SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
LIL_Omega aka viewslash
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-26, 7:08 PM | Сообщение # 241
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, aaa biggrin ой Птах!я тя люблю!вот за такие вт безобидные Авады!=)))
и все от тебя бочком,бочком.. biggrin
я тоже часто говорю мерзаец.подлец,ничтожество и негодяй!постоянно.а один раз я сказала акцио на журнал,потому что лень вставать было..мама так смотрела. biggrin

З.Ы. и живучие однако у тебя коллеги! biggrin раз ты на них не раз уже..

 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-26, 9:52 PM | Сообщение # 242
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня была смешная история про "Люмос". У меня дома в коридоре плохо выключатель работает, слишком тугой. Если сильно на него не нажать, то свет или сам включается, или сам выключается. Ко нам приехали друзья мужа, которые этой особенности выключателя не знали, зато знали про мое увлечение ГП. Мы их встретили возле метро, пришли домой, заходим в квартиру, я шутки ради громко говорю "Люмос!"... И тут загорается свет! Гробовая тишина...Муж так и не рассказал им про сломанный выключатель, а они больше никогда не шутят со мной на тему волшебства! biggrin biggrin biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-26, 11:50 PM | Сообщение # 243
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, biggrin biggrin biggrin и прально!нечего им там за спиной шушукаться!молодец Птах!значит есть в тебе задатки ведьмы!.. cool будешь вот так хорошо тренироваться и когднибудь однажды такой вот незадачливый практикант свалиться под лучем зеденого света!и ни отравления не видимых и внутренних поврежедний))))
 
PtahaДата: Суббота, 2007-01-27, 10:27 AM | Сообщение # 244
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Практикантов не напасешься! biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:51 PM | Сообщение # 245
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ниче...рождаемость уеличиваеться в стране,так что все ок будет!
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:42 PM | Сообщение # 246
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Хе, со мной смешная история сегодня случилась, вот прямо сейчас... Я полезла в свой почтовый ящик, письма читать всяческие. А там целая куча извещений с Liveinternet о добавлениях тем в дневнике у Лил. Я полезла их смотреть, открываю самое первое, там темка про геев, а внизу прилеплена аватарка...ма-а-аленькая такая аватарочка - анимация...нда. На этой самой аватарочке два молодых человека очень...кхм, страстно обнимаются и целуются, а по углам у авки надписи Ремус и Северус...вот... Смотрю я на это дело и вдруг явственно ощущаю, что у меня за спиной кто то стоит. А поскольку в лаборатории, кроме меня, был только мой начальник, то стоит за моей спиной соответственно он... Стоит и смотрит на монитор, а на мониторе аватарка... Я покраснела, побледнела и собралась падать в обморок. Тут он меня спрашивает, кто это мол мне всякую порнуху присылает. Я кое-как из себя выдавила, что это подруга пошутила. Он смеется и наклоняется поближе к ноутбуку, у меня отнимаются ноги...
Он разглядывает картинку какое то время, а потом говорит, что это в общем то фигня, подумаешь - целуются. Вот только эта черненькая девушка больно страшная... Я с грохотом упала под стол.
biggrin biggrin biggrin aaa aaa aaa


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 5:46 PM | Сообщение # 247
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Черненькая девушка! Ах ха ха! biggrin biggrin
Эх, эти непосвещенные! biggrin
Я тоже часто имя Мэрлина всуе произношу. И Люмос и Акцио. Только я Мужу говорю. Что-то в этом роде " Акцийкуй-ка мне водички, дорогой!" В каком-то фике проситала, так понравилось! biggrin biggrin


Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-28, 9:14 PM | Сообщение # 248
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
aaa Ptaha, ооо МЕРЛИН!!!!!!ОООООО!!!!!! aaa aaa aaa я тя праздравляяююююю.....уууу.у..ууона и правда там страшненькая! aaa
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-01-29, 0:56 AM | Сообщение # 249
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ета веселая история имела грустное продолжение...
Вечером я полезла к Лил в дневник оставить свои комменты, а там опять эта аватарка... Я оставила комменты, параллельно переписываясь с Лил, которая скидывала мне перлы с ханидьюка. В итоге, я забыла закрыть ее днев, и он так и висел у меня открытым. А я пошла покурить...
Возвращаюсь. За моим ноутбуком сидит мой коллега Сашка и разглядывает печально известный шедевр слешного фанарта. Первым моим порывом было повернуться и побежать, бросив ноутбук на произвол судьбы. Вторым - тихо убить Сашку и где - нибудь спрятать труп. К сожалению, Саша меня заметил, поэтому и первый, и второй планы с треском провалились, пришлось отвечать на его вопрос "а что это за извращенцы у тебя тут?". И я ему соврала... Что дескать Лил Омега - это мальчик. Он гей и поэтому у него такая странная аватарка. Я думала, что на этом он от меня отвяжется, но все еще только начиналось...Он засыпал меня вопросами: о чем я могу с геем общаться, не ПРОТИВНО ли мне, а зачем я общаюсь с такими и т.д., и т.п. Я вроде складно врала и все было в порядке, как тут черти принесли еще одного моего коллегу - Диму. А Дима гей, самый натуральный. Он, конечно не бегает и не кричит об этом, но особо и не прячет. Я обрадовалась, думала Сашка заткнется при нем...А этот придурок подходит к ноутбуку, радостно тычет пальцем в экран и говорит: "Смотри, какие у Ольги здесь ИЗВРАЩЕНЦЫ!". Я мечтала провалиться сквозь землю, но к сожалению не провалилась... А потом этот олигофрен объяснял мне, что он, видите ли, не знал про Диму - "что он из ЭТИХ".
Вот такая вот история вышла...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:38 AM | Сообщение # 250
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ой, сори, Птах. Понемаю, что смеяться в этой ситуевине не красиво, Извеняйте.
А как сам Дима отреагировал?


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:37 PM | Сообщение # 251
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Плохо отреагировал... Расстроился. sad

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Понедельник, 2007-01-29, 5:41 PM | Сообщение # 252
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
хаааа.....все что могла в тот момент высказала у тя в дневе))) biggrin
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-01-30, 2:44 AM | Сообщение # 253
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин... Жалко Диму. Он хорошенький? biggrin
А я вот заболела. Температуры почти нет, 37,3, но это самое мерзопакостное состояние. Уж лучше б по выше была. Бееееесит.


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-01-30, 11:49 AM | Сообщение # 254
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Бе-е-едная Неми, сочувствую. Думаю, что температура повыше тебе бы тоже не понравилась! Хотя при 37 так мерзко колбасит, что я склонна с тобой согласиться - лучше уж сразу свалиться и лежать. dry

Quote (Nemezida)
Он хорошенький?

Да парень, как парень. smile


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Вторник, 2007-01-30, 2:37 PM | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
а у мну температура постоянно скачет. я уже привыкла.
да, я по поводу этой истории тоже коммент уже оставила.
не, я чаще говорю "Мерлин", и ли "Круцио". вот так вот. а если кто-нибудь не хочет что-то делать, беру карандаш,, и с возгласом "Империо!" пытаюсь ткнуть в глаз.


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz