой муж сидит на моем месте и разглядывает энцешный фанарт... Я решила, что орать, шипеть и плеваться - это выше моего достоинства, и стала ждать, что он мне скажет. Он посмотрел все, что нашел, прочитал все, что смог прочитать... И устроил мне грандиозную истерику. Не хочу еще раз рассказывать, как он меня оскорблял и какие гадости он мне говорил... А я молчала... Я очень долго молчала. И в конце концов не выдержала. Я ему тока один раз ответила... Майка знает как. С тех пор мы с ним и не разговариваем. Самое смешное, что он у меня ТРЕБУЕТ ИЗВИНЕНИЙ! Я, видите ли, сильно оскорбила его святейшество! А я лучше сожру свои носки, чем буду перед ним извиняться! И не потому что я такая принципиальная, а потому что это он был не прав! Как бы он не относился ко всему тому, что увидел - кто дал ему право так со мной разговаривать?! Фууу...Ну, вроде поорала и легче стало...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-23, 9:27 PM | Сообщение # 351
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааа.... Весело. Птах, я полностью на твоей стороне. Не из-за того что мы в одном форуме сидим, а потому, что орать на тебя он не имел право. У каждого человека есть свои тараканы. Это не хорошо, если он не может смериться с твоими увличениями. В конце концов - у каждого свои! Прозвучит банально, но, если любит по настоящему, ему должно быть обсолютно ПОФИГ чем ты увлекаешься. Ну, понимаю он бы повозмущался, я даже поняла бы, если бы он назвал все это извращением! Но орать на тебя за то, что тебе это нра... глупо. Это все мое мнение.

ПС: Я наконец вернулась домой и теперь могу нормально у компа посидеть! АААА клево!


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-24, 4:24 PM | Сообщение # 352
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Товарищи...тут со мной такая история приключилась... Самая странная история в моей жизни... Частично в ней приняли участие и Саша с Ульяной. Никак не могу поверить, что такой бред мог со мной произойти... Ну ладно, вот ета история целиком, судите сами:
Позавчера пришел ко мне следователь, очень просил, чтобы я взяла его дело без очереди... Я отказывалась, но он ОЧЕНЬ просил... Я согласилась, он отдал мне папку с делами и свою визитку, а на визитке написано - Люпин Р.А.... Я поржала, взяла его дело, в итоге это оказалось ОЧЕНЬ сложная работа с серийным убийцей... В общем подсунул мне этот товарищ свинью... Ну ладно...Я рассказала про етого товарища Саше, с которой я как раз в агенте общалась, мы посмеялись... Сижу значитца, дальше работаю, притаскивается еще один следователь, просит тоже его дело взять, типа там тока одна маленькая экспертиза, конфэты мне сует, цветочки... Я согласилась, он дает мне дело и визитку...я тихо сдыхаю...его фамилия Северис... Я пишу Саше, что тока Дамблдору осталось меня навестить... Мы поржали, я еще не знала, что за страшный человек етот Северис...млин... Вчера сижу загруженная делом с серийным убийцей по горло, тут притаскивается етот Северис, а я про него забыла совсем, он просит у меня отчет по экспертизе, я говорю, что сделать его не успела и времени сейчас у мну нету, он начинает клянчить... А я параллельно с Сашкой в аське переписывалась, и говорю ей - щас будет мне конфеты совать, а я их не лублу, лучше бы мяса жареного мне принес... Тут он меня спрашивает - ну что вам принести? Я возьми да ляпни - жареного мяса. Он говорит - щас принесу и уходит... Я в шоке, Сашка надо мной ржет... Через полтора часа припирается... С МЯСОМ!!! В тарелочке с картошечкой... Я в ахуе, Саша валяется под столом... Пишу ему отчет, ем ето грешное мясо, болтаю с Сашкой... Говорю ей: Интересно, откуда он все это взял? Саша мне - а ты у него спроси. Я ей говорю - ну как спросить? Она мне - Ну типа, скажи - "Можно задать вам нескромный вопрос?" Он - "можно". А ты у него спросишь - "А где вы мясо взяли?" Я, дура, возьми и спроси - "можно вам задать нескромный вопрос?" А он мне в ответ - "Я не женат"...Решил, что я с ним заигрываю...Я пишу про ето Сашке, она помирает со смеху... Тут етот товарищ решает позаигрывать со мной в ответ и подходит к моему столу, я начинаю разворачивать ноут, чтобы он не увидел, что я про него пишу... тут я запутываюсь в шнуре ногой и роняю ноутбук, он его поднимает, я залезаю обратно в аську. И тут етот придурошный следователь решил посмотреть што ето я там про него пишу, я попыталась сопротивляться, в итоге этот дурак захлопнул ноутбук, ударил меня по пальцам, стал его открывать, уронил ноутбук и меня на пол, я стала орать, подняла ноутбук, тут зашел Феликс Эдуардович - мой большой начальник, принес мне образцы крови, етот тупой Северис именно в этот момент оперся на край стола, СЛУЧАЙНО попал рукой на вилку, которая там лежала, И ПРОТКНУЛ себе руку!!!! Што за идиот?!!! От боли он подпрыгнул и СЛУЧАЙНО ударил Феликса локтем, тот уронил образцы крови, наступил на них, подскользнулся и упал, ударившись головой об стол, когда он падал, то СЛУЧАЙНО ударил етого идиотского следователя ногой в челюсть, тот упал на мой ноутбук и опять прищемил мне пальцы. И мы все пошли в травматологию, благо идти было недалеко.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-24, 4:25 PM | Сообщение # 353
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
В травме Феликсу наложили 6 швов на голову и констатировали сотрясение мозга, в связи с чем и госпитализировали... Пока Феликса осматривали, я и етот долбаный Северис ждали своей очереди... Я не выдержала и спросила, как это у него так ловко все вышло? На что он мне ответил: "Ша мной вше время такое шлушаеша"... Мне сделали рентген левой руки, оказалось, что у мну трещина в пальце, врачи разрешили переночевать в больнице, так как уже было очень поздно. Тут я открыла свой ноутбук, который стал похож на большую суповую тарелку, вышла в инет и стала плакаться на плечах у Саши и Неми, которые были в сети. В конце концов, от врача приперся Северис, у него тоже было сотрясение мозга (не верю), прокушен язк, выбито два зуба и зашита, проткнутая вилкой, рука... Его тоже госпитализировали. Но...тут к етому мутанту подходит врач и говорит: "Вы знаете, у нас НЕТ МЕСТ... Полежите до завтра в коридоре." По-моему, я гнусно засмеялась... Наверное, стоило плюнуть на него и пойти спать, но я испугалась, что в коридоре его, не дай бог, по ошибке прооперируют... Пришлось согласиться ночевать с ним в одной палате, у меня была платная двухместная... Тащимся в палату №24, раз прошли по коридору, два раза прошли...нет палаты №24... 23 - последняя... Млин... Все, думаю, щас убью етого уродца и жить станет легче... Идем назад к постовой сестре, спрашиваю ее - где палата №24, она говорит - дальше по коридору, я говорю - нет там никакой палаты! Медсестра идет с нами, ессно палата оказывается в коридоре, не знаю почему мы ее не увидели... Заходим, я его спрашиваю - тебя как зовут то, а то я все по фамилии, да по фамилии... Он отвечает - "Шаша"... Ну ладно... Я ему говорю: "Все, Саша, давай устраиваться, твоя кровать слева (подальше от окна), моя справа..." А он мне - "я не Шаша, я - ШАША!" Я на него смотрю и туплю... Он еще раз - "Шаша, понимаешь?" У меня начинается нервный тик... В голову приходят тока Даша и Маша... Молчу, смотрю на него... Он опять - "Я - Шаша...эээ...Шавел!" Тут я врубаюсь, что его Паша зовут... Начинаю тихо погибать от хохота... Вдруг в палату припирается медсестра, у нее что-то в руках. Она почему-то подходит к етому новоиспеченному Паше и сует ему в руки...ГОРШОК!!! Со словами "на эту палату положено один"... И уходит... Мы стоим в шоке... Паша меня спрашивает - "Што это жа шляпа - шамошранка и жачем она нам?" Я смотрю, и вправду на шляпу похож, тока с ручкой... У меня до сих пор истерика, когда я ето вспоминаю...
Вот, собственно, и вся история... Утром, сбегая из больницы на работу, я подкралась к соседней кровати и убедилась, что человек, спящий на ней, дышит... Слава Богу, за ночь он вроде бы не умер... Ну и ладно. Сейчас я сижу на работе, у меня болит палец, пол и стены моего кабинета забрызганы кровью, которую разбил Феликс, а мой ноутбук покачивается на столе, как матрешка, и я с ужасом думаю о том дне, когда следователя прокуратуры Пашу Севериса выпишут из больницы, и он придет ко мне за отчетом... И тогда, наверное, доканает мой ноутбук, доломает мои пальцы, разрушит мой кабинет окончательно и добьет моего начальника... Мне страшно...
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-24, 5:13 PM | Сообщение # 354
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
птаха..птаха..я умру..я скоро умру от смеха.о боже...как такое бывает?я истериа о боже.. aaa
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 5:55 AM | Сообщение # 355
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Про Шашу пол часа угорала! biggrin biggrin

Добавлено (2007-03-27, 5:55 Am)
---------------------------------------------
Ой, что я нашла! Сидела и просто со смеху подыхала!
http://www.advesti.ru/news/conflict/1552006garry


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 1:08 PM | Сообщение # 356
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
АААА!!! Гарик наркома-а-ан!!! БУГАГА!!! Вот в чем секрет аппарации!!! Все бежим курить марихуану, хватаем куски деревяшки...и опа! Мы все волшебники!!! *Ржет испацтола*

aaa aaa aaa biggrin happy aaa


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-27, 3:46 PM | Сообщение # 357
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ну нармальна ак ниче..
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:14 PM | Сообщение # 358
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Ага... Я как прочитала, угорала долга. Тоже уже хотела за травкой бежать.

Я в танке B) :)
 
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz