SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viewslash  
Форум » Слэш » Слэш фики » Фик "Романтика"
Фик "Романтика"
AvroraДата: Четверг, 2006-12-28, 9:25 PM | Сообщение # 1
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Название: Из дневника Гарри Поттера. Романтика.
Автор: Avrora; magic.witch@mail.ru
Бета:
Пэйринг: Гарри/Драко
Рейтинг: R
Жанр: romance, флафф с претензией на юмор (но юмор настолько тонкий, что вы скорей всего его не заметите, или его вообще там нет…)
Размер: миди
Размещение: вообще-то я не против, тока сообщайте.
Комментарии: присылайте; адрес смотрите выше.
Статус: закончен
Disclaimer: собственность ДжиКей Роулинг. А жаль…
Саммари: Великолепно! я, Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, Золотой мальчик, и черт знает кто, попался на удочку Малфоя!
Примечание: POV Гарри Поттер, слеш

Добавлено (2006-12-28, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
Посвящается моей подруге Саньке Смирновой
И поздравляю ее с Новым годом и Рождеством,
это мой своеобразный подарок.

Романтика, -и, ж.
То, что содержит идеи и чувства,
эмоционально возвышающие человека;
условия жизни, обстановка, соответствующие
эмоционально-возвышанному мироощущению.
С.И. Ожегов "Словарь русского языка" 1991 год

Романтика - в самолетах,
Романтика - в автомобиле
Романтика - на курортах
Романтика... ой,девочки
(зачеркнуто) в мальчика влюбился
Фабрика "Романтика"

Что такое романтика? Глупый вопрос. Кто-то считает романтику глупостью несусветной, для кого-то она смысл жизни. Кто-то её находит под тощим деревцем у подъезда, а кто-то в шикарном отеле в номере-люкс. Но для меня это как-то пошло. Мне всегда было не до романтики. И может быть сейчас, когда я могу жить в свое удовольствие, я лихорадочно ищу в каждом своем любовнике каплю романтики. Все мои любовники красивы, опытны, сексуальны, НО чертовски не романтичны. И как только я это понимаю, я с ними расстаюсь и продолжаю поиск... Может, я ищу не в том месте?
«Великолепно! я, Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, Золотой мальчик, и черт знает кто, попался на удочку Малфоя! Стою тут, блин, посреди квидичного поля ночью с метлой и жду его, как последний дурак. Между прочим, сейчас зима, а я только в квидичной мантии. Как я мог довериться Малфою?
Ладно, пока я еще окончательно не замерз мне надо полетать, только так чтобы Филч не заметил, хотя поле далеко от замка, авось не увидит.
Как же хорошо! Встречный ветер сдувает волосы со лба. Кажется, что я могу долететь до неба и взять себе звезду на память
– Эй, Поттер, спускайся! – раздался голос внизу, – Я думал ты не придешь, Святой мальчик.
– На святого больше похож ты, – парирую я, уже стоя на сухой земле, пардон, на мокрой (снег всё-таки).
– Это еще почему? – озадаченность Малфоя рассмешила меня.
– Потому что ты похож на ангела. Твой любовник ведь так тебя называет? Правильно, Дракоша?
– Да, что ты знаешь обо мне, Поттер? Думаешь, победил ублюдка Реддла и всё: круче всех? Не вмешивайся в мою личную жизнь, ясно?
– Малфой, не горячись! Я не вмешиваюсь в твою «личную жизнь», о которой, кстати, знает весь седьмой курс Гриффиндора!
– Откуда?!?! – удивление Малфоя было неописуемо
– Так Дин нам все в красках рассказывает, а Симус в это время пускает слюни и представляет себя на месте Дина. А вы, правда, во время отработки у Снейпа…
– Ни слова, Поттер, а то я тебя убью. И Томаса с Финниганом тоже.
– А с кем будешь трахаться, а, Дракоша? – я думал это заткнет Малфоя, но он сделал что-то очень неожиданное. Малфой вдруг как-то соблазнительно улыбнулся, окинул меня похотливым взглядом и сладеньким голосом произнес:
– Потти, знаешь, я думаю, и ты сможешь сойти на эту роль. – И это исчадие ада многозначительно приподняло брови, и подошло ко мне близко, очень-очень близко.
– Малфой, отойди. Мы пришли сюда соревноваться, кто лучше летает. Вот и давай начнем, – я мучительно покраснел. Чертов Малфой не смей подходить ко мне так близко… пожалуйста.
– Да ладно, Потти, не красней ты так, – блондин провел ладонью по моей щеке и продолжил, уже шепча на ухо, – Томас мне рассказывал, что ты пояс верности уже давно снял. Кто там у тебя был: Оливер Вуд, близнецы Уизли, Эд Пьюси, Майлз Блетчи, Флинт, Забини, Малкольм Бэддок. Кстати, ты знаешь, что ему только 14?

Добавлено (2006-12-28, 9:11 Pm)
---------------------------------------------
– Я в курсе возраста моего мальчика. А у тебя в постели перебывали все новые молодые профессора, я слышал, что у тебя был роман со Снейпом и последний Дин Томас, а еще, по-моему, был Терри Бут. Видишь, я тоже в курсе твоих пассий.
– Но, по-моему, у меня есть одно досадное упущение, – это недоразумение уже расстегнуло мою мантию до груди и тщательно исследовало мою шею.
– Какое? Ахх... – Только и сумел произнести я.
– Я так и не трахнул Гарри Поттера. Как думаешь, я смогу это исправить?
Чертов Малфой!!! Ну ладно я тоже не лыком сшит, ры-ы-ы-ы.
Я сам принялся яростно расстегивать зеленную квидичную мантию Малфоя. И после того, как я поставил засос на его нежной белой шее, прорычал:
– Мы исправим это упущение с поправочкой: я трахну тебя.
– Даже не мечтай, ааа. Поттер, харе кусаться, – и он оттолкнул меня
– Тебе же нравится! – я даже немного оскорбился, как грубо Малфой меня отшил.
– Может и нравится, но я не хочу после безудержного секса с тобой подхватить воспаление легких.
– Какой же ты не романтичный, Малфой, Чистое звездное небо, полная луна...
– ...оборотни в лесу и совы на охоте, гадящие где попало
– Вообще никакой романтики в тебе нет! – Я был даже немного расстроен этим фактом. Романтика так вписывалась в аристократический, невинный образ Малфоя. Невинный пока, конечно, он не откроет рот...
– Я тебе устрою романтику, Поттер, ходить не сможешь, – он ухмыльнулся
– Ну, показывай, другой от тебя не дождешься, – вздохнул и вздрогнул, – что-то мне холодновато, можешь, согреешь?

5 минут спустя

– Н-да, Малфой, трахнуться в коридоре школы очень романтично, – мы стояли около кабинета трансфигурации.
– Мы можем зайти в кабинет и на парте...
– Это мазохизм - трахаться в кабинете МакГоногал
– И что ты предлагаешь, романтик мой?!
– Например, устроиться на крыше замка... – я хотел, было, продолжить, но меня перебили
– Там холодно.
– Какой же ты приземленный.
– Какой уж есть. Я лично себе нравлюсь.
– Мне то..., ой
– Говори-говори, Поттер. Я тебе нравлюсь?
– Ты? Мне? Тебе послышалось.
– Кончать будешь, скажешь правду, – Малфой многообещающе улыбнулся
– Такими темпами мы до июня не найдем место, где ты будешь "выпытывать" у меня правду.
– Я сдаюсь, Поттер. Решай ты.
– Ну.... – что-то мне тоже ничего в голову не лезет, – пошли в Астрономическую башню.

Ещё 10 минут спустя

– Слушай, что-то у меня весь запал пропал.
– Ай-ай-ай, Малфой, только семнадцать, а уже импотенция, Ай! Ай! Ай! Хватит меня бить!
– Еще какое-нибудь слово в эту тему импотенция будет у тебя .
– Ты прав, у меня тоже весь запал пропал, – как мне ни хотелось это признавать секса не хотелось совершенно. – Пойдем по спальням, а?
– Ну, пойдем. Мокрых снов тебе, Поттер!
– Ну, а тебе сон вообще не светит, – я ухмыльнулся.
– ????
– Ты уже как десять минут назад должен был встретиться с Дином в подземельях. А ты знаешь, КАК Дин не любит подземелья.
– А тебе с Беддоком не надо встречаться? – странно, похоже, Малфой совсем не хотел уходить
– Нет, мы с ним расстались.
– Почему? Я думал он тебе нравиться.
– Понимаешь, ему мало одного любовника, а я не люблю быть одним из многих, пусть даже лучшим. Я хочу быть единственным, хотя бы на тот период времени, когда я с кем-то встречаюсь. К тому же он красивый мальчик, но кроме секса ему от меня ничего не нужно, а мне таких отношений не надо.
– Странный ты все-таки Поттер, не такой как все, хотя ты всегда был особенным. Ты единственный, кто волновал меня в этой гребанной школе. От тебя ожидали одного, ты делал другое, и чувствовал при этом третье. Ты мог, наплевав на разум, понестись в самое пекло, подчинившись эмоциям. Сама СУДЬБА боготворила тебя, спасая, начиная от Волан-де-Морта заканчивая Филчем. Тебя в семнадцать лет волнуют чувства того, с кем ты спишь. В этой школе чувства партнера волнуют только пуффендуцев. Но тебя пуффендуйцем не назову даже я. Ты не так прост, как кажешься. Кто ты, Гарри Поттер?
– Э-э-э, Малфой, пока! Мне пора, до завтра.
«Почему я сбежал? Я испугался вопроса Малфоя. Кто я? Не знаю. Я никогда не задумывался над этим. Я думал, я слишком молод, чтобы задумываться над этим. Или нет? Или все-таки стоит?»

Добавлено (2006-12-28, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
На следующий день нас с Малфоем поставили вместе на Защите. Мы должны были, как выразился профессор ЗОТС, «изучить искусство дуэли». И нас с Малфоем выбрали для показательного выступления перед всем курсом. Это чертовски напоминало второй курс, когда Локонс открыл дуэльный клуб. Только мы тогда были мелкими и ничего толком не умели, а теперь мы выпускники, мы прошли жесточайшую войну, и мы.... убивали. Убивали много и часто за последний год. Погибло много Пожирателей и мракоборцев, профессоров и студентов, маглов и магических существ. Много надгробий стоит у домика лесничего. Слишком много. Р. Хагрид, пр. Спраут, пр. Флоренц, пр. Флифтик, пр. Синистра, пр. Хуч, Луна Лавгуд, Чоу Ченг, Падма Патил, Джастин Финч-Флетчер, Энри МакМилан, Панси Паркинсон, Грем Причард, Миллисент Буллстроуд, Теодор Нотт, Джек Слопер, Джеффри Хуппер, Кэти Бэлл, Дэннс Криви, Колин Криви, Невил Лонгботтон и многие другие. Но отдельно, практически у берега озера, стоят две белые мраморные плиты, и на них красными с золотым отливом буквами выведено: Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер. Я часто хожу проведать Хагрида и прочих, и еще чаще своих лучших и единственных друзей, которые погибли, как герои, спасая своего друга Мальчика-Который-Выжил-И-Должен-Убить-Величайшее-Зло. Я ненавижу их за этот никчемный героизм, и безумно по ним скучаю.
Мы с Малфоем поклонились друг другу, и дуэль началась. Профессор ожидали от нас сложных «взрослых» заклинаний, но нам этого было не нужно. Мы дурачились и ничего страшнее Экспеллиармуса не посылали. К концу занятия профессор ЗОТС был взбешен, он забрал у Слизерина и Гриффинодора по двадцать очков и велел нам с Малфоем приходить к нем у в кабинет сегодня вечером отрабатывать наказание.

Добавлено (2006-12-28, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
В восемь часов мы с Драко стояли перед дверью пр. ЗОТС Эндрю Клевер. Клевер был одним из шести новых преподавателей Хогвартса. Он был умен, молод и чертовски красив, как и все новые учителя, (где их только Дамболдор откопал) поэтому Малфой, плюнув на все правила, завел интрижку с Клевером, а потом переключился на пр.Онеста (Заклинания), затем на пр. Фридана (Астрология), после на пр. МакФлая (Полеты на метле, судья на соревнованиях по квидиччу), и следом на пр.Хедсома (Уход за магическими существами), а шестым учителем была пр. Фидели (Травология) – женщина, а они Малфоя не интересуют.
Я старался не смотреть Малфою в глаза. Я боялся, что он снова заведет разговор на тему: «Кто есть Гарри Поттер», и как видимо не зря.
– Почему ты вчера сбежал?
– Я не сбежал, просто, э-э-э, я устал и пошел спать, ясно, Малфой – мне показалось, или мой голос дрожал?
– Яснее нечего. Так почему ты сбежал? – Проклятый блондин все-таки пытается добиться своего, но я не знаю, НЕ ЗНАЮ!
«Так скажи ему это, может, он поможет понять» – мелькнула глупая мысль у меня в голове
– Я повторяю, я не сбегал, я ус...
– Да ладно, тебе, Потти, кого ты обманываешь. Почему ты не хочешь со мной разговаривать, а? Я знаю, тебе не хватает нищеброда и... – мой уничтожающий взгляд из-под челки похоже произвел на Малфоя сильное впечатление, странно – Уизли и Грейнджер, ну так впусти кого-нибудь к себе, я думаю, он поможет тебе справиться с потерей.
– Хм, кого-нибудь говоришь. А кого ты предлагаешь: себя, Малфой? – я не понятно, почему завелся, наверное, упоминание о друзьях вывели меня. – Они не заменимы Малфой, они лучшие, они отдали жизнь за меня, и ты предлагаешь их забыть и найти кого-то другого?
– Поттер, а ты не забыл, что я тоже рисковал своей шкурой, спасая тебя. Кто уговорил слизеринцев присоединиться к тебе: Уизли и Грейнджер или я? А ты помнишь, сколько я провалялся в больнице св. Мунго после Последней битвы? Я чуть не умер! Помнишь?!?!?! – Малфой орал на меня. Представляете? Малфой. Орал. На. Меня. Я ни разу не слышал, чтобы Драко повышал голос. Но, черт, он прав. Прав, черт возьми.
– Драко, я прекрасно помню, что ты сделал для меня и Ордена, и... – сначала я обрадывался – Драко успокоился и внимательно слушал меня, но, когда я сказал про Орден, он взорвался. Что с ним сегодня происходит?
– Нет, Поттер, ты идиот. Ты ничего не понял. Мне плевать на Орден, слышишь, плевать. Все, я ухожу, предай Клеверу, я отработаю в любой другой день только бы без тебя, Поттер! – он развернулся на каблуках форменных ботинок и ушел в подземелья, оставив меня ошарашенного перед кабинетом Клевера.
После отработки у Клевера (проверка домашних работ у первого и второго курса. И он весьма не двусмысленно предлагал задержаться и познакомится поближе. Ну, не нахал ли?) я возвращался в башню и размышлял, конечно, о Драко Малфое, а о ком осталось размышлять в этой гребаной школе.
«Что происходит с Малфоем? Почему он взбесился, когда я сказал про.... Я ИДИОТ! Я КРЕТИН! Как же я раньше это не понял! Только бы он был у себя в комнате».
Спустя несколько минут, я очутился у входа в гостиную Слизерина.
– Ну и какой же пароль у этих... василисков. – Дверь открылась. «Да-а-а-а, а Малфой прав, мне действительно везет».
Вот я уже у входа в комнату старосты Слизерина, громко стучусь.
– Малфой, открой дверь. Пожалуйста, открой дверь, Драко. Я хочу поговорить.
Странный, не естественно тихий голос Малфоя произнес: «Открыто»
Я зашел в комнату и огляделся вокруг. Каким бы мерзавцем не был Малфой, вкус у него отличный. Огромная двуспальная кровать, шкаф, стол, стулья, книжный шкаф были сделаны из темного дуба, а покрывала, ковер, обивка кресел, шторы были выдержаны в зеленой и серебристой гамме. Но выглядело эта комната не слизеринской, а именно малфойевской. Хозяин сидел перед камином в глубоком кресле и что-то пил, вряд ли тыквенный сок.
– Зачем ты пришел, Поттер, – глоток, – и как ты попал в подземелья Слизерина? – Глоток. «Мне не нравится этот голос Малфоя, пусть лучше кричит, тогда он был... живым, а сейчас....»
– Я хочу с тобой поговорить.
– О чем?

Добавлено (2006-12-28, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
– Малфой, хватит, – впервые за все то время, что я нахожусь в его комнате, Драко посмотрел на меня, его взгляд был удивленным, я глубоко вздохнул и продолжил – Я понял, что я – идиот (Малфой что-то невнятно хмыкнул себе под нос), ты был прав: я не увидел многих вещей, который должен был увидеть. Например, я должен был понять, что... – я еще раз вздохнул, и заметил, что Малфой навострил уши и внимательно слушает меня, запоминая каждое слово - ты не равнодушен ко мне.
– Вот как, Поттер. Ты считаешь, что я тебя люблю, я правильно понял? – Малфой поднялся с кресла и медленно, слегка покачиваясь, шел ко мне.
– Ддда, – почему, нет правда, почему мой голос дрожит, когда он так на меня смотрит: заинтересованно, слегка нахально и безумно нежно, я что в него влюбился?...
– Почему я должен был в тебя влюбиться, может, я просто хочу тебя.
– Ты бы тогда не кричал на меня сегодня – почему веду себя сейчас как идиот под этим смеющимся взглядом серых глаз Малфоя.
– Ты много обо мне не знаешь, – я собирался открыть рот, что бы сказать очередную глупость, но Малфой продолжил – Ну, Потти, ну давай же скажи то, зачем ты пришел, порадуй меня, скажи, что ты понял. – Он по-птичьи склонил голову набок и ждал.
– Я...я.. люблю....тебя, Малфой – о черт, я это сказал.
– Молодец, Потти. Ты все-таки не совсем кретин, а теперь иди сюда.
Боже это было прекрасно, он целовал меня, ласкал, обладал мной.
Мне было хорошо...
До не возможности хорошо....
Просто хорошо....
Меня любили, и я любил... Это было так романтично, и так нежно. Хм, похоже, я нашел того чего искал, точнее кого искал. А еще я нашел себя.
– Мой... Драко
– Мой... Поттер»

– Привет, Поттер. Что ты делаешь, опять пишешь в своём дневнике? Ей-богу, Поттер, ты как девчонка. – Черт, он опять ко мне подкрался незаметно, блин, бесшумности змей их специально учат в Слизерине.
– Заткнись, Драко. Неужели меня так сложно назвать Гарри, между прочим, это слово даже короче. – Я пытаюсь перевести разговор в другое русло и закрываю дневник
– Неет, меня заводит, когда я называю тебя «Поттер». К тому же имя «Гарри» слишком деревенское.
– Спасибо, Драко. Ты чрезвычайно мил со мной сегодня. – «Впрочем, как и всегда» – добавляю мысленно.
– Да ладно тебе, Поттер. И вообще собирайся мы идем гулять – я ослышался или он это в правду сказал?
– Мы идем, что делать? Гулять? А как же кодекс Малфоев, статья 174 «Гуляние с полукровкой запрещено».
– Там нет такой статьи. И вообще, не ты ли писал в своем дневнике, «мне так не хватает романтики, я его люблю, но...»
– Ты читал мой дневник??? – я уже встаю с кресла, а Малфой пятиться к камину, поднимая руки, и, похоже, думая, что они его защитят, наивный.
– Гарри, Гарри успокойся, вот, видишь, я тебя даже по имени называю, Гарри... Не бей меня! – Он уже дошел до камина и понял, что попал в ловушку.
– Малфой, я тебя убью!!!!
Драко нашел единственный способ спастись от разъяренного Гарри Поттера, то бишь меня – он меня поцеловал и прошептал:
– И я, Поттер, тебя тоже очень люблю.
Ну, и как на него после этого злиться? Абсолютно не возможно.

Добавлено (2006-12-28, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
Этот фик подарок самому дорогому и любимому мне человечку С. Смирновой. Который я очень-очень люблю. И безумно по нему скучаю. Я думаю она меня поймет. С Новым Годом, солнце, с новым счастьем

Добавлено (2006-12-28, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
love :love: love love Это тебе, Смирнова, чмок.


Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Четверг, 2006-12-28, 10:36 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
вайка!!!!!!!!!!! пасиба агромная!!!!!!!!! люлю бесконечно!!!!!!!!!!! потрясающе!!!!!!!!!! я тебя люлю!!!!!!!!! hearts love

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
AvroraДата: Четверг, 2006-12-28, 11:05 PM | Сообщение # 3
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Правда? Понравился? Спасибо.

Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Суббота, 2006-12-30, 12:00 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
канешна понравился!!!! я именно такие сценарии люблю!!!! пасиб!!!!!

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
AvroraДата: Суббота, 2006-12-30, 1:18 PM | Сообщение # 5
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Я это знаю, поэтому и писала флафф, ты же не любишь ангст. к мою сожалению cry

Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
viewslashДата: Суббота, 2006-12-30, 8:55 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1310
Репутация: 8
Статус: Offline
ну не плакай! да, я люблю када они сначала нелюбят друг друга))) пасибки еще раз))

Нехилый способ лечить души! (с) Птах
 
DeBILLkaДата: Вторник, 2007-06-05, 8:49 PM | Сообщение # 7
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Че за гарри потеры? Я думала, чт на форум токов вскарабкалась... Вот блин... wacko

Добавлено (2007-06-05, 8:48 Pm)
---------------------------------------------
Кто нить посвятит, где я ваще нахожусь?

Добавлено (2007-06-05, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
[color=purple][font=Optima]Лююююююююююююююдииииииииииииииииииииии


Вы не можете найти любовь? Просто вы ее ищете!
 
AvroraДата: Суббота, 2007-06-09, 9:22 PM | Сообщение # 8
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Это сайт, посвящен СЛЕШУ, в общих чертах.... слеш - это сексуальные отношения между мальчиками... и ФАНФИКШЕНУ - это бесплатыней плагиат. Мы берем ЧУЖИХ персонадей и измываемся над ними.

Ревет сынок. Побит за двойку с плюсом,
Жена на локоны взяла последний рубль,
Супруг, убитый лавочкой и флюсом,
Подсчитывает месячную убыль. (с)
 
vasyaДата: Четверг, 2011-08-11, 7:06 PM | Сообщение # 9
Маггл
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходите на наш ВЕБ-САЙТ, посвященный нетрадиционному лечению людей!!!
Мы лечим людей космическими энергиями, даем сонастройки в частоты, обучаем целительству, поможем обучить внетелесным выходам, а самое главное мы лечим любые заболевания. На нашем веб сайте вы найдете уникальные методики для самооздоровления и лечения людей. Вы можете быстро восстановить свое здоровье и вылечиться от хронических заболеваний, если пройдете полный учебный курс и несколько инициаций в земные и космические потоки и каналы. Добро пожаловать, на наш веб-сайт!!


web-сайт лечение травами
 
Форум » Слэш » Слэш фики » Фик "Романтика"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz