SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: viewslash  
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
Перлы из фанфиков
viewslashДата: Среда, 2006-11-22, 5:58 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот... в основном, у меня здесь фики по ГП, но это не обязательно. Просто... так получилось...
в звездочках - мои комменты
***
Думбледур *случайно не Аблюлс?*

За тобой идет самая настоящая охота... *идет уже очень давно. Интересно, что ей от тебя надо? Может, закурить?*

Привет Рон! Что у тебя с головой? *сдается мне, шизофрения...*

(Про Поттера) Протискиваясь в двери Большого зала... *Что-то Гарри сильно быстро вырос... И располнел немало... Его "Думбледур" случайно гормональными не колет?*

...и красные острые коленки... *Губная помада растеклась сильно?*

К коне концов *мне кажется, это "в конце концов", хотя черт его знает...*

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

пока все. слишком много фиков и слишком мало времени. sad


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Пятница, 2006-11-24, 7:28 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
немог не выложить! такая прелесть!

...ляхко улябнувшись, Драко...
*Я завидую Драко! Он может ляхко улябаться, а я даже не знаю, что это такое!*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:01 AM | Сообщение # 3
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Просто супер.
А я вот чего нашла.
(про Рона) Он лежал на спине, на лбу у него торчала маленькая дырка. *Ага, она торчала, бухала и вообще по полной отрывалась!*


Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Воскресенье, 2006-11-26, 10:52 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
happy biggrin ха! прикольно!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Понедельник, 2006-11-27, 2:55 PM | Сообщение # 5
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Из фиков ГП/СС :

Единственным, что удерживало длинные корявые пальцы на безопасном расстоянии от палочки *был, видимо, страшный артрит*

-Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист *легче пристрелить, чем лечить*

Снейп достал палочку и направил на дверь:
- Lubricus. *какое полезное заклинание!*

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик *бедняжка страдал амнезией*

Одновременно оскальзываясь и проваливаясь в сугробы, Снейп брёл к Хагриду *по-моему, он никуда не брел, он все время валялся в сугробе*

- Профессор? – в конце слова голос парня повысился на несколько октав. – Почему ваша рука в моих штанах? *а я то ее везде ищу*

(про ГП) ...загнанный в угол двумя мужчинами *Бедный ГП, все его норовят в угол загнать*

...увидел бы Снейпа, обнажившего в оскале зубы и вцепившегося взглядом в парня, который казался полностью расслабленным. *А вам слабо расслабиться?*

По возвращении в Хогвартс он словно с цепи сорвался, пытаясь трахнуть все, что шевелится и к тому же лиц мужского пола. *во время эксперимента не пострадало ни одно мужское лицо*

Используя все свои таланты чужим ртом *это вам не жар чужими руками*

Однажды утром он проснулся весь липкий от спермы *вот это кончил!*

Кусочек Снейпа *Он его съел, съел!!!*

Он видел, как голова блондина скрылась за гобеленом. Гарри заметил, что тот имеет небольшую выпуклость. *Гобелен или блондин?*

Крючковатый нос все так же присутствовал *а он то наделся, что он исчез*

Взяв член в рот, профессор заглянул парню в глаза. *камасутра уходит на пенсию*

Все пока.Если понравится - ещё напишу! wink


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2006-11-28, 12:06 PM | Сообщение # 6
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно нра! Просто супер! Не, ну разве сложно бету поискать? А потом читаешь такое...

Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Вторник, 2006-11-28, 2:17 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
ржал, пока не упал под стол! аффтар, пешы исчо!
Nemezida, а еслиб все писали с бетой, нам бы щас было гораздо менее смешно.
все, иду еще перлы искать))


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Вторник, 2006-11-28, 3:31 PM | Сообщение # 8
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Nemezida,
В основном, эти перлы собраны из отбеченых произведений, даже не знаю смеяться над этим или плакать! У меня их целая коллекция, начало которой положил автор, пожаловавшийся на свою бету на одном форуме. А уж не отбеченные фики - это просто кладезь ахинеи!
viewslash, Ну раз понравилось - держите еще!

- Дурако, ты прекрасно справился *да, для такого дурако*

Сняв свешивающийся галстук *его галстук всегда элегантно свешивался с его шеи*

- Драко, ты такой хлюпик! *чахлик, задохлик…*

…согласился Гарри Поттер - живой артефакт *Мумия возвращается – 3*

-гриффиндорцами становятся не за красивые глаза *а за другие красивые части тела*

Снейп даже позволил поэкспериментировать на себе. *надеюсь, он не сильно мучился…*

По кабинету раскатилось долгое низкое рычание, зародившееся где-то в низу живота и набирая силу, вырвавшееся наружу. *опозорился…подумал Снейп*

В глазах мужчины плескалась вино*надо же так нажраться*

Желание Гарри, его пугало. (предложение сохранено целиком в первозданном виде, я неск. минут соображала чьим пугалом является желание Гарри)

Яростно вырываясь, Снейп упал на пол. *и закатился под стол* (В контексте Снейп вырывается из объятий Гарри. Представляете эту картину?!)

Его руки внезапно примерзли к бокам *и он понял, что лег спать в холодильнике*

Увидеть своего друга, целующих ненавистного профессора, стало последней каплей на душевного состояния Рона. *буду благодарна, если кто-нибудь сможет мне это объяснить, мне слабо*

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках *жуткая генная мутация*

Если профессор Дамблдор знал, что мы со Снейпом обе… *Кто?! Женщины??!!*

Ему показалось, что он слышит, как шуршит разваливающийся камень. А вот этот звук… Гарри повернулся к приближающемуся к ним Снейпу. *Снейп продолжал шуршать и разваливаться*

- Рон поморщил нос и уснул кончик пера. *видимо куснул, но кто его знает…*

Снейп пожелтел... *завял и потерял листву* или *понял, что у него гепатит*

Учитель поднялся, зловно глянул на учеников…*бе-е-едные ученики*

- Не знаю, не знаю. Чтобы Снейп забыл нагадить… Такого просто быть не может. *действительно, странно…как он мог забыть...*

Гарри неумело подмахивал, стараясь глубже насадиться на его член. *Если кто-нибудь знает, ЧТО делал Гарри, пожалуйста сообщите*

его член радостно прыгнул в руку неизвестному *неизвестный унес его с собой*

Должен сказать, что это перегиб пытки. *Боюсь предполагать, что это значит*

Зельевар нашел сморщенный вход *я не могу это комментировать,я умираю со смеху…*

Мужчина дергал орган *пока не оторвал*

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв *у него всегда было плохо с трансфигурацией*

Профессор взял в руки голову своего ученика и начал жестко ее трахать -*расчлененка*

На сегодня все! Но не радуйтесь - у меня их еще хренова туча! biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Вторник, 2006-11-28, 6:50 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
о господи... Ptaha, ты меня убъешь... отдышаться... не могу... уух...
прости, а комментарии твои? ужс... выкладывай еще, пожалуста!
Quote (Ptaha)
подмахивал,
боюсь себе представить!
Quote (Ptaha)
Мужчина дергал орган *пока не оторвал*
и Гарри остался без "органа"?! какой ужас...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Среда, 2006-11-29, 12:35 PM | Сообщение # 10
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
viewslash,
Да, комментарии мои. Я собираю эту коллекцию перлов уже довольно давно, так что и комментарии накопились. Я, в основном, коллекционирую стилистические идиотизмы, но твой Думбледур Аблюлс вдохновил меня на новые поиски в сокровищнице неотбеченых фиков. Результат покажу завтра, сегодня уже живот со смеху болит.
Quote (viewslash)
и Гарри остался без "органа"?! какой ужас...

В контексте произведения без органа остался Снейп, т.к. это он сам себя и дергал! biggrin

Добавлено (2006-11-29, 12:35 Pm)
---------------------------------------------
Долго умирала со смеху над Думбледуром Аблюлсом, а потом вспомнила, что встречала подобные ерундизмы довольно часто, особенно в неотбеченых фиках. Что искореживает имена героев и названия предметов - дурацкие опечатки, убежавшие мысли автора или простая невнимательность? Раньше я их пропускала, но смех, вызванный «Думбледуром» заставил перерыть все неотбеченые фики, которые у меня есть. Я рискнула предположить, что чаще всего очепятки будут встречаться в сложных словах, типа «Обливиэйт» или «Гермиона Грейнджер», но не угадала. Самым любимым очепятчиками персонажем оказался…бедный профессор Снейп. Обладатель самого простого имени, на протяжении 42 фиков, менял имя, фамилию, должность, специальность, пол, цвет волос, выходил замуж за Блэка и тут же на нем женился, становился отцом и матерью ГП, умирал, возрождался аки феникс, в общем мутировал, как мог. К слову, про остальных героев аффторы тоже не забыли…

-Знакомьтесь, Северус Снейп, профессор…землеварения *видимо, какой то особо сложный подраздел гербологии*

-Северус Блэк / Сириус Снейп *то ли это гибриды, то ли они поженились!* (эту опечатку встретила 4 раза!)

-зельеморение *Снейп открыл факультатив для преуспевающих в землеварении*

-Зельевор *Снейп спалился*

-пропесор Снейп *новая жизнь, новая должность*

-Нюнчик Снейп *видимо, уменьшительно-ласкательное от Нюниуса*

-профессор Сева *ага, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби*

-Семерус Снейп *а также его братья – Шестерус и Пятерус*

-думбльдум *нет, это не Думбледур и не жвачка из мира магии , это – думоотвод*

-Резус Люпин *он не волк, он - макака*

-Сриус *…Блэк? Ты ли это?*

-Гриффиндырцы *новый факультет Хогвартса*

- Авада Кадавра *усовершенствованное проклятие* (по-французски le cadavre – мертвец )

-Том Руддль *напоминает какое то кондитерское изделие*

-Там Реддл *Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл*

-домашний гом *кстати, о секс-меньшинствах*

-Гилдебой Локхарт *Gildeboy – friend*

-Бобби *подпольная кличка Добби*

-Гарри Петтер *герр Петтер*

- Филиус Флятвик *может это тот автор, у которого Драко ляхко улябается?*

-Драка Малфой *Если бы у Малфоев родилась девочка…*

-«Всколох» *новая модель метлы – медленно колышется под вами*

-Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини*

-Веритасрум *испытания на людях еще не проводились*

- Близнецы Фред и… Фред *Даблфред*

-Джонни Уизли *у Уизли пополнение*

-аналы истории Хогвартса *у истории бывают анналы, а аналы – это…слэшеры знают…*

-огнеписки *новый афродизиак?*

-Гарри Поотер *горячий финский парень*

-Крузио! *Том Крузио?*

-«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*

-дуэт братьев Кривли *только сегодня на нашей сцене!*

-Лорд Волан-ге-Морт *ге – оно и в Африке – ге*

-Потергейст *Полтергейст Поттера*

-буггарт *пуккард, буххард и т. д.*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

P.S. А ночью мне приснился кошмар: профессор землеварения Семерус Блэк бегал за мной по бесконечным коридорам Хогвартса, с криками «Авада Кадавра» и «Крузио», а надо мной кружил полтергейст Поттера и зловредно смеялся. Вдруг из-за угла выскочил Волан-ге-Морт и поразил меня проклятием окабенения. Я превратилась в буггарда и…проснулась. Фу-у-у, больше не буду на ночь такое читать… wacko


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Среда, 2006-11-29, 12:59 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
как я смеялась не передать словами! я так в жизни никогда не смеялась! до слез, до колик в животе! я думала, что щас лопну! это такие шедевры!
а землеварение, землеморение - личные фавориты. а, нет, еще Сириус Снейп и Северус Блэк. До сих пор ржу как больная.
а у меня новая порция перлов! правда, наверное не такая смешная, как у Птахи, но все же...

Я не знаю, как описать этот фик.. Может потому, что он в работе и не закончен. А может просто нельзя передать в двух словах сей набор событий
*так и хочется сказать «набор букв»*

«Эх,-миловидная женщина средних лет покачала головой – что она уткнулась в эти книги! Ведь с внешностью у нее все в порядке, а за собой абсолютно не следит. Я думала, что после победы над каким-то там «Лордом» у нее все изменится, так нет! В свои почти 17 ни одного парня! Да к то на нее посмотрит-то в такой одежде, которую она носит? Да, не видать мне внуков... Ну вот, как всегда юбка до колен и широкий свитер. И чемодан, будто на северный полюс собралась».
*размыщления мамы Гермионы о дочери… нет, я не могу ЭТО комментировать*

Я смотрю, вы нашли общий язык, блин
*да, блин, нашли, блин, Гарри, блин*

-Черт!- выругалась она про себя. – Что за…
*а в саммари говорится, что это маленькая, испуганная девочка…*

Ты скандируешь в толпу
*многоголосый Сириус Блэк*

Актерры…
*Поэтты…*

Навеяла одна песня. Тот кто живёт в Приморье наверняка узнает какая.
*жаль, что я живу не в Приморье. Я не узнаю какая…*

Предупреждение:В 1 гл. очень легко запутаться, потом я всё проясню
*почему-то на этой фразе меня разобрал жуткий смех. Никто не знает, почему?*

ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ СРОЧНО А ТО Я СДОХНУ!!!!!
Гарри Поттер
*мне показалось сначала, что это подпись…*

Там он встречает дочь врага его отца…
*что, простите?*

Гриффиндорка скрутилась калачиком прямо на полу.
*ой, прокомментируйте сами, а то я уже не могу…*

Все начинается с того, что супругам Грейнджер приходит записка от Гермионы. Или чуть раньше? А может, совсем давно? *а может вообще не приходит?* И при чем тут Драко Малфой, семья Райвенкло и таинственный Эксперимент?
*и вообще – это просто бессмысленый набор букв. Тут все не причем*

Джон, проснись! Джон!!! – полная женщина трясла своего мужа за плечо с силой, способной оторвать ему руку, - Джон, сегодня же годовщина! Ровно двенадцать лет с тех пор, как…
Слово «годовщина» мгновенно разбудило мужчину, и он принялся успокаивать жену:
- Лиз, может быть, она забыла! Может, это была шутка! Не может быть, чтобы это было правдой! Лиз, она могла сделать все, что угодно, но не предать нас! Это исключено. Элизабет! Да успокойся же ты!
- Это… пра…вда!… И не пре…да…ла… она… пре… дуп…реж…да…ла!
*только одна я ничего не поняла, или есть еще единомышленники?*

С любовью,
Миледи.
*ах, Д`артаньян! Это она!*

. Ой, я слово волшебное знаю, – «Авада Кедавра» – подумала Елена, – вот и держу себя в руках. Лена, мне помощь нужна. Можешь подменить? Сто лет благодарна буду! Мама уезжает в Канаду на месяц, а мне с ней и чаю не выпить!
- Да без проблем, все равно сегодня уходить не хочется. Беги домой.
*Телекинез?*

Аврора Льюис, симпатичная, умная, милая. Мечтает, чтобы ее кошечка заговорила, не подумай ничего плохого
*я вообще скоро с такими аффтарами разучусь думать…*

А дракону и дельфину никогда не уйти дальше деревяшки
*у меня все хорошо, у меня все хорошо, у меня все хорошо…8

Гермиона-а-а! Приве-е-ет!!!
*и в магический мир наркоманы добрались*

Гермиона, так ты нам объяснишь, что происходит?
- Да, придется.
*поскорее бы уже. В процессе прочтения первой главы я не поняла ничего*

Землею
*и Марсею, и Меркурею, и Солнцею…*

без человека они жить просто не могли, начинались расстройства психики, галлюцинации,
*ой, что-то сильно я сомневаюсь, что речь идет о человеке…*

Несмотря на свой возраст, я была чрезвычайно развитым ребенком, как и все дети Эксперимента. Я украла метлу и улетела из дома. Попала в бурю, едва выжила… А потом мне помог талант метаморфа. Так я стала Гермионой Грейнджер и прожила шесть лет, развивая способности и магическую силу – я знала, что будет сложно. В одиннадцать лет – заклятие Конфудус, наложенное на Минерву Макгонагалл – и меня приняли в школу. Тут надо было быть максимально осторожной и внимательной. Понятно, что Миладу Райвенкло будут тщательнее всего искать именно на соответствующем факультете, я запугала шляпу, ми она отправила меня на Гриффиндор. Чтобы отвлечь от себя подозрения, я была на виду. Подружилась с Гарри Поттером, засветилась в газетах. Гарри, без обид, ведь сейчас ты для меня прежде всего хороший друг…
*Я разочарована. Честно.*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Среда, 2006-11-29, 1:16 PM | Сообщение # 12
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
А-а-а! Супербред! *Профессор Семерус Блэк задумчиво улыбается, гладит по голове меня, себя и полтергейст Поттера и говорит :" -А дракону и дельфину никогда не уйти дальше деревяшки..." Занавес*
Так смеялась, что на работе решили меня врачу показать...
Quote (viewslash)
начинались расстройства психики, галлюцинации

Спасибо, Лил.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Среда, 2006-11-29, 1:17 PM
 
viewslashДата: Среда, 2006-11-29, 7:17 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
незачто))) а ты еще выкладывай)))

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
viewslashДата: Среда, 2006-11-29, 8:08 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
и вот - пополнение! я теперь только и делаю, что на хогвартснете сижу и перлы откапываю. фуух. устала.

Не знаю, что мне навеяло написать эту бредятину
*я тоже понятия не имею*

Окинув вошедших ребят уничтожающим взглядом (прим.авт.: короче, он просто сожрал Поттера глазами),
*а мне казалось, что «уничтожающий» взгляд, и «сожрать глазами» это совсем разные вещи… прямо таки противоположные. Но ведь могли правила Русского языка ради НИХ поменять… Уух, аффтары!*

Гермиона подхватила Невилла под руку и потащила в спальни (прим.авт.: никаких пошлых улюлюканий!),
*да, собственно, если б вы не сказали, я б ничего такого не подумала бы*

Путь в имение Малфоев Гарри проделал во сне, то есть он спал.
*А то мы – тупые! Спасибо, дорогой аффтар, что разъяснили!*

Снейпу. Да, именно чёрный профессор
*Снейп – негр???*

(Размыления Гарри) «Дом? Нет, дворец! Сказочный замок! Неужели Драко здесь живёт? Как описать это великолепие. Эту ажурную вязь сада, окружающую воздушный замок. У основания он крепок, фундамент поражает, должно быть там темницы... Но возносясь ввысь, он становится почти игрушечным, кукольной красоты. Совершенный с эстетической точки зрения!»
*Либо Поттер совсем отупел, либо аффтар*

выкричать
*в список неологизмов, обязательно*

которую сейчас занимал один, с новеллой Стивена Кинга
*одинокий Снейп докатился до того, что живет с новеллой Стивна Кинга в одной комнате. Бедный, бедный…*

и не надо нас тапками бить и помидорами закидывать *засмеялась*
*а мне вот почему-то грустно…*

//народ, если кто не понял - это немного стеб//
*оу. Правда? Ну-ну…*

Джинни всегда была для Гермионы подругой. Просто подругой. Всего лишь подругой. Или… кем-то еще?
*да нет, что вы! Просто подругой. Всего лишь подругой. Она всегда была для Гермионы подругой. Всего лишь подругой…*

Отца мальчика? Или… не отца?
*быть, или не быть?*

-Не знаю, - ответил тот. -Хотя, знаю, конечно
*не смешно. Хотя, смешно, конечно*


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Четверг, 2006-11-30, 2:32 PM | Сообщение # 15
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ужас какой!!!!!!!!! biggrin вот я ржала!....о боже мой!где вы все это ищете?! biggrin я на это вообще внимания не обращю... wink
 
Форум » Юмор » Перлотека » Перлы из фанфиков (Результаты поиска начинающего перлокопателя)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz