SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
LIL_Omega aka viewslash
MayMistickДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:00 PM | Сообщение # 181
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
у мя тоже такое желание было.и у папы ружье есть.побоялась уголовного кодекса и за свое сломанно ебудущее в таком случае.единственное что мя остановило)глупая была..

кстати,какой у вас первый раз был......а то все о себе да о себе)

 
PtahaДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:16 PM | Сообщение # 182
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Кхе...Думаешь, я помню, да? biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:39 PM | Сообщение # 183
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
а че нет?мне кажеться такое не забывается...хотя...когда все слишком неудачно как у меня..то постарться забыть можно.по крайней мере я считаю себя девствнницей.....в душе,скажем так...
ну лет то прмерно во сколько? wink biggrin
 
viewslashДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:54 PM | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
ха! вот поэтому мне и неинтересно. можт мне тож попадется такой, как майке...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Понедельник, 2007-01-15, 2:59 PM | Сообщение # 185
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
не попадеться.я за тем сама бегала..2 года.и лет то мне было с 12-14!!вот и все он еще и млдаше был....и козел и трус всем известный.просто это я непутева была вот и все.так что поверьне попадеться......да девственность эта......лучше бурный страстный секс.ИМХО wink biggrin
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-01-15, 5:59 PM | Сообщение # 186
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MayMistick)
лучше бурный страстный секс.
ППКС!
Это было в 14 лет. На прощальной дискотеке в лагере. Ночью, в лесу, на черничном кусте. Я была пьяна в дугу и почти ничего не помню! А он, бедняжка, так старался... biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Вторник, 2007-01-16, 12:02 PM | Сообщение # 187
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Ptaha, а говоришь не помнишь!
я бы в лесу побоялась... к тому же на кусте... я боюсь природной темноты и черничных кустов!!!


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-01-16, 5:37 PM | Сообщение # 188
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще ненавижу на природе. Это одно из немногих несговоренностех между моим мужем и мной - его любовь на природе этим заниматься и моя нелюбовь к этому. Даже ненависть.
У мя первый раз в 15 лет было. Он был полный ноль в постеле и ... ну, в общем все было ужасно. Но, как не странно не очень больно.


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-01-16, 6:24 PM | Сообщение # 189
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Да мне вообще не было больно, темноты я не боюсь, даже наоборот, а вот черничные кусты с тех пор...м-м-м...не люблю! biggrin И еще комары за все части тела кусали!

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-01-16, 7:40 PM | Сообщение # 190
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот поэтому я на природе и не люблю!
smile

Добавлено (2007-01-16, 7:40 Pm)
---------------------------------------------
Я немного не в тему.
Вчера был явно не мой день.
Начелось все с того, что я не успела на автобус в Мажейкяй. У мя сесия закончилась и я на 2 недели домой возвращалась. Пришлось идти на вечерний, но это еще ничего.
Т.к. я ехала на 2 недели, то решила привезти шмотки постирать. Когда я все собрала, окозалось что набралось 6 мишков и сумка. Плюс сумочка через плечо.
Смотрю на часы, а мне 15 минут осталось. Опять опаздываю, но если поспешить, успею. Взяла я эти все мешки и врубаюсь - недонесу. Тяжело очень. И неудобно.
Собрала всю волю в кулак и потащила. Руки болят, я каждые 2 шага останавливаюсь, что бы отдохнуть, да еще и дождь хлещет, как из ведра, ветер волосы разтрепывает, ничего не видно, а я опаздываю. Почти бегу, вся обвешенная межками. Ужс...
Кое-как добралась до стоянки, села на автобус, который идет до автобусного вогзала.
Добралась.
Вылезаю, надо немного пройтись. И тут замечаю, что рвется один из пакетов. Думаю, ну ладно. Может до вогзала доживет.
Перебегаю дорогу, в 200 метрах от вогзала. И тут рвется покет. Благо, что успела перейти улицу. Все вещи разсыпаются, ветер ужасный, дождь хлещет, мешки разкиданы, на автобус опаздываю. Кошмар. Думала, вот сейчас сяду в эту лужу и разревусь. И буду сидеть, пока не умру.
Кое-как собрала и разпихала все вещи по другим покетам, бегу дальше. Тут у меня подворачивается нога и я падаю...
Еле еле встала, а нога болит, дождь идет и я вся мокрая и грязная, да еще и замерзла и руки не слушаются. И все люди проходят и даже не предлагают помощь. Мерлин, я думала умру.
На мое счастье мимо проходили 2 паренька. Я, в корень обноглевшая от неудачь, прошу помочь. Доковыляла я с ними до вокзала, нашла свой автобус (благо он тоже задерживался), хочу положить вещи в богажник, а он не открывается. Прешлось ждать, пока все люди зайдут и водитель освободился.
Ладною. Залезла, заплотила, села.
Чувствую, что хочу в туалет... Сильно...
Еле вытерпела 1,5 часа до первой остановки, выбегаю. Автобус стоит только 5 минут. Ищу туалет, и нигде не нахожу! Плюнула на все, забежала за вокзал и присела. Водитель микровена, который в это время проезжал мимо, наверно очень смеялся.
Бегу обратно, забегаю в автобус, а мне говорят, что он в Вильнюс, а не в Мажейкяй.
Я чуть не обкакалась. Время - около 9-ти вечера, автобус последний, я в чужом городе. Страх...
Выбегаю из автобуса, и вижу, что (Слава Мерлину) мой автобус стоит на другом месте.
Села в него, еду дальше. Вся мокрая, холодная, ужс...
Доехала, а мужа нет. Думала, убью его, а потом сама на вокзале повешусь. Окозалось - тот не слышал моих смс"ок. Пол часа ждала, пока он подедет на такси.
Наконец - добралась до дома. Легла и думаю - Вот жизнь - она полосатая. Сначало не везет, не везет, не везет, а потом каааааааак неповезет! И опять - не везет, не везет...


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Среда, 2007-01-17, 0:15 AM | Сообщение # 191
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Nemezida, я честно говоря, даже не знаю плакать над твоей историей или смеяться! Когда себя представляю на твоем месте, то содрогаюсь...Но когда читала, то смеялась, как больная, особенно когда ты села не в тот автобус! biggrin Искренне сочувствую. Я бы не дожила до дому... sad

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Среда, 2007-01-17, 4:33 PM | Сообщение # 192
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, когда я это писала, то мне самой смешно было. Но как вспомню, что я чувствовала тогда... Бррррр. Сама думала, до дома не доеду. smile

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Среда, 2007-01-17, 7:39 PM | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
кошмар... я дамала, что расплачусь...
а у мну почему-то странно с полосами: белая, белая, белая... на два часа черная и опять белая, белая... уже год белая, ток неделю назад на два часа стала черной в школе. я аж расплакалась...
Ptaha,
"Ты, растрепанный ветрами, с своими секретами"... а дальше я понять не могу, а в агенте нету тебя... там дальше что за слова идут? до "непостижимый такой"


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Четверг, 2007-01-18, 0:43 AM | Сообщение # 194
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, Что у тя в подпеси написано? Я нифига не поняла..

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Четверг, 2007-01-18, 1:44 PM | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
стиъхотворение Льюиса Кэрролла из Алисы в стране чудес. могу все выложить. очень мне нравится...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz