SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
Baby_cakesДата: Пятница, 2007-01-26, 6:47 PM | Сообщение # 1
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю,что эта тема достаточна важная,ведь кто нам ближе
всех-родители,кто держал нас на руках,когда мы были
маленькими-родители,кто в конце концов повлиял на нас своим воспитанием-родители.
И как именно они к этому относятся?Может у кого-нибудь
родители уже знают,или догадываются....
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-26, 6:52 PM | Сообщение # 2
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
хмм...ну воообще есть тема про нетрадиционную ориентацию и там все говориться.но ладно smile

мама не знает.да и что ей знать?у мя кроме соседа(да и тот извините меня уже 3 недели со мной не гуляет) больше никого нету.девушки тем более.
о чем ей говорить? angry sad

 
Baby_cakesДата: Пятница, 2007-01-26, 7:08 PM | Сообщение # 3
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
MayMistick,

О том,фто ты би...
А что за сосед?

 
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-26, 7:10 PM | Сообщение # 4
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
да по лестничной клетке.змечательный мальчик-мечта.ничего особенного.да би на МЕНЯ это громко сказано...у меня наверное никакой ориентации уже нет..вся рассосалась...сижу дома как в заточении,и ни о ком не думаю....тут ее не тольк я потеряю..

З.Ы. я пошло мыться...

 
Baby_cakesДата: Пятница, 2007-01-26, 7:50 PM | Сообщение # 5
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
MayMistick,

Эммм...ясно...но только воть почаму в заточении?ууу

 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-26, 9:42 PM | Сообщение # 6
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверное, забавно было бы говорить об отношении моих родителей к моей ориентации... Во-первых, в связи с моим возрастом, я давно не завишу от родителей, и их отношение мало меня беспокоит. Во-вторых, в связи с моим характером, обо мне мало кто знает правду, и это точно не мои родители. В-третьих, в связи с тем, что отец уже давно не живет с нами и ему по барабану на мою ориентацию...А мама...А у мамы рак груди, и ей осталось слишком мало жить, чтобы задумываться о моей ориентации...А у меня не поворачивается язык...не хочу ее волновать, пусть думает, что у меня все в порядке. Вот так.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Пятница, 2007-01-26, 11:39 PM | Сообщение # 7
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, птах...мля.я и не занала что втоя мама болеет.Сочувсвую!у моей мамы были проблемы с женской частью...рак шейки матки..или рак матки...вот что то такое.до сих помню те 2 недели без нее.она в питере была.и чулом выжила...у моей сестры вырезали опухоль груди и я тоже имею ко всему этому предрасположенност...пиздец.я тебя понимаю.тяжело думаь чт близкий человек может от тебя уйти.. cry
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:19 PM | Сообщение # 8
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick, искренне сочувствую. В таком случае, думаю ты понимаешь, почему я не могу прийти к своей матери и начать грузить ее своими проблемами. Ей и своих хватает. sad

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-01-28, 1:50 PM | Сообщение # 9
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
Ptaha, понимаю.как никто понимаю.по этому своей матери никогда не скажу. sad
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 5:53 PM | Сообщение # 10
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, народ... У мя нет слов.. Птах, сочувствую.
Только, мне немного странно, что вы о своей ориентации говорите как о проблеме. Ведь что естественно, то не безобразно, особенно в наш, 21-вый век.


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 6:54 PM | Сообщение # 11
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Nemezida, любая ориентация замечательна сама по себе, когда ты можешь жить открыто. Для моей мамы это было бы неприемлемо, поэтому она ничего не знает и не узнает никогда.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:46 AM | Сообщение # 12
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю. В принципе, зачем ей знать? Я бы тоже не сказала. Не потому, что стыдилась бы, а что бы нервы родных поберечь. Ложь во благо. Все ИМХО!

Я в танке B) :)
 
Baby_cakesДата: Вторник, 2007-01-30, 0:56 AM | Сообщение # 13
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ptaha, Nemezida, MayMistick,

Вы все так правы...теперь я понимаю,что бессмысленно рассказывать своим родным о своей ориентаци.Это даже немного низко,ведь кто,как не они любят нас
такими,Какие мы есть,а остальное просто теряет смысл...
Может от части и от того,что близкие нам так дороги,что мы не хотим их ранить,
или в самые дрогаценные казалось бы минуты жизни,это совсем не тот
разговор,который бы что то изменил.Спасибо вам девчонки,мне эта тема реально помогла что-то понять.Я рельно из-за этого комплексовала.Не знаю почему.А теперь
чувствую себя полноценным человеком.

Ptaha, Я очень надеюсь,что твоя мама
обязательно выздоровит.
Будь с ней всей душой.Но думаю ты лучше знаешь меня,что все будет хорошо!
Как бы банально это не звучало.... ,Верь! Ведь это заразно)) smile

Сообщение отредактировал Baby_cakes - Вторник, 2007-01-30, 1:01 AM
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-01-30, 2:35 AM | Сообщение # 14
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я рельно из-за этого комплексовала.

Ты что! Какие могут быть комплексы?! Ты такая, какая есть и на этом все! Ведь не призераешь же ты себя за свою ориентацию, так почему тебя волнует мнение других? Запомни, как ты к сомой себе относишься, так и другие будут относиться. Конечно мне, гетеро, может трудно это понять, но ведь помимо ориентации есть и другие вещи, которые могут казаться некрасивыми для других, но которые подходят мне, я по ним и сужу. Кста! Ведб у нас много других темок, присоеденяйся!


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-01-30, 12:19 PM | Сообщение # 15
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Baby_cakes, спасибо за твои слова. Мы стараемся верить в то, что все будет хорошо.
Думаю, что ты все правильно поняла. Знание родителей о твоей ориентации - не самое главное в этой жизни. И если не уверена, что тебя поймут верно, то оставь свои тайны при себе, хотя бы на время. И поверь, что вовсе не мучительные откровения с родителями делают нас полноценными людьми. Мы сами делаем себя полноценными, все в твоих руках. smile


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » зала » Беседы без темы » Отношение наших родителей к нетрадицеонной ориентации
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz