SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » Фотогаллерея (Фотки форумчан)
Фотогаллерея
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:35 PM | Сообщение # 316
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, муж подарил...
Он знает, что я ГП фан и тащусь от всего магического. Не особо одобряет, но его никто и не спрашивал. Я как увидела эту побрякушку, вспомнила, что кто-то говорил, что это знак ведьминской силы или что-то похожее, ну и показала мужу. А тот потом мне ее притащил. Вместе с сережками. Мне нра. А еще мне нра, что он, хоть и не одобряет, но считается с моими привязанностями и увлечениями. Это.. мм.. согревает, что-ли...

Добавлено (2007-03-27, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
Вот, если кому интересно, весь комплектик. Причем он не вместе продавался. Муж сам собрал. Эх, я его все-таки лублу...
Народ, он завтра или после завтра уезжает!!!! ААаааАа! cry И не мизвестно, когда мы теперь с ним увидемся, может вообще только в начале июляя-я-я-я!!! *плачет*

Добавлено (2007-03-27, 6:35 Pm)
---------------------------------------------
Ага, Птах, если не трудно, напиши поподробней. Или ссылку сбрось. Никак не нахожу!


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 6:55 PM | Сообщение # 317
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Увы, дать ссылку в мою голову или в мои книги, я ну никак не могу! Хотя это было бы забавно... Просто я работала продавцом в магазине всяких индийских сувениров, в т.ч. и подобных амулетов. Сережки, кста, хоть и похожи, но имеют совсем другое значение, нежели медальон. Сережки - трилистник. Медальон - кельтский узел. Точное значение трилистника не помню, приду домой посмотрю. А кельтские узлы все обозначали мистическую связь человека и природы. В общем, дома в справочнике полазаю, расскажу.
Очень хотелось бы посочувствовать по поводу отъезда твоего мужа, но к сожалению, не умею... Я бы тока рада была...


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-27, 7:07 PM | Сообщение # 318
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаешь, я тебе даже немного завидую. Тебе, наверно не сложно было б надолго расстаца. Я бы тоже хотела так легко его отпустить. Но.. увы и ах...

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-27, 7:25 PM | Сообщение # 319
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Я то наоборот, не знаю. как от своего избавиться... Я бы много отдала за свободу...

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-27, 11:36 PM | Сообщение # 320
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
кхн.ну лана,я малчу,малчу..
 
NemezidaДата: Среда, 2007-03-28, 1:22 AM | Сообщение # 321
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне этой свободы и так хватае. Я 2 дня в неделю тока мужа вижу... Видела. Теперь и этого не получу..

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Среда, 2007-03-28, 4:41 PM | Сообщение # 322
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
о боже..я не осилила..
 
PtahaДата: Среда, 2007-03-28, 4:49 PM | Сообщение # 323
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
В принципе, я так и знала, что Майка это скажет.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.


Сообщение отредактировал Ptaha - Среда, 2007-03-28, 4:50 PM
 
NemezidaДата: Суббота, 2007-03-31, 5:05 AM | Сообщение # 324
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Мерлин, как красиво!! Все просмотрела с привеликим удовольствием. Хочу в Питер...

Я в танке B) :)
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-31, 12:54 PM | Сообщение # 325
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ну нормально.тогда было прост лень коммент писать.ну че сказать.красиво.все.
меня не трогает.меня в последнее время ниче н трогает.вообще.посрать на мир.пусть там хоть полмира сдохнет..
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 9:50 PM | Сообщение # 326
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Май, так нельзя, ведь ты понимаешь? Возьми себя в руки. Ты ведь не ккакая-то там размазня! Ты у нас умная и милая девушка, так что хорошь хандрить! А то забодаю! biggrin

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-04-03, 0:00 AM | Сообщение # 327
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну Майка... Ты че? Так нельзя, честное слово... Я понимаю, что все плохо и депрессия давит, но штоб полмира сдохло... нет, так нельзя... Мне кажется или ты себе душу постоянно еще больше травишь?

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-04-03, 12:38 PM | Сообщение # 328
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
нет.не травлю.мне кстати умиротворенно и спокойно.и депры нету совсем.
посто мне реально посрать.посто.вот.и бесит.некоторое бесит.
но мне както..просто.никакой хандры,ничего нет.просто раздражение.и все.и то не вседа.
 
NemezidaДата: Четверг, 2007-04-05, 0:05 AM | Сообщение # 329
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Это просто одна из разновидности депресняка. Полный пофигизм. Встяхнись! Сходи с кем-нить в клуб или кафешку. Лучше с подругой. Напейся хорошенько, пофлиртуй с кем-нить. Покрайней мере мне помогает.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-04-05, 1:06 PM | Сообщение # 330
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Спешл фо Май, я наконец исхитрилась и сфотографировала Пашу, правда фотка не очень, так как снимала на телефон с плохой камерой. Мы сидели у моей подруги на работе, все пьяные и невыспавшиеся, у меня немножечко дрожали руки, а Паша вышел слегка опухшим biggrin

Паша тот, который смотрит телефон.

А это просто пара фоточек моего монстрика, может хоть немножко улыбнетесь, а то все какие-то грустные:

У всех компьютерные мышки, а у меня - компьютерная кошка

Шокирована видом целующихся мышек


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » зала » Беседы без темы » Фотогаллерея (Фотки форумчан)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz