SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ptaha  
Форум » зала » Хогвартс » Гриффиндор (Обсуждаем Грифф)
Гриффиндор
PtahaДата: Пятница, 2007-01-26, 9:33 PM | Сообщение # 166
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Слеш и Юкипон довели тебя до...ченслеша!!!! Не-е-е, я детишек не очень...люблю.... biggrin biggrin biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-26, 11:45 PM | Сообщение # 167
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
я детишек не очень и не часто! biggrin но все таки так оговориться...
 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-26, 11:58 PM | Сообщение # 168
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Так сказать, оговорка по Фрейду... biggrin Думаешь, Гарик поведется на твои ДЕТСКИЕ прелести? biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:03 PM | Сообщение # 169
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
А фиг его знает... Может он не только гей, так еще и педофил! biggrin

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-28, 11:01 PM | Сообщение # 170
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin после всех моих прочитанных фиков я уже думаю он на многое поведеться...точнее на многие прелести..детские в том числе..
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:49 AM | Сообщение # 171
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, бедный Гаррик... Зделали из него извращенца какого-то. А на самом деле он победит Волдика и останется с этой дурой Джини. Не, я не против Уизли, но уж лучше это были бы близнецы...

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Пятница, 2007-02-02, 1:43 AM | Сообщение # 172
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм... Представила себе, как тетю Ро склинивает и она пишет последнюю книгу в лучших слешерских традициях! biggrin Дура Джинни идет побоку, а близнецы Уизли и Гарик счастливы вместе... biggrin Представляете себе фильм, снятый по этой книге?! Тинто Брасс вешается от зависти, а впечатлительные детишки валятся в обморок у телевизоров! biggrin biggrin biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-09, 10:52 PM | Сообщение # 173
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
...становятся слэшерами-геями и бегут к нам на сайт!! Великолепный был бы финт biggrin

Добавлено (2007-03-09, 10:52 Pm)
---------------------------------------------
Что-то в темку никто не заходит. Ну, давайте что-ли Гаррика пообсуждаем. Если откинуть все эти фики и другие чудеса, каким вы его видедете? То есть по канону? Мну кажется, он немного сердитый. Именно не злой, а сердитый. Он, например, может спокойно нагрубить. Кто что по этому поводу думает?


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-10, 12:23 PM | Сообщение # 174
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
И впрямь канон давно забросили.
Сердитый Гарик? Нет, мне он не кажется сердитым, мне он кажется болваном. Хотя бы, потому что ему все всё время твердят, что у него нет выбора, что его судьба предопределена, и он с этим безропотно соглашается, не замечая, что выбор у него есть постоянно. Ни одному герою столько свободы выбора не дано, как Гарри. По-моему, Крэбб или Гойл более цельные натуры, чем он. В общем, раздражает мну этот вечный страдалец. Но это ИМХО.
dry cool


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 6:00 AM | Сообщение # 175
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне вот кажется, что он действительно страдает. И что его эта самоотверженность безкорысна и не наиграна. А вот что меня в нем раздражает, так это хвастовство и, в тоже время, комплекс неполноценности.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-03-12, 2:59 PM | Сообщение # 176
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Страдает то он по-настоящему. Только, по-моему, страдание это единственное, что он нормально делает. Во всем остальном он какой-то неживой, все эмоции какие-то куцые... Зато страдает красиво! cool

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-13, 11:01 PM | Сообщение # 177
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы поспорила, но , наверно не буду, потому, что сама не уверенна. Мне очень не нра, что он какой-то незгибаемый. Столько смертей увидить и не сломаться.. По-моему немного не правдоподобно.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-03-15, 11:26 AM | Сообщение # 178
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Столько смертей увидить и не сломаться.. По-моему немного не правдоподобно.

Так я об этом и говорю! У него с эмоциональностью проблемы! Он и впрямь, как орудие для убийства Волдика, а не живой человек! А еще, мне кажется, что у него весь мир поделен на черное и белое... А так не бывает. Но это ИМХО.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Четверг, 2007-03-15, 3:09 PM | Сообщение # 179
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
! А еще, мне кажется, что у него весь мир поделен на черное и белое... А так не бывает

ППКС! Каешь не бывает! А насщет Гаррика, он же в сущности еще такой ребенок, что сам в себе не может разобраться, не то что в своем мировозрении!


Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2007-03-18, 8:58 PM | Сообщение # 180
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Поттер - осел самый настоящий. страдалец великий, млин. я такой несчастный, никто меня не любит и не понимает! я хочу убить весь мир, потому что все виноваты в моем несчастии, и только я святой! дундук тупой

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
Форум » зала » Хогвартс » Гриффиндор (Обсуждаем Грифф)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz