SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ptaha  
Форум » зала » Хогвартс » Слизерин (Наши любимые змейки)
Слизерин
NemezidaДата: Пятница, 2007-01-12, 5:46 PM | Сообщение # 136
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
viewslash, Я тя поддерживаю! Блэйз, если она девушка, во всех фиках рыжая!

Мне вот кажется, что старшие слизеринци поколения Снэйпа намного интереснее младших, поколения Драко. Вот, к примеру, Эйвери, не помню как звать. Жестокий до дрожи в коленках. Советую прочитать "Счастливые дни в аду". Там он такой жуткий!


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-12, 7:48 PM | Сообщение # 137
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, я читала. Действительно жуткий...Да в принципе, чего стоит одна, не менее жуткая, чета Лестранжей!

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Пятница, 2007-01-12, 8:01 PM | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
Ptaha, ты пока не модер, потому, что сообщений мало. вот как красненькие квадратики дойдут до максимума, тогда постараюсь сделать модером. а пока он пишет, что пользователь Птаха не имеет способностей быть модером. воть.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
PtahaДата: Пятница, 2007-01-12, 8:04 PM | Сообщение # 139
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Я что - не Альбус Дамблдор? Пойду выкину лимонные дольки! biggrin biggrin biggrin

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
viewslashДата: Суббота, 2007-01-13, 3:49 PM | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
и чай)) а ты сообщений побольше пиши, тогда станешь.

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 2:05 AM | Сообщение # 141
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ээээ... Я не вовремя?

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:12 PM | Сообщение # 142
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Почему? Вовремя, каеш! Возвращаясь к теме старших поколений: мне кажется, что они были более "разграничены", чем младшие. В смысле, были или плохие или хорошие, один Снейп ни то, ни се.

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-01-16, 7:01 PM | Сообщение # 143
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот точно. А сейчас все боятся наверно.

Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Среда, 2007-01-17, 11:31 AM | Сообщение # 144
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Боятся чего? question

-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Пятница, 2007-03-09, 11:05 PM | Сообщение # 145
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Разграничеваться smile
Выбирать какую-то одну сторону. По крайней мере открыто.

Добавлено (2007-03-09, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Тааааак, вижу и эта темка плесенью скоро покроется, а в сущности, например про Мастера зелий можно говорить бесконечно. Кто за то, что он все-таки предатель?


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Суббота, 2007-03-10, 12:37 PM | Сообщение # 146
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
По-моему, уже благополучно покрылась. Будем отчищать?
А по поводу Снейпа... Боюсь, что обсуждать его со мной не имеет смысла. Все и так знают мое мнение. К тому же, в моем исполнении это обсуждение во-первых, действительно станет бесконечным, а во-вторых, будет крайне пристрастным. Так что, как бы мне этого ни хотелось, я лучше помолчу... *Заклеивает себе рот пластырем*
biggrin cool


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 5:55 AM | Сообщение # 147
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Зачем же такие радикальные меры! К тому же, для дискусии нужны 2 ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ мнения, что б был спор!

Так вот. Я, лично ОЧЕНЬ его лублу, но, думаю, что он сам по себе. То есть он не лоялен никому. Думаю, что и с одной и с другой стороны у него есть дорогие ему люди, вот он и не выбирает. Ну, точнее не выбирал. И, стоит заметить, что он действительно жесток. Как он выразился, когда у Гаррика отработка была - просмотрите внимательно эти карточки и может даже найдете специально заполненные для ваших отца и кресного. Ну, что-то в этом роде. Это же жестоко! А еще, если смотреть по канону и не придумывать ничего себе, то станет ясно, что он неверен. ИМХО


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Понедельник, 2007-03-12, 3:12 PM | Сообщение # 148
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
*Не выдержав, отклеивает пластырь*
Вот именно такого Снейпа я и лублу. Канонического. Жестокого, мстительного, закомплексованого сального урода. А не того, которого фикрайтеры придумывают, сколько фиков не читала, ни в одном не нашла канонического Снейпа, кроме, может быть, одного... А насчет, неверности, ничего не хочу говорить. Тетя Ро любительница преподносить сюрпризы, так что... как она решит, так и будет.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
NemezidaДата: Вторник, 2007-03-13, 10:58 PM | Сообщение # 149
Дамблдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, насщет неверности я может погоречилась. он верен/, но только тому/, кому считает нужным быть верным. И он не справедлив. Это бесит. Пусть будит кем угодно и каким угодно, но несправедливость невынашу. Не зря же себе такой ник выбрала smile
Я, кстати, когда в общежитии жила, познакомилась с человечком - саркастичный, не терпящий возражений, не прощающий обид, язва - кароче, Снейп в молодости! Бли-и-ин, мы с ним так хорошо ладели! Он, как друг мну оч нравился. Я именно таким Снейпа вижу. Офигенный мальчик.


Я в танке B) :)
 
PtahaДата: Четверг, 2007-03-15, 11:38 AM | Сообщение # 150
Гарри Поттер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1285
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
И он не справедлив. Это бесит. Пусть будит кем угодно и каким угодно, но несправедливость невынашу.

А это вопрос мстительности... С ним, по-моему, тоже особенно никто не церемонился...
А я вполне приемлю несправедливость, жизнь, в принципе, штука несправедливая.

А насчет похожих на Снейпа людей... Я имею наглость предполагать, что я сама характером на него похожа... Однажды познакомилась с человеком, который тоже был похож... Наше общение выглядело, как противостояние. Просто ужасно. Через полчаса мы друг друга возненавидели. Вот так.


-Молодой человек, а как вас зовут?
-Вечером - "хам" и "негодяй", по утрам - "солнышко" и "зая", днем - профессор Северус Снейп. Очень приятно.
 
Форум » зала » Хогвартс » Слизерин (Наши любимые змейки)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz