SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Книги, музыка и кино (Просто свое мнение относительно всего написанного выше)
Книги, музыка и кино
PtahaДата: Четверг, 2007-03-22, 5:33 PM | Сообщение # 271
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Да? надо будет посмотреть на ети руки повнимательнее...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-23, 10:13 PM | Сообщение # 272
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще лублу, когда у мужчины руки такие сильные, но с длинными пальцами. Такие.. ммм... утоньченные, что ли.

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Пятница, 2007-03-23, 10:52 PM | Сообщение # 273
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Какая гадрсть... я почему-то представила куриный лапки у огромного накачанного мужчины...

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-23, 11:07 PM | Сообщение # 274
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin Фууу! Даже мну протиивно стало! Ну, обрати когда-нить внимание на руки рок гитаристов. Вот такие!

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-24, 1:57 PM | Сообщение # 275
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
О, вот теперь я понимаю о каких руках речь! У меня был бойфренд - гитарист... Тока я почему то на его руки не особо внимание обращала...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-24, 5:18 PM | Сообщение # 276
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
)))нет.я люблюуки.и широкие скулы.и профиль.еще люблю пальцы.рук=эт такая весч.не люблю пресс кубикаи.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 1:33 AM | Сообщение # 277
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я тоже качков не особо лублу. Просто чтоб не хлюпенький был. А то сейчас все поголовно такие тонкие и слабенькие! Спрятаться не за чем.

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:29 PM | Сообщение # 278
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ээ...ну я тоненьких тоже люблю.смотря каких...ну нормальных.блин.но твой муж для мну слишком большой и широкий.мне бы помускулистее и самого покрепче чисто по кнструкции.и под 1м90.но.люблю то я обычных мальчиков.короче.и тех люблю и этих.разных.нету идеала.за что люблю каждый тип.а типов не существует,каждый индивидуален.по этому.я не могу ответить однозначно на вопрос.кто мне нравиться?
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:42 PM | Сообщение # 279
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
ППКС. Один может подходить по внешности - да хорактер не тот, а другой вроде не оособо - но хорактером подходит. Но хлюпиков я все равно не лублу... biggrin

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:23 PM | Сообщение # 280
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
А я лублу худых и высоких...именно чтоб спрятаться было не за чем! А мне вечно достаются низкие и накачанные...Што за несправедливость?!
biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:52 PM | Сообщение # 281
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да?твой муж низкий и накаченый?чето я не видела на фото...
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:12 PM | Сообщение # 282
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
мой муж низкий и...эээ...не особо накачанный...был когда то, но это прошло...не знаю, как описать... В общем, он не худой, и не толстый, и не накакчанный... Ни то, ни се...
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:11 PM | Сообщение # 283
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот мну какраз такие нра. Только повыше. Ну, 1,8 м , или около того. Что б выше меня был, но не сильно. Во мне в сомой 1,7м.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 2:51 PM | Сообщение # 284
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ооо... Обожаю высо-о-оких мужчин... Штоб метра два и не меньше! Ну разве что чуть-чуть поменьше! А муж у мну 1,75... Коротышка, по моими меркам... Я на каблуках становлюсь выше его... Гидэ были мои глаза?!

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-27, 3:56 PM | Сообщение # 285
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
дак?а мне казалось в нем такая дылдень..и не сажешь.а я люблю что б 1.8 или 1.9.но не больше 195.вот.тогда я считаю что они слишком длинные...нет.мне не нра.фу.нада чтобы все было как надо.гармонично..мда...ну вы видели виктора крама...и такой как седрик в фильме.вот)
 
Форум » зала » Беседы без темы » Книги, музыка и кино (Просто свое мнение относительно всего написанного выше)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz