SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Палата №6 (Здесь живут психи...)
Палата №6
PtahaДата: Пятница, 2007-02-16, 7:53 PM | Сообщение # 76
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
*Птаха с Севой, не сговариваясь, лезут под диван*
*Сева зловещим шепотом* Лежи тихо, может, он нас не заметит...
*Птаха трагическим шепотом*Мы выживем, Сева?
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Пятница, 2007-02-16, 7:54 PM
 
viewslashДата: Пятница, 2007-02-16, 9:14 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
*Люпин, пугаясь Поттера, превращается в человека и писатся*
Гарри... мальчик мой... может не стоит?...
*Люпин прячется за Блэка*
ээээ... я передумала...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2007-02-16, 11:42 PM | Сообщение # 78
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (viewslash)
ээээ... я передумала...

*Сева из-под дивана мрачным шепотом* Поздно. Поттер уже раздухарился. Щас будет нас всех спасать... А я даже завещание не составил...
Quote (viewslash)
Люпин, пугаясь Поттера, превращается в человека и писатся

*Птаха из-под дивана раздраженным шепотом* Не мог подальше от дивана описаться...Теперь лежи Птаха мокрая! Как не стыдно - взрослый дядя и штаны намочил?!
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-02-17, 5:29 PM | Сообщение # 79
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
*Слышется взрыв, вокруг полно дыма, какой-то мусор ве6зде воляется, ничего не видно. Блэк, выползая из-под кучи обломков * О, Мерлин! Мой кресник - идио..кхм..удивительный... *Неми, из-под дивана, где уже сидят Птаха и Снейп* Если нашего Героя сейчас кто-нить не изолирует, я буду сердиться! Нука, Снейп, давай! Это ты за Поттером не уследил!

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-02-17, 6:29 PM | Сообщение # 80
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
О, Мерлин! Мой кресник - идио..кхм..удивительный...

*Сева из-под дивана медленно и печально* Да-а-а...Удиви-и-ительный...идио-о-от...Весь в крестного...
Quote (Nemezida)
Нука, Снейп, давай! Это ты за Поттером не уследил!

*Птаха, лежа под диваном в луже, сделанной Люпином* Отстань от Севочки! Кто тут крестный этого буйнопомешанного - он или Блек? Вот пусть Блек и разбирается. И чем быстрее, тем лучше, а то тут мокро и пахнет плохо...
biggrin :D biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Воскресенье, 2007-02-18, 0:06 AM
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-02-19, 12:28 PM | Сообщение # 81
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
*Неми, отодвегаясь от Птахи* Действительно пахнет как-то.. мммм.. не ароматно. *Блэк, залезая под диван*
А что я? Что я? Я вообще в вечных бегах! А ты, Снэйп постоянно за ним шпиониш! Это ты недоглядел! Икста! Гда Люпин, Лил, Близнеци и Май?


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-02-19, 7:59 PM | Сообщение # 82
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Гда Люпин, Лил, Близнеци и Май?

Да-а-а...Сева, ты кажется был прав насчет Блэка... И впрямь он...кхм, удивительный...Сириус, дружочек, ну как мы можем знать где они, если сами лежим под диваном?! У нас тут, что по-твоему - контрольный центр связи?!
*Сева пытается выпихнуть Блэка из-под дивана* Тут и без тебя тесно! Ты мне ногу отдавил! Делать мне больше нечего, как за Поттером шпионить, сам не доглядел, сам и успокаивай! И нечего за меня цепляться! Кому сказал - отцепись!
biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Понедельник, 2007-02-19, 9:04 PM | Сообщение # 83
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмммм...А что вы там Со Снейпом делаете? *Сириус пытается прикинуться чайником, но не идет ни в какое сравнение со Снейпом* Эээммм.. Мы отсюда не вылезем! Вдрук нас Гарри заметит?

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-02-20, 4:20 PM | Сообщение # 84
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Так это ж твой крестник! Ну заметит и что? Не убьет же он тебя? Хотя...хрен его знает... А вдруг он за тобой сюда полезет? Э, нет! Так дело не пойдет! Сева, выпихни его отсюда!
*Сева шумно пыхтит и возится* Раз такая умная, то попробуй его сама выпихнуть!
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-02-20, 4:28 PM | Сообщение # 85
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Птах, по-моему они там не выпихивать друг-друга пытаются... Да перестаньте вы возиться! Если не двигаться, ОН (Гаррик) нас не заметит!
По-моему он уже спас Май с близнецами и Лил с люпиным...


Я в танке B) :)
 
viewslashДата: Вторник, 2007-02-20, 7:21 PM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
*Голос Лил издалека* нетрогай его, ты, дылда черноволасая!!! что?... Что ты делаешь??? зачем тыбе латекс????
*голос Люпина издалека* Гарри, я понимаю, мы были к тебе несправедливы... Гарри... Гарри, положи плетку, умоляю... Гарри... Наручники?! Может не надо?!?!


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Вторник, 2007-02-20, 8:46 PM | Сообщение # 87
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
*Птаха испуганно*Вы слышали? Што етот монстр делает с бедным Люпином? Наверное, надо помочь...И не прикидывайся глухим, Сева! Хватит там "выпихивать" Блэка! Мы должны спасти Люпина! Есть идеи?
*Сева ехидно* Есть одна! Блэк отвлекает своего удивительного крестника, а мы хватаем Люпина и убегаем. Ну как? Все согласны? Блэк, мы решили тобой пожертвовать. Ты не против? Согласись, у тебя больше шансов уйти от него живым и...кхм, невредимым, чем у меня. Так что давай, покажи свое знаменитое гриффиндорское мужество! И не надо это мужество прямо тут показывать! Иди к своему крестнику и ему покажи, может он испугается и убежит...Ну или наоборот, побежит прямо к тебе...
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Вторник, 2007-02-20, 10:18 PM
 
NemezidaДата: Среда, 2007-02-21, 0:47 AM | Сообщение # 88
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы что, ополоумели?! Не отдам Сириушку!
Вот видишь, Снейп, я бы с радостью, но не отпускают...


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-02-22, 8:00 PM | Сообщение # 89
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
*Птаха торжествующе* Вот она - хваленая гриффиндорская дружба! Я так и знала,что это все сплошная болтовня! Интересно, тебя потом совесть не будет мучать, Блэк? Ну что поделать, раз Блэк боится, то придется тебе, Севочка, их спасать...
*Сева в истерике* Да что же это такое! У близнецов Люпина отнимал я, Лил из-под двери доставал тоже я, теперь и от Поттера их спасать надо мне?! А потом Блэк будет бегать и кричать "мой Луни, мой Луни!" Ну уж нет! К этому извр...э-э-э...извергу-который-выжил я добровольно не пойду! Не дождетесь!
biggrin biggrin biggrin


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-02-23, 9:21 PM | Сообщение # 90
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты что, боишся?

Добавлено (2007-02-23, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
wink


Я в танке B) :)
 
Форум » зала » Беседы без темы » Палата №6 (Здесь живут психи...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz