SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: viewslash  
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
LIL_Omega aka viewslash
MayMistickДата: Понедельник, 2007-03-05, 11:10 PM | Сообщение # 316
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ххахахахахахахаха............а я глухая и немая...хвхахахахахаахахаха.....
говорят голос есть.я бы пела джаз и только джаз.это настоящая музыка.правда если бы он был у меня посильнее...вот.я бы пела.а так-только себе и домашним.и егору на ушко так чуть чуть мурлыкаю..он возбуждаеться,как ни старнно=))) biggrin tongue
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-06, 1:23 AM | Сообщение # 317
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Эххх... Мне ажчто-нить спеть захотелось. Надо бы как нить со своей бывшей группой связаться и какой-нить концертик организовать.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Вторник, 2007-03-06, 4:12 PM | Сообщение # 318
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Nemezida, насчет охрипшего голоса... Здесь ты в чем то права - я, когда напьюсь, сразу петь начинаю (и плевать, что у мну слуха нет!), и не хрипну практически совершенно. Один раз тока голос потеряла - на том самом рок-концерте, с которого я фотки выкладывала. Я там так старательно Scorpions и Savage Garden подпевала, что потом еще три дня шепотом разговаривала! biggrin biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Вторник, 2007-03-06, 10:19 PM | Сообщение # 319
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
меня ктонибудь заметил? sad
 
viewslashДата: Среда, 2007-03-07, 12:48 PM | Сообщение # 320
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
MayMistick, спой светик, не стыдись!
они тебя не видят!!!


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Среда, 2007-03-07, 4:26 PM | Сообщение # 321
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
MayMistick, каеш, заметили! Ну что ты, честное слово... Я тебя еще в агенте заметила! happy
Ты любишь джаз? Интересно... Но еще интересней про Егора послушать! Давай, рассказывай... wink


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Четверг, 2007-03-08, 2:39 PM | Сообщение # 322
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я так рядышком на диване пристроюсь перед телеком...ну как обычно розовые слюни,нежности т д(это мне нравиться,как ни страноо.)я у него кошечка)))любит наз мя так)))ну да помурлычу...ченибудь..просто...он прямо заводиться..но не опказыват.зависит и от того что спеть)))один раз он так расллабился что заснул.так и спали рядом на диване неудобно было)))но так МИЛО!!! happy biggrin
 
PtahaДата: Пятница, 2007-03-09, 3:24 PM | Сообщение # 323
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Ээх... И впрямь розовые сопли... Меня на такое о-о-очень редко тянет, только если по-настоящему человек мне близок. А так из меня подобных телячьих нежностей не выжмешь... cool

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-09, 10:38 PM | Сообщение # 324
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне вообще очень мало для счастья надо. Вот, например, недавно на кухне сидели с моим оболтусом (ну, это он сидел, а я что-то на ужин нарезала). Говорю, принеси мне резиночку, волосы завизать, чтоб не мешались. Он принес, подает мне, а у мя руки грязные. Я уже порываюсь встать помыть их, как он говорит "Сиди, дай я сам завяжу"
Сказать чесно, я ненавижу когда мне посторонние в волосы лезут, но он подошел, нежно так волосы мне собрал и в такой корявый, нелепый хвостик завязал. Это было так мило! Я пол дня счастливая ходила. Простой жест нежности, но он такой чувственный... Офигительно...


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-10, 1:27 PM | Сообщение # 325
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
С ума сойти... Мой бы с покусанными руками за такое ходил. Не выношу подобные вещи. У меня это почему-то не нежность вызывает, а раздражение, вплоть до агрессии. Муж нарвался пару раз в начале семейной жизни, больше так не делает.
cool


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
MayMistickДата: Суббота, 2007-03-10, 3:45 PM | Сообщение # 326
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
эхх...вот вот.у мну такая реакция как утебя птах бывает когда я человека не выношу раздражает.если он мне не нравиться,я буду им...пользоваться.пускай завяжет принесет и др.утанет и уйдет мне это на руку будет,этого я в принципе и добивалась.)
вот.а с этим мы похожи.что в нешен что внутренне.даже мыслим синхронно и от отншений хоти одного и того же:искренности и любви настоящей.получаеться,все есть.он ждать обещал.причем не просто атк бросил,там :конешно заяц,обязательно!нет.он просто сказал.да.но КАК сказал.и я поверила потмоу что видно-искренне сказал.с желанием.его девочки до этого интересовали,но как интиресовали...просто так.как всех пацанов.а вот ком не он как ни ковсем.я говорю в москве все девчонки одинакоые он-да,одинаковые!а ты другая..такая...другая.и нежно так смотрит.и я ему взаимностью отвечаю.ведь редко бывает когда мне прень нравиться и отвечает всем мои пунктам.а этот...не то что бы отвечает...я просто про эти "пункты" забыла.не нужны они мне ,кода такой рядом есть) smile
 
viewslashДата: Суббота, 2007-03-10, 11:14 PM | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
MayMistick, Ptaha, вывод: Птаху раздражает ее муж.
эх... я вот тоже влюбилась...


Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
MayMistickДата: Воскресенье, 2007-03-11, 0:40 AM | Сообщение # 328
Гарри Поттер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 2
Статус: Offline
в коо,в коо?????я о думаю че ты такая немногословная последнее время))) biggrin

он похоже ее больше чем раздражает)а кто он у тя по гороскопу?

 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 2:28 AM | Сообщение # 329
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Он у мну по гороскопу Стрелец... Какая разница... Раздражает? Да, наверное, раздражает... Но с моим характером, меня многие раздражают, так что...я привыкла!

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:15 AM | Сообщение # 330
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, Влюбилась? Класс! И кто он такой? Красивый? Он тя знает? Сколько ему?

Ptaha, знаешь, у мя муж иногда, когда настроения нет, любит ко мне цепляться. Музыку громко включила, громко ем яблоко и тд. Это злит. Я ему говорю об этом прямо, типо, заканчивай цепляться или пойди прогуляйся, что б остынуть. А как твой реагирует? Что для тебя милый жест? Ведь как бы нибыло, что-то тебя в нем привлекает?
Насчет волос, я тоже ненавижу, если кто-то в них колупается, и тоже доходит до агрессии. Но ему, как ни странно, позволяю.


Я в танке B) :)
 
Форум » зала » Беседы без темы » LIL_Omega aka viewslash (все что хотите! без темы!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz