SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
LIL_Omega aka viewslash
PtahaДата: Пятница, 2007-01-05, 8:36 PM | Сообщение # 91
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну каеш рады! happy Вижу, что ты и впрямь плохо отдохнула...Негативчик чувствуется.
Не переживай! Я встретила НГ еще отстойней - в больнице. Выпила 2 бокала шампанского и наутро чуть не померла! biggrin
Не грусти, Май! wink


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-05, 8:50 PM | Сообщение # 92
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да у меня проблемы.... sad щас напишу,может подскажешь?,
а вы знаете .мне тут замуж выйти предложили.причем СЕРЬЕЗНО.и родить эдак 3-4 детей.Представляете?
это на самом деле серьезно.

Ну и как? Ты согласна?

да вот не знаю!с учетом того,что ему уже пора жениться,у них в стране по обычаям выходят в 16-20 лет.он хочет повстречаться со мной несколько лет,а потом жениться.но у него нету заработка,он еще учиться.и он самый страший сын.и извините,я хочу стать успешной бизнес вумен,и хорошо выучиться.и зарабатывать возможно больлше его.вот.и я не знаю,а у него виды серьезные на меня,он ранимый и я пообещала ему сердце не разбивать.черт.и мне вообще навиться мой соед,но в их доме слово мамы м папы закон,а мама его не говорит,но видно дает понять что против нас.типа сынки должны выучиться.блять.ведь я ему тоже нравлюсь!!!

что мне делать?он мне снаала нравился,а теперь не знаю.... cry

 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-05, 9:43 PM | Сообщение # 93
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Нда...Вот как бывает. Знатчица так, вот тебе мое мнение:
1. Ранние замужества редко бывают удачными, только если это не большая и светлая любовь.
2. Одной любовью сыт никто не будет, неустроенный быт способен уничтожить даже самые светлые чувства.
3. НИКОГДА не связывай свою жизнь с человеком, если не уверена что это любофф. Очень скоро симпатия и все остальное испарятся без остатка, и ты будешь проклинать его и себя за свою испорченную жизнь.
4. Поверь мне, это не последний мужчина в твоей жизни. И даже не пятидесятый с конца. И ты разобьешь еще не одно сердце. Ну и фиг с ними - их много, а твое сердце одно, прибереги его для Особого случая smile
5. Если очень хочется замуж, что ж - попробуй. Не мне тебя отговаривать - я замужем второй раз, и чувствую не в последний smile Многое зависит от твоего взгляда на жизнь. Ведь как волка не корми, он все равно в лес смотрит...Я вот оказалась волком, но может ты - прирожденная жена!
6. А вот с соседом все сложнее... Чувствами злобную маму не перешибешь...Разве что это будет большая светлая и чистая любоф. Ну а если нет, то зачем тебе нужна маленькая темная и грязная? smile А если честно, тут я тебе не советчик, потому как я из всех путей всегда выбираю самый простой, а значит и заморачиваться с этим бы и не стала! Но если ты - борец по натуре, то флаг тебе в руки, и пусть мама соседа трепещет в ужасе smile
7.Насчет "повстречаться" - ты ведь всегда можешь уйти, не так ли?

Это все мое ИМХО. Лично я, советую тебе выслушать еще несколько мнений и поступить по-своему! Ведь жить то тебе с ним, а не нам! wink


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-01-06, 0:35 AM | Сообщение # 94
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, да не сейчас жениться-то! агода через два....но все равно!мои планы с его не вяжуться!я для него идеальная.любимая жена.я для себя успешная женьщина в фирьме.и буду добиваться.но как ему теперь сказать что досвидания,потому что обещала не разбивать сердце.ты пойми он такой ранимый!я первый раз такого вижу!но дело не в этом!а в том что он НЕ дурак и НЕ хлюпик.Он восточный мужчина. sad по этому слово для него-это важно.а обещание -подавно!!! cry я просто в смятении.....а с соседом я поругалась,мне надо помиритья.а моего кавказского возлюбленного теперь боюсь.не знаю почему.росто у меня страх перед отношенями.и вы не поверите.
я хочу легких интрижек во дворе у себя.курить начать снова.попробовать кислоту.а на секс не согласна,это точно.
О БОЖЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!какая кислота???о ем я говорю??? я псих.я полный псих.%) baka
 
PtahaДата: Суббота, 2007-01-06, 1:29 AM | Сообщение # 95
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Перестань загоняться! Вначале о себе подумай, а потом уже о нем! Ранимый...А ты что - железная?!
Так он с Кавказа...Это все усложняет. Я, правда, не знаю откуда именно он, но судя по моему отцу и братьям, вряд ли твоя жизнь с ним будет легкой и веселой. Несовпадение менталитетов страшная штука, я бы не смогла...
А слова и обещания...Ведь это твоя жизнь, Май. Нельзя ее жертвовать во имя обещания. В конце концов, ты ведь не Нерушимую клятву давала?!
Да, насчет кислоты. Солнышко, не пробуй, это отнимает кучу здоровья, нервов и денег. А потом всю жизнь живешь с флэшбеком и сожалениями о зря потраченном времени. И это затягивает. Не надо. sad


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-01-06, 12:52 PM | Сообщение # 96
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, ну как с кавказа...не совсем.азербайджанец.но характеры у всех восточных мужиков одинаковые,ты же знаешь....да вот я тоже подумала,что не готова я к серьезным отношениям.наверное.
да про кислоту и двор это я переборшила.и знаю что не надо.у меня брат на героине сидел так это ваще пипец был.даже впоминать не буду.
ухххх...во я влипла.ну и ладо.небо опять дает поняь что надо наслаждаться жизнью,не парясь и не усложняя ничего.Олечка,пасибо тебе огромное.чесно.ты мне так помогла.просто ты говоришь те же вещи что и крутяться у меня в башке и я не могу их озвучить просто........
вот одна половина рветься к томц что бы стать женой и рожать ему детей.все такимой город меня воспитал.а другая понимает-это не для тебя.ты не такая как они.тебе сложно.блин.спасибо,Оль.ты солнце) shy
 
viewslashДата: Суббота, 2007-01-06, 2:56 PM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
MayMistick, солнц, ну ты что, какая свадьба??? тебе сколько лет?? ты хочешь уехать к нему в страну (а он отвезет, не сомневайся), ходить там за ним, не сметь смотроеть ему в глаза, рожать каждый год ему детей, воспитывать их, готовить ему, и каждый день бояться, что он тебя убъет???? что это за жизнь такая??? я вот одномк восточному отказала, так я потом месяц дома сидела, потому как он меня караулил под домом, названивал, псих, в конце концов убрался, но ходить по темноте все равно страшно... нет, низачто!!! я тебя не отдам, не пущу!!!
он ранимый??? а ты что, робот?? а у тебя чувств нету??? а ты не девушщка, нежный цветок, который надо оберегать, ценить, уважать, любить и защищать?*?? он ранимый???? фу, честное слово!!! ты извини, если что-нибудь в запале не так написала, исправлюсь...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Суббота, 2007-01-06, 5:36 PM | Сообщение # 98
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (MayMistick)
ну как с кавказа...не совсем.азербайджанец

Май, мой папа и мои братья - армяне, но даже они считают, что у азербайджанцев слишком...э-э-э...неправильное отношение к женщинам! Они одни из самых нетерпимых кавказских народов. И еще, если ты думаешь, что это не для тебя, но все равно решишь выйти замуж, мысль о том, что ты могла бы жить иначе будет преследовать тебя всю жизнь! И Лил меня поддерживает! happy


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-01-06, 6:30 PM | Сообщение # 99
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да .он хочет провстречаться со 2 года и увезти в Баку.воть.гыыыыыы. wacko я ему рожу 2 мальчиков и одну девочку.вот.хээээ. %)это его сегодняшний диалог.все мои ответы:эээ....ну.....в смысле........ага.........ну конечно,конечно....
он меня действительно ПОЛЮБИЛ.понимаете?знаете КАК я не верила в этом.А потом поняла-это он серьезно.прикиньте?и относился бы он ко мен оч нежно.поверьте.
Но короч я ему соврал что я щас загружена,репетиторы там,экзамены.и видиться мы будем примерно 2-1 раза в неделю.вот.поверил и сказал,конешно.буду ждать.

З.Ы.у нас рядом магазин.там работает очень красивый узбек.или таджик.в общем глаза у него не узкие,он ОЧ красивый,серьезно.ему года 23.когда мой провожал менядо дома,он так на нас смотрел.короче я уже давно заметила,что ему нравлюсь.эхххх....

в общем,проблемы потехоньку отступают.))))а у тебя лил че за мужик был?ему сколько лет то?

Саш,Оль.блин,девочки.я вас очень люблю.и поверьте очень дорожу вами.очень к вам привязалась.я очень вам благодарна.вы просто замечательные.я люблю вас.жалко что немезидочки нет...эхх..

 
viewslashДата: Суббота, 2007-01-06, 8:18 PM | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
появится, паоявится...
а как я тебя люблю, еслиб ты знала, солнц!!! чтоб тут я без вас делала, а??
мужик азик, девятнадцать. я думала я со стаху помру тут...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-01-06, 8:21 PM | Сообщение # 101
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, азик-это...? wacko абхаз что ли?
 
viewslashДата: Суббота, 2007-01-06, 8:23 PM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
азербайджанин. кашмар... ни за что не выходи замуж за азиков и грузинов. хоть я сама на четверть грузика, очень не советую... зануды и постоянно унижают((

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-01-06, 8:31 PM | Сообщение # 103
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised viewslash, ТЫ ГРУЗИНКА???????? я в сочи та....ммм....в общем меня грузины любят.особенно мингерлы.я с армянами меньше.вот.все грузины и грузины))))а ты каким папам-мамам грузинка??и откуда знаешь как относяться?но зануды. и после несчастной любви я в них разочаровалась.воть.в грузинах.а азербайджанцем я с одним тока встречалась -ужасно было.потоу что ему нравилось больше всего что бы я сидела на лавочке и с ним разговаривала.вот .и постоянно лез целоваться.в общем ни получил ни меня,ни поцелуев.мы пошли гулять в центр,и я зашла к подруге и осталась там.и сказал что не вижу,что он может идти.вот.так мы расстались.зато у девки Др был и мы накурились кальяна и эссэ голд!)))))) aaa
 
viewslashДата: Воскресенье, 2007-01-07, 9:50 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (MayMistick)
и сказал что не вижу,что он может идти
чиво?
я по маме. так относятся! как отекуда, если я грузинка. и у мну родственники - грузины???


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:17 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
вот мне интересно, када зарегится кто-нибудь нейтральный, а?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz