SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: viewslash  
Форум » Слэш » Слэш фики » Мой фик (Просто "Время назад" ГП/ДМ, R)
Мой фик
AvroraДата: Суббота, 2006-11-25, 10:45 PM | Сообщение # 1
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Название. Время, назад
Автор: Avrora. magic.witch@mail.ru
Бета: LIL_Omega
Пейринг: Гарридраки
Рейтинг: R
Жанр: romanc\ легкий angst
Размер: миди
Размещение: где хотите, я буду горда, только сообщите
Комментарии: присылайте; адрес смотрите выше.
Статус: закончен
Disclaimer: принадлежит тете Роулинг.
Саммари: прямо пойдешь - к Поттеру попадешь
Примечание: СЛЕШ.

Добавлено (2006-11-25, 10:40 Pm)
---------------------------------------------
Время, назад!
Все разделилось вокруг на чужое и наше.
Бросив на разные чаши
Против и за.
Сплин "Время, назад"

В кресле сидел молодой человек и смотрел на огонь в камине. Комната была мрачная и если бы не камин, то здесь пахло бы сыростью. На каменных стенах висели темно-зеленные полотна ткани, с серебристым рисунком
Это были подземелья. Слизерина. А Драко Малфой ждал. Поттера.

****
Вдруг стена отъехала, и в комнату вошел другой юноша. Более высокий, более смуглый и много разных более в сравнение с первым. И гораздо сильнее во всех смыслах.
- Добрый вечер, Поттер. Ты сегодня что-то припозднился, - со слабой иронией протянул юноша сидящий в кресле.
- Не нарывайся, Малфой. А то можешь схлопотать по своей очаровательной заднице, - Поттер уже подошел к креслу Драко и сел на подлокотник, - или тебе понравилось в прошлый раз, и теперь ты хочешь повторения? Ты только скажи, Дра-а-ако.
Последнее предложение Гарри уже шептал на ухо Малфоя. Тот рефлекторно вздрогнул.
- Я тебя ждал, чтобы сказать кое-что - он не сумел продолжить по двум причинам: первая Поттер целовал его шею и начинал расстегивать рубашку Драко, а вторая: он был беззастенчиво перебит Поттером.
- И что же, Малфой, ты хочешь мне сказать, - продолжая целовать, а иногда покусывать, зная, что это сводит сума Драко.
- Хвааатиит, Гаааарииии, хватит!! - еле смог сказать Драко, и, о чудо, Поттер прекратил мучения Малфоя и даже пересел в другое кресло напротив (хотя разницы особой не было: кресла очень близко стояли)
- Почему, Малфой, хочешь устроить мне сексуальную забастовку? Бастуй, сколько душе угодно - все это мы сказано мягким тоном с долей иронии, - но я свое все равно получу - Неожиданно жестко закончил Гарри и прошелся по телу Малфоя глазами. - Я же делаю это всегда и со всеми
- Я ухожу, - в раз охрипшим голосом, от похотливого взгляда Поттера прошептал блондин.
- Нет. - Просто произнес брюнет.
- Да, Поттер. Мне надоело ждать тебя каждый день, и думать, что тебе еще пришло в голову для моего унижения. - Малфой говорил тихо и спокойно. По крайней мере, ему так очень хотелось.
- Драко, ты бы мог уйти. Но, во-первых, ты хочешь меня и не можешь без меня, а, во-вторых, ТЫ - моя СОБСТВЕННОСТЬ и я тебя не отпускаю. Вопрос исчерпан?
- Я не твоя собственность, я - человек! Слышишь? Я НЕ ПРИНАДЛЕЖУ ТЕБЕ, ПОТТЕР!!!!!!!!! - Блондин вскочил на ноги и кричал.
- Успокойся, - спокойно произнес Гарри и взмахнул рукой. Малфой снова сел в кресло, явно без своего собственного на то желание, и его руки были привязаны к подлокотникам.
- Ублюдок, - сквозь зубы ругнулся Драко. А Поттер вновь уселся на подлокотник кресла Малфоя.
- Поговори у меня, Драко. Иначе приведу сюда весь Орден Феникса, и они будут смотреть, как я буду трахать тебя, а ты стонать на наслаждения, - шептал Гарри ну ухо Малфою. А тем временем брюнет уже расстегнул рубашку Драко и целовал грудь, задевая языком его возбужденные соски, - Давай стони, Драко, не сдерживайся, а то губу прокусишь.
- Еееещёёёё, о Мерлииин, Гааарриии, еееещёёё, - выгибался дугой блондин, - О Мееерлин, я себя ненаааваиижу, а-а-а, давай, милый, дальше.
А Поттер, тем времен ухмыляясь, уже стягивал узкие джинсы с Малфоя, стоя перед ним на коленях.
- Скажи, Драко, что ты хочешь от меня, - смотря на член Малфоя.
- Что бы ты мне отсосал, Поттер. Но ты этого никогда не делаешь.
- Я не про это, а когда сказал, что хочешь уйти. Ты знаешь, что не уйдешь. Не сможешь. - Поттер вновь взмахнул рукой: рубашка застегнулась, а джинсы оделись, но руки остались привязаны.
- Что это, Поттер, ты же никогда не останавливаешься, всегда заканчиваешь? - с сарказмом, но с долей не довольствия спросил Малфой.

Добавлено (2006-11-25, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
- А тебе это нравится, да?
- Да, конечно, я же должен получать порция хорошего траха за свои унижения.
- Ты не прав, Драко, все твои унижения, из-за того, что я хочу тебя, но ты меня гораздо больше. А я теперь не пай-мальчик, каким был.
- Да, уж что правда, то правда. Ты стал редкостной бездушной сволочью.
- О, Малфой, я польщен, тебе удалось меня смутить. И к тому же если бы я был не сволочью, я бы тебя давно отпустил, но ты сам виноват.
- Единственное в чем я виноват, что мне захотелось трахнуть тебя полтора года назад. - Прошипел Малфой, взбешенный последней фразой брюнета.
- Успокойся, иначе будет хуже, я обещаю, - предостерёг этот самый брюнет.
- Где ты был? - уже менее агрессивно спросил Драко?
- На собрании Ордена.
- Почему меня не пригласили?
- Оно было для избранных, - нахально ответил Поттер, - ты к ним не относишься. Тебя вообще считают моей шлюхой после той выходки, что в принципе так и есть. У тебя даже знака нет.
- Ты меня подставил тогда.
Поттер ухмыльнулся
- Чем докажешь? Ладно, пошли в спальню мне надо снять напряжение. Сделаешь массаж. - Произнес он, поднимаясь с кресла
- Это просьба? - спросил Драко с невероятной надеждой.
- Это приказ. - Не оборачиваясь, бросил брюнет
- Ну, как же я мог сомневаться.
А Поттер смерил его странным взглядом.

****
Они оба зашли в спальню, благо двери были огромные. Большую часть комнаты занимала кровать под черным балдахином. Маленькие тумбочки, небольшой книжный стеллаж с любимыми и редкими книгами Поттера и Малфоя, дверь в гардеробную, стол все из черного дерева. В этой комнате было только два ярких пятно: алое кресло и необычный гобелен, за ним скрывалась ванная комната.
Гарри первым делом пошел в ванную. Он уже почти зашел в комнату, как обернулся и крикнул.
- Драко, принеси мне полотенце, - и скрылся в ванной.
А Малфой достал изумрудное полотенце и понес Гарри. Он был невозмутим: Поттер часто просил, точнее, приказывал принести ему книгу, полотенце, одежду.
Но тут Малфоя ждал сюрприз. Когда он зашел в ванную, он выронил полотенце. Поттер стоял полностью обнаженный и сильно возбужденный. Он улыбнулся и зашел в душевую.
- Не хочешь со мной принять душ, Драко?
Малфой нервно сглотнул: - Хочу, - и начал судорожно раздеваться.
- О, нет. Я сам, - возразил брюнет, переместил Малфоя в кабину и включил воду. Одежда моментально намокла, но Поттера это не смущало. Медленно расстегивая рубашку (в который раз за вечер) Гарри целовал уже обнаженную кожу шеи и груди. Сняв рубашку, он принялся за джинсы, встал на колени расстегнул пуговицу и молния стащил джинсы, а белья Драко не носил (по приказу всё того же Поттера). Малфой не узнавал Гарри. Точнее, он бал таким полтора года назад в самом начале их романа. Но додумать блондин не успел. Гарри взял член Драко в рот. О, да Поттер умел делать минет. Он прошелся кончиком языка по длине ствола, потом круговые движения. Малфой стоял ни жив, ни мертв. Гарри НИКОГДА прежде не делал ему минет. Но когда брюнет начал сосать, Драко ожил и застонал:
- Да, да, котик глубже возьми его глубже, пожаааалуйста.
Гарри выполнил просьбу, заглотав член блондина до основания. Малфой был на пике и за секунду до оргазма прокричал, то чего меньше всего хотел сказать
- Гарри, я люблю тебяяя, - и обильно кончил в рот Поттера.
Драко посмотрел на брюнета стоящего перед ним на коленях, ожидая...
Лирическое отступление

Добавлено (2006-11-25, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Не кричали, не остановили.
Белые слова за облаками
Никого на свете не любили.
Ждали...
Юта "Ждали (МХХ)"

Драко Малфой влюбился в Поттера спустя неделю их романа. В начале шестого курса М-К-В удивил всех: он перешел в Слизерин (Снейп был в депрессии три недели). Никто не знал, почему он это сделал. Зачем звезде школы понадобилось перейти на антипопулярный факультет школы? И, наконец, КАК ему удалось уговорить сделать это Дамболдора. Но факт остается фактом: Поттер - слизеринец.
Малфоя, это, мягко говоря, озадачило, но потом обрадовало.
- Теперь у меня появилась возможность издеваться над Золотым мальчиком гораздо больше. - Говорил он своим головорезам Креббу и Гойлу.
Гарри по каким-то причинам отсутствовал первую неделю занятий, и когда он появился на середине урока Защиты от Темных Искусств. Не как все в форме, а в черных узких джинсах и в черной льняной рубашке с закатанными рукавами у Драко пропало всякое желание по-детски издеваться над Поттером. Оооо, на уме у него были "взрослые" игры и во всех них участвовал Поттер, потому что брюнет выглядел великолепно:
1. Без своих придурочных очков
2. Он сумел укротить свои волосы (я не придумала как - прим. автора)
3. И самое главное, у него было прекрасное накаченное, загорелое тело: одежда этого практически не скрывала.
Новая профессорша что-то вякнула по поводу опоздания, но кто она, а кто Поттер (к тому же он единственный из всех пятикурсников получил "превосходно" по СОВе за это предмет), и он, не взглянув даже на нищеброда и грязнокровку, сел рядом с Малфоем.
Драко не ожидал такого хамства, и ехидненько сообщил об этом Поттеру:
- Поттер, места для лузеров выше.
- Да? - он широко распахнул свои огромные невинные изумрудные глаза, - тогда почему ты здесь сидишь? Хотя, тебе лучше сразу на кухню, там место прямо для тебя. Будешь мыть посуду, или готовить еду. Нет, для тебя больше подойдет обслуживание персонала, - и многозначительно прошелся взглядом по телу блондина.
- Ты ох**л, Поттер, - проникновенно прошептал блондин, - Ты хоть понимаешь, кому это говоришь это?
- О да, Малфой, я знаю, кому это говорю. Таких ублюдков, как ты расстреливать надо, но именно тебя сначала хорошенько оттрахать. Ты хоть знаешь, какой ты сексуальный. - И он игриво приподнял брови.
- Действительно, Поттер, ты сошел с ума. Ведь именно поэтому ты перешел в Слизерин - повредил головку, да?
- А если я скажу, что ради тебя, поверишь?
Ответить Малфой ничего не успел, потому как прозвенел звонок.
Как Малфоя возбудили слова Поттера, не знал никто, даже он сам не понимал, как сильно он хочет Гарри Поттера.
Вечером Малой возвращался из библиотеки в подземелья, когда он повернул за угол, там его ждал... конечно же, Оттер (кто бы сомневался - прим. автора), скрестив руки на груди, он иронично смотрел из-под челки.
- Что ты здесь делаешь, Поттер? - блондин был безгранично удивлен
- Тебя жду.
- Зачем? - самый глупый вопрос, который способен задать Малфой
- Тебе сказать прямо или витиевато, - с издевкой поинтересовался Гарри, - ну, ладно, была, не была. Я хочу тебя, Малфой, и получу тебя прямо сейчас.
- Поттер, ты сошел с ума, я это говорил много-много раз, но ты еще это не понял. И о-о-о-тойди от меня, - брюнет мягко, как-то по- кошачьи подошел в плотную в Малфою.
- Ты уверен, Дра-ако, что мне нужно уйти? Только одно слово "нет", и ты меня не увидишь около себя никогда, - и на этой фразе Поттер поцеловал Малфоя.
Такого поцелуя еще не было у Драко. Властный, страстный, но одновременно нежный и чувственный, заставляющий в сердце чему-то оживать, и согревать холодную натуру младшего представителя Малфоев.
А дальше, конечно же, был секс. Хороший качественный секс. Поттер был сверху, и Драко не возражал. Как он мог сопротивляться Гарри Поттеру, Герою Волшебного Мира, да к тому же потрясающему любовнику? Уже на пике Гарри прошептал на ухо Драко слова, которые будут преследовать всю его оставшуюся жизнь "Ты не сказал "нет", Драко Люциус Малфой, ты никогда теперь это не скажешь, ведь так?"
- Конечно, Гарри! Я твой. Навсегда.
Это было начала ада, который сначала замаскировался под рай на земле. О романе Малфоя и Поттера знал весь Хогвартс, и студенты обсуждали, как долго он продлиться. Был даже тотализатор: одни говорили МЕСЯЦ, другие ПОЛГОДА, но никто не мог предположить, что Малфой перейдет на сторону Ордена Феникса и станет сражаться бок о бок с Гарри.

Добавлено (2006-11-25, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Но концовка сказки несколько другая, чем предполагали колдовские женские и не только журналы. Цитата из светской хроники "Ведьмополитен" - "После победы над Тем-Кого-Нельзя-Называть нас ждет потрясающая гей-свадьба Гарри Джеймса Поттера и Драко Люциуса Малфоя (историю их любви мы рассказывали в номерах 1,2,4,5,6,7,8,9,12) министр магии Корнелиус Фадж уже готовит замечательную речь к церемонии; более подробно читайте на 10 странице (интервью с одноклассниками нашей красивейшей и величайшей пары)+"
А потом все рухнуло в один миг, как в маггловских фильмах. Поттер, оказывается, хотел не просто победить Волан-де-Морта, а заменить его! И в отличие от Темного Лорда, Поттер сумел подчинить весь магический мир. Мир теперь погрузился во Тьму, но хауса не было. Соратникам "руководство" нравилось, а остальные его просто-напросто боялись. Поттер был слишком силен. Из своего будущего мужа Гарри сделал шлюху. Они жили в одной комнате, но Драко не был даже членом Ордена Темного Феникса.
Драко был для него игрушкой.
А миром правил он вместе со своей новой подружкой Джейн Колс. Она была представителем древнего рода Черных друидов, и Поттер ее оживил. Она служила только ему и не могла сопротивляться ни одному его приказу (действие специального заклинания, придуманного Гарри). Жили они в Хогвартсе. Конечно, это была уже не школа, и Дамболдора Поттер убил. Как и своих дружков Уизли и Грейнджер.
Конец лирического отступления

Добавлено (2006-11-25, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
- Я конечно знал, Малфой, что ты очень любишь минет, но что говоришь во время него такие вещи!... - Гарри естественно издевался.
Драко хотелось плакать, если бы он не был Малфоем, он бы зарыдал, но он Малфой, а значит...
- Спасибо за услугу, Гарри, но мне пора спать, завтра будет трудный день - он был перебит уже вставшим с колен брюнетом
- Брось, Драко, ты не хочешь меня поблагодарить за удовольствие? А по поводу твоего признания... Я знал это еще год назад, поэтому и был уверен, что ты пойдешь со мной на войну, и будешь жить здесь на правах куртизанки.
- Ты знал? Но как? - блондин был потрясен его единственная тщательно скрываемая тайна раскрыта.
- Драко, я думал ты умнее. Я умею читать мысли, отсюда и знаю, кому доверять, а кому нет. Пошли в спальню, а то здесь прохладно.

Добавлено (2006-11-25, 10:42 Pm)
---------------------------------------------
Год и три месяца назад.

- Пошли в твою спальню, а то здесь прохладно.
- Почему в мою?
- Вообще-то я живу с Блезом Забини и Майлзом Блетчли. И они оба геи, представляешь, как они будут рады посмотреть, как звездная парочка будет трахаться. Я понимаю, что мы эксгибиционисты, но не до такой же степени. А ты староста, и у тебя отдельная комната.
- Ну, ладно пойдем...

Спустя год и три месяца.

- Ты что застыл, как вкопанный, посреди ванны? - Поттер, похоже, был чем-то не доволен.
- Да так вспомнил кое-что.
- Наши прошлые дни и прочее? Бла-бла-бла. Ты всегда о них вспоминаешь
- Возможно. Я скучаю по ним. Тогда я был тебе кем-то, а сейчас я твоя шлюшка, - Драко не знал, почему стал откровенничать с Гарри
- А мне больше нравиться какие отношения у нас сейчас.
- Почему? - блондин был поражен не признанием, об этом он догадывался, его поразило, что Гарри ему что-то рассказывает, как раньше.
- Потому что ты не бросишь меня. Ты хочешь уйти, но боишься, да и дня без меня не проживешь.

Добавлено (2006-11-25, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Год назад.

- Я и дня без тебя не проживу, Гарри. Зачем тебе эта война, а. Дамблдор и сам справиться.
- Драк, не будь эгоистом, к тому же это война не Дамблдора, а моя. Я должен убить этого ублюдка раз и навсегда.
- Но, Гарри, а если ты погибнешь? Что буду делать я.
- О, нет Малфой, я не погибну. Я нашел, так сказать, источник нескончаемой силы. Я не умру никогда, запомни, Малфой, НИКОГДА. - Какой-то странный блеск мелькнул в ярких зеленых глазах, этот блеск испугал Драко сильнее, чем слова.

Год спустя.

Спальня. Кровать. На кровати двое обнаженных молодых людей, слитых воедино. Они такие разные и от этого они еще красивее. Вдруг дверь открывается. На пороге стоит молодая красивая девушка.
- Гарри! - зовет она достаточно громко.
Поттер встает с кровати и недовольно спрашивает:
- Что случилось, Джейн?
- Тебя зовет Северус по какому-то важному делу, - Джейн смотрит не в глаза, и даже не на лицо, а на, э-э-э, совсем другие части тела Поттера.
"Знаю-знаю, как ты хочешь оказаться на моем месте, Джейн, но, к сожалению, Поттер предпочитает только свой пол, и только меня. И ничего тебе не обломиться. Хотя бы тут"
Поттер и Джейн ушли. Блондин встал с кровати, надел черный шелковый халат и подошел к книжному шкафу. Не найдя ничего стоящего, решил сходить в большую библиотеку.
Поскольку Драко был Малфоем, он не мог выйти из спальни в халате, и блондин открыл гардеробную, взял свою одежду и вдруг заметил на полке со свитерами корешок книги. Драко взял эту книгу. Название гласило: "Как изменить судьбу" Орландо Крюели
"Странно, Поттер ненавидит прорицания "

Добавлено (2006-11-25, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Здесь важен каждый шаг -
Рывок наоборот назад,
Бросок наоборот вперёд
Но каждый новый круг -
Петля пути на стрелках рук.
Один и тот же циферблат
Юта "Циферблат"

День победы над Лордом Волан-де-Мортом.

- Как же я ненавижу предсказания, ты бы только знал, Драко! - Гарри был уже достаточно пьян и растрепан, а от этого еще красивее и сексуальнее.
- Почему? Да, Трелони ужасна, но терпима, по крайней мере, - Они сидели в одном кресле, обнявшись, и целовались.
- Моя жизнь до сегодняшнего дня была предсказана, и должен был делать то, что сказала Трелони уйму лет назад. У меня никогда не было выбора, а теперь весь мир увидит то, чего не ожидал. Весь мир погрузиться во Тьму.
- Гарри, что ты говоришь? - слова брюнета сильно испугали Малфоя.
- Наверно, пора тебе все рассказать правду. Драко, министр мертв, Дамболдор тоже. А Темный Лорд возвращается в моем лице. - Увидев панический страх на лице Драко, Поттер продолжил - Я очень силен, никто не сможет со мной потягаться, а я устал быть пай-мальчиком. Не собираюсь превращать Магический мир в хаос. Просто я теперь темный маг и власть будет темновата немного.
- О, да, Поттер, ты меня успокоил. Я уже подумал, что в тебя вселился Реддл. Но с каких пор ты темный маг?
- С того, как убил министра.
- Кхм, а какова моя роль в этой заварушке?
- Я тебе сейчас покажу, - хищно улыбнувшись, притягивая Драко к себе ближе, и страстно целуя.
Это был самый счастливый день в жизни Драко. Его любимый выиграл войну. Его любимый абсолютно здоровый и счастливый сейчас рядом с ним, они будут вместе всегда. Это был самый ужасный день жизни Драко. Он узнал, что задумал его любимый и какая роль отведена ему. Этот день был началом персонального ада Драко. Беспросветного ада. Полного унижений.
***

"Странно, Поттер ненавидит прорицания, что тогда эта книга делает здесь"
И вдруг Драко вспомнил, где он ее видел. Два-три месяца назад Поттер пришел весьма побитый, но очень довольный с этой книгой. На вопрос, где он был, Гарри ответил:
- Убивал, чтобы получить эту книженцию.
Любопытство проснулось в Драко. И он, не выходя из гардеробной, усевшись прямо на пол, при магическом свете начал читать книгу.
Спустя несколько часов, Драко, полностью одетый с серебряным ножом в руке, стоял перед своим старым кабинетом зелий, где полтора года назад отрабатывал наказание.
"Неужели, я смогу все изменить? Должно сработать. Должно. Должно. Должно. Иначе+ Лучше даже не думать".
Драко закрыл глаза и проговорил:
Здесь важен каждый шаг.
Рывок назад, рывок вперед.
Остается лишь ход
За спиной тьма,
Впереди неизвестность.
Выбора нет. Только вперед.

Вдруг перед ним все закрутилось в вихре, но Малфой продолжал:
Я молитву кричу:
Пусть время вернется назад!
Я за все заплачу, мне не жаль ничего.
Я лишь только молю:
Пусть время вернется назад!

И провел ножом по руке, на пол стали падать темно-красные капли и, достигая пола, они превращались в серебристые лучи и "смешивались" с вихрем. Через некоторое время вихрь успокоился и Драко оказался в точно таком же коридоре только полтора года назад. Он вернулся к точке отчета, к моменту выбора.
Драко подошел к развилке и остановился.
"Прям как в маггловских сказках: прямо пойдешь - Поттера найдешь, налево - пойдешь жизнь свою спасешь". И, чуть заколебавшись, повернул налево, по пути сочиняя письмо отцу, в котором будет говориться о переводе Драко в другую школу.

Добавлено (2006-11-25, 10:44 Pm)
---------------------------------------------
***
В своей комнате, Драко включил МР-3-плеер, (подарок Поттера на Рождество - зачарованный МР-3-плеер. Это единственная вещь, которую он взял) и заиграла незнакомая, но так подходящая сейчас Драко песня.

Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.

В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума,
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.

Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра.
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

(Кипелов "Я свободен")

- Я свободен, наконец-то. Я свободен, - шептал Драко, глядя в окно, не замечая, как дверь в комнату открылась.
- Не совсем, Драко Малфой, не совсем, - четко сказал Гарри Поттер, - ты все равно мой.
Блондин в ужасе повернулся и не мог сказать ни слова.
- Я тоже люблю тебя, Драко. И, возможно, нам стоит кое-что изменить в наших отношениях, ты как думаешь?
"Это он все задумал, поэтому и так спрятал книгу. Как же я его люблю!!!" - пролетело в голове Малфоя.
Едва заметная улыбка пробежала по губам Драко Люциуса Малфоя...

Добавлено (2006-11-25, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Ну, вот и все biggrin
Надеюсь наш дорогой администратор не забракует фик cry


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
NemezidaДата: Суббота, 2006-11-25, 11:52 PM | Сообщение # 2
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
smile С фиком все нормал, тока мне немнога не ясен конец.

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:38 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
ващето, он есть на сайте, в фиках. ваношу предупреждение. извините, но внимательнее надо быть,Avrora.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Вторник, 2006-11-28, 11:54 PM | Сообщение # 4
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Хочу скинуть тебе слэшный фик, к его авторству я не имею никакого отношения, просто он мне очень нравиться. На автора есть ссылка, никаких ограничений на размещение вроде бы нет. Из серии ГП/СС, называется "Привычка", может знаешь о чем речь? Если ты не против, дай знать. question


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Среда, 2006-11-29, 12:46 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
зыдырасти! эт я, лил омега. Я пока с вами попуда, т. к. злой админ стас уехал в новгород. воть.
Ptaha, нет, я вродь такого не знаю, но зайди в фак, там есть мейл мой. но только если нет ограничений на размещение!!!


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-11-30, 8:26 PM | Сообщение # 6
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
фик понравилась только 1 часть.а все эти вихри..не люблю я в них фантастику такую еще и с русскими песнями.это выглядит не правдоподобно....а так-очень даже))) smile

[

Сообщение отредактировал MayMistick - Четверг, 2006-11-30, 8:27 PM
 
PtahaДата: Пятница, 2006-12-01, 1:47 AM | Сообщение # 7
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Ой спасибочки, что фик выложила, который я прислала. Тебе то он понравился?


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2006-12-01, 7:36 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
каеш! я тебе ответила))) супер!!! пасиб!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Среда, 2006-12-06, 7:39 PM | Сообщение # 9
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ммммммм....а если я тебе пришлю фик,но я уже попробовала,посмотри пришло,не?если нет я тебе на мыло отправлю,ладно?хотя бы просто посмотришь,оценишь,ок?
 
viewslashДата: Среда, 2006-12-06, 8:21 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
давай не мыло. мне не пришло. а куда, сорри, ты отправляла?

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Среда, 2006-12-06, 9:29 PM | Сообщение # 11
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот и отправила....только вы меня сильно не критикуйте,ладна?а то ведь это первый мой фик...
 
viewslashДата: Среда, 2006-12-06, 10:08 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
в новости сайта зайди.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Среда, 2006-12-06, 10:20 PM | Сообщение # 13
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААААААА!!!!урааааа!!! happy boxing clap hearts salute salute2 да!!!!спасибо!спасибо!!!!!*я упала со стула!честно!! biggrin * а тебе лично как????
 
viewslashДата: Среда, 2006-12-06, 10:37 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но немножко не поняла

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-12-07, 0:28 AM | Сообщение # 15
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, а что конкретно не поняла?я обьясню!)))

Сообщение отредактировал MayMistick - Четверг, 2006-12-07, 0:30 AM
 
Форум » Слэш » Слэш фики » Мой фик (Просто "Время назад" ГП/ДМ, R)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz