SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: viewslash  
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты про Гарри Поттера (Смешные!!!)
Анекдоты про Гарри Поттера
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:25 AM | Сообщение # 46
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
smile biggrin smile Я его уже хотела для цитаты скопировать, когда твое сообщение увидела! Клеееееевый! biggrin biggrin

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Пятница, 2007-03-16, 12:01 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Билл говорит мадам Помфри
- Меня укусил оборотень!
Помфри, взволновано
- Нужно сделать укол в живот!
Б
- Шприцем?
Стоящий рядом Снейп, меланхолично
- Серебрянным колом...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:27 PM | Сообщение # 48
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
aaa aaa biggrin biggrin Ржу испацтола! biggrin biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:57 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже ржала, когда увидела)))

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-23, 10:37 PM | Сообщение # 50
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin wacko biggrin ААА! *упала под стол*

Я в танке B) :)
 
MylediДата: Вторник, 2007-12-04, 10:48 PM | Сообщение # 51
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, вот кучка анегдотов из моей клекшен wink )

Профессор Северус Снейп любил зелья, логику и праздники. Поэтому, просыпаясь после бурной вечеринки с гудящей головой, красными глазами и трясущимися руками, Гарри Поттер точно знал, что на тумбочке возле кровати его ожидают семнадцать абсолютно одинаковых емкостей и пожелтевший пергамент, на котором написано:"Рассол не влевой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа. Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны. С добрым утром, мистер Поттер!"

Урок зельеварения. Профессор Снегг:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя, Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!

Недавно был выпущен новый волшебный будильник. Первые десять минут он
просто звонит, следующие пять воспроизводит звук работающего ракетного
двигателя перед стартом, последние две матерится голосом декана
Слизеринского факультета.
Статистика показала, что большинство студентов просыпаются в последние
две минуты.

Разговоp в убоpной Хогвартса:
- Рон, С.О.В.У. сдал?
Из соседней кабинки спpава:
- Да нет, этот козел Снегг никак зачет не ставит!
Из соседней кабинки слева:
- И не поставлю!!!

Поттер сорвался с Северной башни. Снейп, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!..

Профессор Граббли-Дерг приводит учеников в загон с единорогом и говорит:
- Девочки, подойдите сюда и попробуйте его погладить. Мальчикам остаться - единороги предпочитают женские руки.
Голос из толпы мальчиков:
- Профессор, а что они едят?
- Ты что, глухой? Я же сказала - ПРЕДПОЧИТАЮТ ЖЕНСКИЕ РУКИ!

Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!

Персональный сайт Долорес Амбридж.
Оформление - вся страница в кружевных узорах, с нарисованными котятами.
Приветствие на главной странице: "Здравствуйте, дорогие мои!"
Надпись на странице информации: "Информация закрыта, пока Министерство не сочтет нужным обнародовать ее".
Надпись на форуме: "Вашим мнением здесь никто не интересуется - Министерство знает лучше".
Надпись на чате: "От разговоров можно воздержаться".

На уроке зельеварения:
—Уизли, как приготовить Усыпляющее зелье?
—Надо смешать…
—Не правильно! Еще раз спрашиваю, как приготовить зелье усыпления?
—Нужно растереть…
—Не верно! Последний раз спрашиваю, как приготовить Усыпляющее зелье?
—Да не знаю я, профессор Снейп!
—Правильно, Уизли.

Гарри подумал, что он не в первый раз замечает, что профессор Снейп умеет читать чужие мысли.
«Кто вам сказал такую чушь, Поттер?» - раздражённо проворчал профессор.


мы все марионетки, а демоны кукловоды

Сообщение отредактировал Myledi - Вторник, 2007-12-04, 10:49 PM
 
MargaritaДата: Пятница, 2009-03-06, 12:17 PM | Сообщение # 52
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Снейп: — Поттер, на ваш выпускной весь Хогвартс наденет траурные одежды… — О, профессор, это потому что я покину школу навсегда? — Нет, потому что я умру от счастья.

Турнир трех волшебников, третье задание, лабиринт Седрик: — Гарри, бери кубок, ты его выиграл! Гарри: — Но, так не честно! Это твой кубок, Седрик! Бери Его! Седрик: — Нет уж, Гарри, Бери его сам! Я 4 книгу до конца читал!

Гарри и Рон очень хотели подкараулить Миссис Норрис и оборвать ей Лапы. Но годы шли, а они так и не решились: очень боялись перепутать ее в темноте с деканом Гриффиндора, а в этом случае неизвестно кто кому будет лапы отрывать...

- Северус, а какое у тебя любимое существо? — однажды спросил Хагрид. — Боггарт — А почему? — Ну если вечером прикинуться, что ты боишься девушек...

В большом зале Хогвартса стоит Гермиона с поднятой вверх палочкой, а под потолком вниз головой висит обезумевший драко. — Геомионааа нееет отпустиии! — Будешь на меня проклятия насылать? — Нееет! — Будешь про меня всякие гадости говорить? — Нееет! — Будешь меня грязнокровкой обзывать? — Нееет! — Будешь хорошим мальчиком? — Нееет! тоесть даааа! — хорошо я тебя отпускаю. Либеракорпус! — НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Глаза Снейпа похожи на туннели: если в конце виден свет, значит, вам удалось пробить заднюю стенку черепа.

На свадьбе Джеймса и Лили: Праздник, веселье, все за столом, выпили по бокалу, и давай кричать "Горько! Горько!!!" — Да уж, стрихнин вам не сахар! — ухмылялся Северус из кухни.

Попали на необитаемый остров Гарри, Драко и Рон. Никого, еды нет, они в ужасе. И вдруг видят — мобильный телефон, а заряд батарейки — только на один звонок. Драко: "Давайте моему папане позвоним — он бабки даст, по-быстрому экспедицию организует, нас спасет". Рон: "Нет, лучше — моему. Он все министерство на уши поставит, а нас найдет". Гарри: "Ха! Лучше звякнем Вольдеморту, и пусть у него голова болит, как нас найти!"

Сидят Гарри с Гермионой в гостиной. Входит Рон. Гарри: — Рон, что там за рев во дворе? Рон: — На Снейпа дракон напал. Гермиона: — А ты что? Рон: — А что я? Сам напал, пускай сам и защищается!

- Профессор Снейп, студентки жалуются, что вы постоянно лезете к ним под мантии. — Я проверяю, нет ли там шпаргалок, Альбус...

Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки. Снейп (сурово): — Попробуйте одно из этих двух зелий! Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся. — Попробовал. — Вы ничего не чувствуете? — Ничего. — Совсем? — Совсем. — Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд".

Люциус Малфой без ума от своей жены. А профессор Северус Снейп — без жены от своего ума.

зеркало Эйналей ...

Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.

Знаете, почему умерла плакса Миртл? Нефиг василиску глазки строить!

Северус Снейп: — Сегодня утром белоснежная полярная сова одного из учеников принесла мне пергамент, на котором было написано всего одно слово -"козел". Так вот, если обычно я получаю письма без подписи, сегодня впервые в жизни получил подпись без письма.

Тёмному Лорду Многоуважаемый Лорд! Настоящим письмом я, Регулус Арктурус Блэк, подтверждаю, что именно я нагло спионерил часть вашей души, известную как крестраж, для нужд производства. Я полностью осознаю свою вину и готов к уплате штрафа в размере одной смертной казни. С уважением, Р. А. Б.

Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом. — Где здесь Северус Снейп? Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит: — Пригнись, любимый.

- Профессор Снейп, а я могу философский камень достать! — Я знаю, Поттер. — Профессор Снейп, а я могу золотой снитч достать. — Я знаю, Поттер. — Профессор Снейп, я могу меч Годрика достать — Я знаю, Поттер. Ты кого хочешь можешь достать.

Добавлено (2009-03-06, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Сидит Гарри Поттер и грустит. Подходит к нему его учитель и говорит: Почему ты грустиш? Садитесь расскажу. Говорит Гарри Поттер. Понимаете. Говорит Гарри Поттер. Эта скамейка покрашена.

Юный Том Редлл подходит к прохожему и говорит:
- Дяденька дайте закурить.
- а волшебное слово?
- Авада Кедавра!

Идёт парень по дороге. Вдруг видит возле магазина тёмноволосого очкарика со шрамомо в виде молнии на лбу.
-Ух ты!! Гарри Потер!!
-Ты чего, Рыжий?!- удивлённо спрашивает он, - Рон, ты чё меня не узнаёшь!?

Идёт вдрабзан пьяный Гарри Поттер. Спрашивает у Рона:
- А ты не знаешь, где комната Гарри Поттера?
- Так Гарри Поттер, это же ты и есть - удивляется Рон
-Да это я знаю, ты скажи, где его комната...

Полумна Лавгуд спросила Фреда Уизли:
- Когда у тебя день рождения?
- 1 апреля.
- Вау! А у Джорджа когда?

"БЛИН!"- казал хагрид наступив на колобка.

Объявление Хагрида:
Пропал Пушок.Нашедшему - царство небесное ...

 
smaillДата: Воскресенье, 2010-09-26, 2:56 AM | Сообщение # 53
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахахахахахахххххххаааааааааааххххххххххаааааааааа smile ржала весь день!
 
PelageyaAngelДата: Вторник, 2011-02-01, 2:51 PM | Сообщение # 54
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня парочка анекдотов в кармане.
-Блин!Сказал Хагрид наступив на колобка.

Очередная дуэль между Волан-де-Мортом и Гарри.
Гарри:Ты меня не победишь!Со мною сила!
Волдя(достает из-под мантии Калашникова):А в чем твоя сила,брат?

Будет исчо...

 
кусачкаДата: Вторник, 2011-03-01, 1:27 PM | Сообщение # 55
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
вот анекдоты:
Невилл прочитал в книге Локонса фразу: «Побеждай врага его же оружием!» Решил попробовать и вызвал на поединок Вольдеморта.
Назначили место поединка в чистом поле, а там в это время был густой туман.
Вольдеморт: (а в тумане очень плохо видно)
- Авада Кедавра! (промазал)
Невилл: (а в тумане еще и очень плохо слышно)
- Трава для кентавра! (у Вольдеморта выросли лошадиные ноги)
Вольдеморт:
- Круцио! (опять промазал)
Невилл:
- Крючио! (Вольдеморт скрючило)
А Невилл думает: «Что б такое ему еще наколдовать?»
Вольдеморт:
- Империо!
Невилл:
- Правильно! И перья!

Вы перечитали Гарри Поттера, если во время просмотра Властелина Колец кричите, завидев назгула: “Экспекто Патронум!”

Недалекое будущее. Съемки фильма “Harry Potter and the
Deathly Hallows”. Режиссер оглядывает собравшуюся актерскую
группу и ехидно спрашивает: -”Ну что, покойнички,
начнем?”

Рон выходит с экзамена по зельям, к нему подбегает Гарри:
- Ты что-нибудь написал?
- Нет, сдал чистый лист.
- Дурак! теперь Снейп подумает, что я списал у тебя!!!

Блэк и Снейп ждут Дамблдора. Сириус курит. Северус *наморщив нос*:
- Слушай, Блэк, ты со своей сигаретой смахиваешь на придурка!
Сириус *отвлеченно*:
- Извини, Снейп, я буду смахивать в другую сторону.

Северус Снейп послал Гарри на Диагон аллею за улитками для зелья. По дороге
Гарри встретил Рона и они решили отметить победу команды Англии по квидичу.
Хорошо посидели… Наконец на третий день Гарри пошёл на Диагон аллею, купил улиток и вернулся домой. Думал, думал, как бы оправдаться, что его так долго не было. И придумал! Высыпает он улиток на землю, звонит в дверь, Северус открывает, а Гарри, подгоняя улиток руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим…

Эпитафия ловца:
Лечу я – ветер в волосах,
И слёзы счастья на глазах.
Я вижу снитч, но вот, увы,
Мне бладжер снёс полголовы

Снейп пришел на ежегодный осмотр к мадам Помфри. Та, брезгливо морщась, осматривает его сальные волосы:
- У Вас вши есть?
- Есть.
- А чем вы их лечите?
Снейп, язвительно:
- А они у меня не болеют.

 
sergey666Дата: Воскресенье, 2011-03-20, 5:54 PM | Сообщение # 56
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
3 ШАГА К УСПЕХУ: http://vkontakte.ru/club24972531(тут подробней)
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков

1)41001822553114
2)41001883167173
3)41001883172510
4)41001915309934
5)41001915312401
6)41001915314127
7)4100191531 5699

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
P. S. Полезная информация - как распространять информацию:
1. Открываем поисковик: http://rambler. ru‚ http://yandex. ru‚ http://google. com‚ http://aport. ru‚ http://yahoo. com.
2. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. Ru

cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

Добавлено (2011-03-20, 5:54 PM)
---------------------------------------------
3 ШАГА К УСПЕХУ: http://vkontakte.ru/club24972531(тут подробней)
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money. yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.
2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.15 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.
Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб. 15 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа»)
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб.15 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
№ Интернет-кошельков

1)41001822553114
2)41001883167173
3)41001883172510
4)41001915309934
5)41001915312401
6)41001915314127
7)4100191531 5699

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.
3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.
P. S. Полезная информация - как распространять информацию:
1. Открываем поисковик: http://rambler. ru‚ http://yandex. ru‚ http://google. com‚ http://aport. ru‚ http://yahoo. com.
2. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. Ru

cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

 
МарусяДата: Пятница, 2011-08-05, 10:02 AM | Сообщение # 57
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если чесно, я не помню были ли сдесь уже эти анекдоты, но постараюсь не повторяться!)

Северус Снейп: «Я не злопамятный. Я злой ,но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...»

Седьмая книга. Война с Волан-де-Мортом в самом разгаре. Штаб Ордена Феникса. Идет яростное обсуждение тактики боя. Вдруг распахивается дверь. На пороге все видят волшебника в белой мантии, от него исходит свечение. Снейп, распознав входящего, потрясенно спрашивает:
- Блек? Сириус Блек?!
- Блек? – задумчиво повторяет волшебник в дверях. – Это раньше я был Сириус Блек! А теперь я Сириус Вайт!

Гарри хотелось прыгать от радости, но на плечах лежал тяжелый гроб с профессором Снейпом...

Решил Дамблдор посмотреть, какой учитель больше учеников ругает, повесил в каждом кабинете часы: если преподаватель на студентов ругается - они вперед идут. У Стебль на полчаса спешат, у МакГонагалл - на час. Заходит директор в кабинет зельеварения - часов нет. Спрашивает у Поттера:
- А где часы? Круглые такие, белые.
- А, белые? Так профессор велел снять этот долбаный вентилятор!

В коридоре Хогвартса Драко Малфой, встретив Снейпа, идет мимо и не здоровается.
-Мистер Малфой, вернитесь назад, пройдите мимо снова и поздоровайтесь.
-А я не умею.
-Поздоровайся, как это делает твой отец.
Драко возвращается, идет Снейпу навстречу, снимает шапочку, бьет ею об землю:
-Мотать мой лысый череп, кого я вижу!

- Вас уже я ловлю десятый раз на хождение по коридору в неположенное время, - говорит Снэйп Гарри.
- Что мне с вами делать?
- А не устроить ли нам по этому случаю юбилейчик? - предлагает Гарри

3 курс обучения Поттера. Всех учеников согнали в большой зал. Дети никак не могут уснуть. Северус спрашивает Дамблдора:
-Может, мне что-нибудь спеть??
-Ну зачем так сразу. Попробуй с ней сначала по-хорошему...

1-й год обучения Гарри Поттера
Снейпа покусала трехголовая собака, и пришлось положить его в лазарет. Гриффиндорцы были очень обеспокоены здоровьем профессора, Гарри Поттер в своей мантии-невидимке даже дежурил у палаты, чтобы приносить друзьям свежие новости. И вот входит грустный Гарри Поттер в общую гостуную, все кидаются к нему с вопросами:
- Ну что, какие новости?
- Плохие. Он выздоравливает!

2-й год обучения Гарри Поттера
Гарри Поттер, задумчиво:
- И почему Директор не дает Снейпу должность преподавателя Защиты? Зачем брать чужих идиотов, когда под рукой есть свой?!

3-й год обучения Гарри Поттера
- Северус, я Вами очень недоволен. Вы несправедливы к мальчику, Вы снимаете с него баллы безо всякой причины!
- Директор, я сейчас все объясню. Я уверен, Вы меня поймете. Представьте, иду я по коридору, вдруг вижу Поттера. А теперь скажите, мог ли я не снять с него балов?!

4-й год обучения Гарри Поттера
На педсовете обсуждают предстоящий праздник в честь иностранных гостей.
- Почему бы не устроить бал-маскарад?
- Минерва, Вы в своем уме? И во что же мы будем переодеваться?
- Не волнуйтесь, Северус, Вам достаточно лишь вымыться и причесаться – и Вас никто не узнает!

5-й год обучения Гарри Поттера
Члены Ордена Феникса заметили, что Снейп, должно быть, скрывает огромное богатство. У него такой громадный запас белья, который позволяет ему каждый день по несколько раз надевать новую грязную мантию.

biggrin

Добавлено (2011-08-05, 10:00 Am)
---------------------------------------------
А вот ещё:

Альбус Дамблдор придумал уникальное устройство для того, чтобы отслеживать, кто из членов Ордена Феникса был в штаб-квартире. Этим устройством стал обычный маггловский будильник. Утром Дамблдор ставил его на самое видное место, а вечером проверял.
Если будильник разбит, значит, сегодня здесь была Нимфадора Тонкс.
Если будильник разбит чем-то тяжёлым - Аластор Грюм.
Если будильник разобран на части - Артур Уизли.
Если будильник протёрт от пыли - Молли Уизли.
Если будильник превратился в солнечные часы - на него нечаянно сел Хагрид.
Если на будильнике следы укусов - сегодня заходил Люпин.
Если на будильнике следы надпилов, надрезов и обстуков - Грюм сегодня был в очень подозрительном настроении.
Если на будильнике нет никаких следов - здесь точно был Снейп.
Если будильника вообще нет - ловите Флетчера!

Жизненное кредо Снейпа:
Пришел. Увидел. Навредил.

***
Северус в аптеке:
- У вас есть средство от блох?
Фармацевт:
- Да, платите в кассу.
Снейп, подумав, со смешком:
- А вы пока заверните его покрасивее - подарок, всё-таки!

***
Урок зельеварения. Снейп:
-Мистер Малфой, возьмите эту серебряную ложку, помешайте ей многосущное зелье,и все микробы от серебра погибнут...
-Профессор, вы что? Хотите заставить меня пить зелье с дохлыми микробами?!

Кабинет Дамлдора, собрание внутреннего круга.
Альбус, ни к кому конкретно не обращаясь:
- И все же я не понимаю, как Поттеру удалось пережить Аваду?..
Снэйп:
- Ну, в принцпе, я могу объяснить.
Альбус:
- Объяснить я и сам могу. Я не-по-ни-ма-ю!
***
Снейп устраивается на работу. Заполняет анкету.
Вопрос: Имеете ли Вы детей?
Снейп: Да уж... вопросы-то у них с подвохом!!

Драко жалуется Снейпу, что Гарри разговариет во сне.
- Я могу дать зелье, от которого он перестанет разговаривать во сне.
- О, нет, профессор, дайте мне такое зелье, от которого он стал бы говорить более отчетливо!

Добавлено (2011-08-05, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Снейп как-то решил разыграть Дамблдора на 1 апреля.
- Директор, а Вы знаете, что я – Пожиратель Смерти и шпион Волдеморта?
- Не знаю! - в свою очередь разыграл Дамблдор Снейпа.

Люциус - Драко:
- Сынок! Ты куришь?! Да я в твоем возрасте!... Я в твоем возрасте... я... впрочем, кури, сынок.

Сидит Гарри на берегу Хогвартского Озера, ножками в водичке бултыхает, расслабился на солнышке. Вдруг, мимо него Хагрид в тулупе проплывает - туда-сюда. Гарри удивлённо спрашивает:
- Хагрид, ты что же это в одежде плаваешь?
- Да, вот, энто... э... тулуп стираю.
- А в стиральной машине не пробовал?
- Пробовал, Гарри, только ...того... голова очень кружится.

***

Люциус - Артуру Уэсли:
- Артур! Ты знаешь, как я к тебе отношусь! Если у тебя случится беда: потеряешь работу,сгорит твой дом, с детьми что случится - приходи ко мне. Посмеемся вместе.

Семейство Малфоев у фотографа. Фотограф:
-Мистер Малфой, вам не кажется, что фотография получится естественней, сли ваш сын Драко положит свою руку вам на плечо?
-Будет гораздо естественней, если он сунет руку в карман, где я храню бумажник!

Бабушка воспитывает маленького Невилла:
- Если ты сейчас же не съешь кашу, то я позову Ты-Знаешь-Кого!
- Думаешь, Ты-Знаешь-Кто будет есть эту кашу?

Эксклюзивное интервью с Вольдемортом:
Рита Скитер: Скажите, а правда, что вы самый страшный человек?
Вольдеморт (застенчиво): Не знаю... Но когда я ночью брожу по кладбищу, все лежат тихо - тихо...

На благотворительном вечере Люциус Малфой отказался выделить деньги магическим школам, но отдал 150 000 золотых галлеонов на оборудование Азкабана .
-Видите ли, - обьяснил он в интервью с "Ежедневным Пророком", - Вряд ли остатки своих дней я проведу в школе.

Люциус возвращается домой и застает жену со Снейпом. Голый Снейп в панике выскакивает из постели, мчится в ванную, хватает там полотенце и обертывает вокруг бедер. Разъяренный Люц, видя это, кидается за ним с диким криком «НЕТ!!!» Нарцисса думает, ну все, сейчас убьет. Подходит к ванной и видит - там муж в истерике, страдальческим голосом:
- НЕТ! НЕ ЭТО! ЭТО - ДЛЯ ЛИЦА!!

Приходит Снейп к Помфри:
- Доктор, у меня проблемы с сексом.
- В чем же они заключаются?
- Все женщины, с которыми я занимаюсь любовью, кричат.
- И что же в этом плохого?
- Доктор, но они все кричат одинаково.
- И как же они кричат?
- ПОМОГИТЕ, НАСИЛУЮТ!!!

Снейп пришел к мадам Помфри:
- Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Помфри:
- И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!!!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Сломайте мне руки!

Добавлено (2011-08-05, 10:02 Am)
---------------------------------------------
Пьяный в дребадан Гарри бредет через кладбище. В карманах мантии по бутылке огневиски. Видит - перед ним такое расплывчатое желтое пятно. Подходит Гарри к этому пятну:
-Ты кто?
-Я желтое могильное чудовище.
-Давай выпьем за встречу.
Выпили бутылку, Гарри пошел дальше. Видит красное пятно:
-А ты кто?
-Я красное могильное чудовище.
Выпили с Красным еще бутылку, Гарри пополз дальше. Видит черное пятно:
-А ты, наверное, черное могильное чудовище, да?
-Черное, черное. Пятьдесят баллов с Гриффиндора и три недели чистки котлов, Поттер.

Люций Малфой жалуется на жизнь Снейпу:
- Что-то Нарцисса совсем ко мне охладела, такое впечатление, что секс ее вообще больше не интересует...
- Да нет проблем: подлей ей в чай вот этого зелья.
Чтобы ни о чем не догадалась, Люций подливает зелье в чайник.
Сидят, пьют чай, мирно беседуют. Вдруг у Нарциссы округляются глаза, с придыханием:
- ХОЧУ МУЖИКА!!!
Люций тянется к ней, вдруг замирает, садится на место, у него округляются глаза:
- Я ТОЖЕ!!!

Гермиона:
- Профессор, поцелуйте меня!
Снейп:
- Я не могу. Существует своя преподавательская этика, которая не позволяет целовать учениц. А вообще-то, мне и спать с вами не следовало бы.

Однажды вечером, от нечего делать, Северус Снейп подглядывал в бинокль за переодевающейся Гермионой Грейнджер.На следующее утро он получает сову:
"Уважаемый профессор!
Вы не видели случайно, куда я положила свои колготки?
С уважением, Г.Г."

Как-то раз поймал Снейп Гермиону ночью,снял с нее 50 баллов и решил ей мораль почитать:
C:Мисс Грейнджер, сколько вам лет...
Г:15 ,сэр.
С:А ведь не дашь...
Г:Почему не дам? Дам.

Приходит Гермиона к профессору Снейпу:
- Профессор! Выскажите свою концептуальную оценку последней монографии Фламмеля, посвящённой полемике относительно невозможности создания философского камня путём инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки?
Профессор:
- Замуж, Грейнджер, срочно замуж!!!

А вот и мой самый любимый!)))

Профессор Снейп как никто понимал Люпина, ведь он и сам был оборотнем. Никто не знал об этом, но каждый год, в ночь перед Рождеством с ним происходила ужасная трансформация: его сальные черные волосы вдруг делались белыми и пушистыми, рост уменьшался, остаточная масса нелепейшим образом преобразовывалась в гадкий круглый животик, на лице вырастала кошмарная белая борода, а на спине – мешок с подарками. И, уже ничего не соображая, несчастный профессор зельеварения надевал красный тулуп, садился на метлу и, перелетая от дымохода к дымоходу, начинал дарить детям подарки! Кто бы знал, как стыдно и гадко было ему утром! И весь год, стискивая от злости и боли кулаки, он мечтал об одном: встретить бы того Санта Клауса, который его поцеловал в супермаркете, когда он был ребенком! Он бы ему показал!...

Хочется надеятся что хоть что то новое написала и вам было хоть немножко смешно)))
smile hands hello laugh

 
Форум » Юмор » Анекдоты » Анекдоты про Гарри Поттера (Смешные!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz